5 забавных мест для использования клиторального вибратора (помимо клитора)

Клиторальный вибратор — одна из самых распространенных секс-игрушек на рынке. Хотя его название прекрасно рекламирует свое назначение, термин «клиторальный» может показаться немного ограничивающим, если вы ищете целостное удовольствие для всего тела.

По правде говоря, большинство хороших вибраторов можно использовать практически на любом участке тела, независимо от того, что он предназначен для стимуляции.

Клиторальные вибраторы бывают самых разных форм и конструкций. Двойные стимуляторы или вибраторы-кролики типа можно ввести во влагалище, чтобы одновременно гудеть о точке G и щекотать клитор. Вибраторы в виде палочки, стимуляторы клитора, основанные на присасывании, или имитирующие оральный секс, предназначены только для внешнего использования.

В зависимости от типа оборудования, с которым вы работаете, вам может быть интересно поэкспериментировать с использованием вибратора в других областях. Посмотрите эти идеи!

По всей вульве

Большинство людей находят слишком неприятным сосредоточить внимание на клиторе с самого начала. Стимуляция всей поверхности вульвы, включая внутренние и внешние половые губы, вход во влагалище и верхушку над клитором, где находится лобковая кость, может быть удивительно заманчивым способом разогреться.

Это также отличное средство для пробуждения внутренних частей клитора, лежащих в основе области гениталий. Попробуйте взять свою клиторальную вибрацию в маленькое счастливое путешествие, пропуская ее по всем углам, складкам и щелям, оказывая большее или меньшее давление на разные области. Старайтесь сначала не сосредотачиваться на самом клиторе. Затем, когда вы не можете больше сдерживаться и обнаружите, что жаждете интенсивности, дерзайте!

На пенисе

У вашего партнера может не быть клитора, но это не значит, что он не может получать столько удовольствия от вашей игрушки, сколько вы. Сексуальное удовольствие — это наслаждение стимулирующими ощущениями. Попробуйте перемещать вибрацию вдоль стержня, вокруг разных углов головки и особенно над уздечкой, наиболее чувствительной частью полового члена для большинства людей.

Вы можете даже попробовать нажимать на игрушку твердыми импульсами вдоль промежности. Этот тип массажа известен как способ внешней стимуляции простаты и может привести к сильному оргазмическому удовольствию.

Вокруг и внутри ануса

Если вы занимаетесь анальными играми, вы знаете, как часто требуется мягкая разминка, чтобы проникновение было комфортным. Вибрирующие игрушки могут помочь смягчить и расслабить мышцы прямой кишки, когда вы готовитесь к действию.

Если, например, вы хотите попробовать анальный секс, вы можете начать с стимуляции этой области с помощью небольшого вибратора. Первые пару сантиметров прямой кишки выстланы кучей нервных окончаний, что делает неглубокое проникновение игрушкой чрезвычайно приятным для тех, кому это нравится. Со временем вы сможете работать с объектами большего диаметра и посмотреть, что вам подходит. Однако, если вы планируете заниматься анальной игрой, вам нужно убедиться, что игрушка, которую вы вставляете, имеет широкую расклешенную основу! Без широкого основания вы рискуете потерять игрушку или застрять, что может привести к не очень веселой поездке в отделение неотложной помощи!

Не забудьте взять с собой много смазки для анальной активности, желательно формулы на силиконовой основе.

На сосках

Если ваши соски представляют собой чувствительные эрогенные зоны, доставляющие вам удовольствие, почему бы не попробовать стимулировать их клиторальным вибратором? Поскольку соски и клитор имеют одинаковую форму, вам будет легко использовать вашу игрушку независимо от ее конструкции.

Например, кроличьи вибраторы расположены вокруг клитора с обеих сторон, чтобы издавать гудение под разными углами. Постарайтесь по очереди обернуть кроличьи ушки вокруг каждого соска и посмотреть, каково это.

Если ваш вибратор создает всасывание клитора, как Womanizer, попробуйте подогнать всасывающий компонент по всей окружности соска.

Вдоль шеи

Легкие прикосновения по бокам и сзади шеи могут вызвать ощущение покалывания, которое распространяется с головы до ног и заставляет глаза закатиться в орбиты. Помимо пальцев и губ, вы можете поэкспериментировать с этой областью с помощью клиторального вибратора. Проведите им по затылку, вверх и вниз по бокам и за раковиной каждого уха. Подобно легкому массажу, он может быть прекрасным на первых этапах прелюдии или в любой момент во время игры. Вас охватит возбуждение, прежде чем вы это заметите.

Так много вариантов, так мало времени! Возможно, вы даже откроете для себя новые эрогенные зоны, о которых даже не подозревали, так что зарядите их, проявите творческий подход и наслаждайтесь!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: