Почему современные мужчины ставят крест на женщинах

Мужчина и женщина

Всё больше мужчин отстраняются от какого-либо общения с женщинами. В России это пока что малозаметно, но в Европе тренд уже набирает обороты. Именно из-за него там расцветает гей-культура и эгоцентризм. Лучше всего данное явление описал британский журналист с не очень хорошей репутацией Майло Яннопулос, назвавший его «сексодус».

Кроме голубых, отдельной группой стоят, как они себя определяют, «мужчины, идущие своей дорогой». Это люди с нормальной ориентацией, которые избегают не только отношений с женщинами, но иногда и даже простого общения с ними. В Японии они появились ещё раньше и стали называться «травоядными мужчинами».

Также в Европе существует популярное у нас лет десять назад направление пикапа. То есть, определённая категория мужчин, которые хотят отношений на одну ночь и не ищут чего-то более серьёзного.

Почему мужчины не хотят встречаться с женщинами

  1. Каждая женщина хочет выйти замуж за человека, зарабатывающего больше неё самой, или, по крайней мере, достаточно, чтобы содержать её и ребёнка во время декретного отпуска. Большинство мужчин зарабатывает или наравне с женщиной, или больше, но всё равно недостаточно, чтобы поддерживать приемлемый уровень жизни во время беременности и первых лет жизни ребёнка.
  2. Слишком высокие требования у женщин. Мужчины должны быть уверены в себе, эмоциональны, стрессоустойчивы, приятны в общении, неконфликтны, уметь шутить и постоянно развиваться.
  3. Женщины, готовые встречаться с мало зарабатывающими мужчинами, обычно плохо образованы, курят, пьют или, по меньшей мере, выпивают, а также баловались (или до сих пор балуются) наркотиками.
  4. Женщины хотят, чтобы мужчины больше вовлекались в воспитание детей и домашнюю работу. Мужчинам это неприятно и чуждо. Они не хотят сидеть и обсуждать свои мысли и желания с женой/детьми. Они созданы, чтобы приносить домой деньги, и воспитывать отпрысков своим примером, а не многочасовыми разговорами ни о чём.
  5. Никто теперь не стремится вместе строить общее будущее. Женщины, особенно в больших городах, хотят, чтобы у мужчины была своя квартира и машина.
  6. Начинаются атаки на маскулинность. Теперь не только нельзя сидеть, слегка расставив ноги, но и заниматься охотой, рыбалкой, ремонтом своими руками и даже ходить в походы. Всё это выходит из моды и становится признаком недалёкого отсталого человека. Кроме того, появляются квоты на представительство женщин во всех областях. Совсем скоро женщин будут брать на высокие посты не потому, что они это заслужили, а исключительно из-за их пола.
  7. Законодательство защищает исключительно женщин. Женщине обязательно поверят, если она заявит об избиении или изнасиловании. В случае развода ребёнок всегда остаётся с матерью, а бывший муж вынужден отдавать ей от четверти до половины своей зарплаты. Имущество также делится пополам, даже если женщина ни дня не работала.
  8. Мужчин становится принято считать опасными по умолчанию. Например, они боятся даже близко подходить к детям, потому что их могут обвинить в педофилии.
  9. Стало много одиноких молодых матерей, которые хотят вступить в повторный брак. Женщины не стремятся сохранить имеющиеся отношения, поскольку знают, что всегда могут найти другого «папу для своего ребёнка». Мужчинам чужие дети также неприятны, как и женщинам.
  10. В наш информационный век стало много доступных развлечений (от компьютерных игр до девушек лёгкого поведения, которых можно заказать через Интернет). Мужчинам есть, чем себя занять и развлечь. При желании они никогда не почувствуют себя одинокими.

Таким образом, мужчины перестают интересоваться женщинами, в первую очередь из-за денег, феминизма и неадекватных законов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: