Что делать, если наступила черная полоса в жизни, как быстро выйти из этого состояния?

Когда проблемы наваливаются сразу по всем фронтам и одна сменяется другой, как непрерывный поток, говорят, что наступила черная полоса в жизни. Как избавиться от лавины напастей зависит от того, что является причиной тотального невезения.

Как определить «черную» полосу, какие признаки

Как определить «черную» полосу, какие признаки

Наверняка любой человек не понаслышке знает о периодах, когда кажется, что весь мир играет против тебя. В такие моменты хочется поднять к небу глаза и спросить: «Ты издеваешься или специально создаешь такие ситуации, чтобы посмотреть, как я буду выкручиваться?».

Основные признаки черной полосы:

  1. Бесконечная череда неудач, неудачи наслаиваются одна на другую.
  2. Проблемы сыпется оттуда, откуда никто не ждал, их появление невозможно было спрогнозировать, предугадать (проблемы здоровья, возникшие на фоне полного благополучия, поломки новой техники, автомобильная авария, беспричинные конфликты в семье, на работе).
  3. Разгребаются вопросы сложно, решения требуют большего времени, чем обычно.

Создается впечатление, что чем больше человек предпринимает действий, направленных на улучшение ситуации, тем больше создает себе новых проблем и этому нет конца.

Что притягивает отрицательную энергетику к вам?

Чтобы не провоцировать старт черной полосы в жизни, нужно понимать, что ее запускает темная энергетика. Излучателем негатива может быть, как сам пострадавший, так и его окружение, особенно близкий круг.

Рассмотрим детально:

  1. Закон магнита. Человек, испытывающий зависть, сплетни, злобу, обиду, ревность, алчность, становится излучателем негатива. Таким образом личность сама притягивает проблемы, словно магнит.
  2. Дается по вере. Те, кто изначально настроены на наихудшее развитие событий, его и получают.
  3. Чужой путь. Если под влиянием чужих убеждений, навязанных ценностей, человек сворачивает с собственного пути, обстоятельства кричат «стоп», создавая преграды там, где их, казалось бы, не должно быть. Возможны серьезные проблемы со здоровьем, крупные финансовые потери, серьезные травмы, полученные на ровном месте, проблемы в личной жизни и т.д.
  4. Чувство вины тяжелое чувство, интуитивно требующее наказания. Человек неосознанно будет создавать негативные жизненные обстоятельства.
  5. Болезнь. Физические недомогания нарушают энергетическое поле, так как ваш мозг зациклен на болезненных ощущениях и не может мыслить о позитивном.
  6. Страх. Человек своими мыслями, действиями порой создает проблемы, чтобы не делать того, что страшно.

Случай из жизни, как страх провоцирует проблемы. Накануне собеседования на работу мечты, мужчина попал в аварию и пролежал со сложным переломом три месяца прикованный к кровати. Сам он комментировал ситуацию словами: «Так даже лучше, было страшно, что не получится пройти отбор или справиться с обязанностями».

Значительный вклад в начало черной полосы вносит ближайшее окружение: люди, с которыми приходится проводить много времени. К энергетическим вампирам относятся хронические нытики, скандалисты, тяжело больные и люди с зависимостями (наркоманы, алкоголики, игроманы).

Если избежать общения с ними не получается (коллеги, родственники), придется мысленно блокировать поток их жалоб и манипуляций, просто сделайте вид что вы их слушаете, кивайте головой и поддакивайте, в сознании держите мысль о том, что эти люди кроме жалом и нытья ничего нового вам не говорят.

В случае постоянного контакта с тяжело больными людьми, ухода за престарелыми родителями со сложным характером, следует обязательно разнообразить свое общение, заниматься спортом и отдыхать на природе, лучше с друзьями.

Сила позитивной мысли против череды неудач

По законам мироздания человек получает то, что отдает. Когда он напуган, ждет неудач, обмана, предательства к нему устремляются низкочастотные потоки. Вселенная не умеет определять хочет личность чего-то или боится этого. Она получает волновой запрос, наполненный энергией, и отвечает на него.

Именно поэтому важно фокусироваться на хорошем, быть благодарным, счастливым, расслабленным, находиться в потоке. Тогда закон вибрации начет притягивать к человеку положительные ситуации, приятных людей, нужные, полезные события.

Главное искренне от души быть позитивным, радоваться происходящему, а не натягивать маску на фото в инстаграмме. Высшие силы обмануть нельзя.

Как избавиться от черной полосы: метод Джона Кехо

Как избавиться от черной полосы: метод Джона Кехо

Канадскому мотиватору, коучу, писателю Джону Кехо удалось убедить мир в том, что абсолютно любой способен освоить и эффективно использовать управление собственным разумом, чтобы успешно справляться с кризисами и «прокачивать» жизнь.

Джон уверен, навязчивые мысли, неосознанные убеждения непременно найдут отражение в реальности. Черную полосу запускает страх, а избавиться от боязни можно заморив ее голодом, перестав питать энергией.

Понадобится пройти три этапа

Успокоиться

Необходимо занять комфортное положение и начать размеренно, неторопливо дышать, чередуя глубокий вдох носом, небольшую паузу, медленный выдох ртом. Выдыхая следует закрыть глаза и прочувствовать тело. Начав со ступней попеременно напрягать каждую мышцу, затем расслаблять, поднимаясь вверх. Дойдя до головы при вдохе нужно визуализировать то, что ассоциируется с покоем – небольшие волны, объятия, плывущие облака. Приняв во внутрь тела образ, необходимо оставаться в расслаблении минут 10-15, затем открыть глаза и плавно вернуться в привычное состояние. Такая техника утихомиривает бушующий ураган эмоций.

Очистить свой разум

Мысли, порожденные страхом, обидой, завистью, отчаянием, словно сорняки поражают мозг.

Избавиться от них можно двумя способами:

  1. Подумать мысль, признать ее наличие и выбросить из головы, представив это как вырывание сорняка. На пустое место садится «цветок» любая приятная мысль (о погоде, питомце).
  2. Преувеличить негативную идею, доведя до ее абсурдности, а себя до улыбки (Плита выключена? Дом сгорит, улица сгорит, квартал, город сгорит. Меня по новостям покажут).

Положительное самовнушение

Искореняя негативные подсознательные установки, на их место помещают положительные, а чтобы им было легче прижиться правильные мысли вбиваются, впечатываются.

Кехо рекомендует начать с четырех утверждений, затрагивающих все сферы жизни:

  • мир богат и изобилен,
  • жизнь несет мне удовольствия, радость, комфорт,
  • я – хозяин своего успеха,
  • вся жизнь состоит их неограниченного количества благоприятных возможностей.

Данную аффирмацию необходимо записать на диктофон и повторять по несколько раз в день, даже если утверждения кажутся неверными, чужеродными, неправдоподобными. Рано или поздно они войдут в «прошивку» мозга и начнут работать.

Почему вам нужно забыть все ваши любовные неудачи?

Почему вам нужно забыть все ваши любовные неудачи?

Долгое хранение в памяти ранящих чувств приводит к потере уверенности, страху перед новыми знакомствами, неврозам, депрессии. Они пожирают время и силы, мешают двигаться вперед. Не стоит возвращаться мыслями в прошлое, где уже ничего нельзя изменить или терзаться виной за принятое решение расстаться.

Избавившись от негатива можно стать удачливее в сердечных делах, для этого нужно:

  1. Придумать новые, актуальные цели и начать их добиваться. Для начала нужно что-то простое: сменить прическу, скинуть пару лишних килограмм, купить туфли. Постепенно силы будут накапливаться, появится уверенность, тогда и цели можно выбирать посерьезнее.
  2. Убрать все триггеры. Фотографии, подарки, сувениры напоминают о неудавшихся отношениях, нагнетают грусть.
  3. Верить в счастливое будущее. Разрыв – не конец света, жизнь продолжается и наверняка у нее припасено немало приятных поворотов..

Психология одиночки — единственная причина, почему одинокие женщины не могут найти пару

Единственная причина по которой женщина не может найти себе пару это сформированная психология одиночки, которая формируется стечением времени под влиянием различных факторов и череды неудач в отношениях с противоположным полом.

Что мешает нормально общаться, заводить знакомства:

  1. Мнительность, пессимистичный настрой. Низкая самооценка, страх показаться глупой, скучной, банальной.
  2. Ожидание выгоды, пользы. 
  3. Завышенные требования.
  4. Зацикленность. Дама наделяет замужество избыточной значимостью, создавая эмоциональное напряжение.
  5. Свободолюбивость.

Приворот на удачу и деньги в домашних условиях

Финансовое благополучие и везение помогают быстрее преодолевать черные полосы. В критической ситуации можно воспользоваться помощью высших сил на скорейшее получение необходимых ресурсов.

  1. Для достатка. В период растущего месяца берется пять бумажных купюр и пять монет. Ночью, когда светило покажется на небе, прочитать над деньгами слова: «Как луна растет-прибывает, так богатство в моем доме растет-пребывает. Деньги свет лунный пьют, словно на дрожжах растут. Кошелек мне наполняют, лунным светом их питают». Свет в комнате не зажигают, а на денежные знаки во время ритуала должны попасть лунные лучи. Купюры, монеты оставляют на подоконнике, а утром, на восходе солнца прячут в заготовленный заранее новый мешочек из натуральной ткани красного цвета и убирают в укромное место. Наиболее эффективный ритуал проведенный в среду.
  2. Для удачи. В 12 часов дня воскресенья, когда храм готовят к службе, следует дома зажечь церковную свечу. Подставить под капли воска новую булавку так, чтобы он попадал в колечко на конце противоположном открывающейся стороне. Одними губами (без голоса) читают 3 раза молитву «Отче наш» и наговор: «В сорочке, данной Богоматерью ухожу, принимая благословение Бога моего и четырех корон царствия небесного: святого Луки, святого Марка, святого Матфея, святого Иоанна Евангелиста. Да защитят меня грешного от стали, железа, свинца, женщин и мужчин. Чтобы не смогли костей моих сломать, плоти ранить, кожи порезать. Аминь».

Приманивают богатство купюры, найденные в карманах собственных вещей, спрятанных на сезонное хранение (куртке, летних брюках). Их желательно носить в кошельке не тратя.

Амулет на удачу против черной полосы

Амулет на удачу против черной полосы

Природные обереги от несчастий – камни. Выбирать следует тот, который соответствует зодиакальному знаку или сильно «откликается» душе, очень нравится, взывает положительные эмоции.

Универсальными амулетами считаются:

  • яшма защищает от порчи, зависти, сплетен, нейтрализует негатив,
  • тигровый глаз накануне возможного сложного периода слегка темнеет, тяжелеет,
  • малахит отводит несчастья.

Сделать оберег можно лично или купить готовую подвеску. Полноценно работать приобретенный вариант начнет через пару недель, когда войдет в резонанс с биополем владельца. Самодельный амулет сразу активен, так как «синхронизация» происходит во время работы.

Использование амулетов для привлечения удачи и богатства

В далеком 1689 году в Троице-Сергиевом монастыре молодой царь Петр много молился, опасаясь стрелецких выступлений и предательства сводной сестры царевны Софьи. Дьякон монастыря, видя его страдания, изготовил из старинной монеты амулет, целую ночь провел в молитвах, а на утро подарил царевичу сей амулет со словами: От сего дня ты будешь непобедим, удача не покинет тебя, а богатству не будет конца! Да пребудет с тобой Господь!

Петр I стал величайшим царем в истории России и первым императором. Делали такой амулет по традиции в Троице-Сергиевом монастыре из имперской монеты. Казалось бы что секрет изготовления амулета был навсегда утрачен, но это не так. Таинством этого ритуала до сих пор владеет слепая провидица баба Нина.

Что делать, если наступила черная полоса в жизни, как быстро выйти из этого состояния?

Талисман, сделанный для вас по заказу, идеально наполняется энергетикой автора и приносит в жизнь, владельца позитивные перемены. Это древняя магия, которой нет пока объяснения. Да этот амулет лучше всего носить с собой постоянно, но можно и хранить дома, если у вас несколько амулетов.

Амулет от бабы Нины – мощный инструмент, повышающий финансовое благополучие.

Как проводится ритуал насыщения монеты магической силой?

Только в нечетные дни берется монета (она должна быть необычной: царская, коллекционная, старинная, другого государства и т.д.), держа в руках, баба Нина напитывает монету желанием богатства, затем долго молится, после чего кладет на подоконник на кусочке красной ткани так, чтобы лунный свет падал на денежку и произносит много раз: «Как Луна полна, так карман пусть всегда полон будет». В предрассветное время, до восхода солнца монетку заворачивает в ткань, кладет под подушку. Проснувшись, амулет прячут в укромное место, где его никто не найдет. Так чтобы чужие люди уже не касались монеты. Теперь россияне со всех уголков могут у слепой провидицы бабы Нины.

Многие популярные и обеспеченные люди, которых вы и сами знаете, являются владельцами данного амулета, однако признаются в этом весьма не охотно, потому что боятся сглаза и того что действие амулета пройдет. Ну можно их понять, никто не хочет на себя беду накликать и стать нищим.

Что делать, если наступила черная полоса в жизни, как быстро выйти из этого состояния?

Амулет согласно ритуала изготавливается и привязывается на конкретного человека, на его Имя. Если человек носит такой амулет на себе, он никогда не будет беден. У него закрываются долги и наступает полоса везения, которая выносит его в безбедную жизнь. С амулетом деньги придут в избытке их будет гораздо больше, чем вы ожидаете. Сейчас в интернете развелось много поддельных сайтов, по этой причине мы решили оставить ссылку на настоящий сайт гадалки.

Что делать, если наступила черная полоса в жизни, как быстро выйти из этого состояния?

Заключение

В жизни каждого человека случаются сложные периоды, моменты грусти, но те, кто знает, как устроен механизм черной полосы, не чувствуют себя беспомощными. Они могут вовремя остановить глобальный поток неприятностей, отделавшись «малой кровью», своевременно проводить генеральную уборку в мыслях, чтобы не допускать начала личного Армагеддона.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: