Как правильно поцеловать девушку на свидании

Поделись темой с друзьями:

Новичок

Сообщение Ср янв 19, 2011 1:43 am

Как правильно поцеловать девушку на свидании

Как правильно целовать девушку на свидании. 3 секретных фишки

Поговорим о том, как правильно целовать девушку на свидании!
Наверяка у тебя были случаи, когда уже хочется поцеловать красавицу, что сидит рядом с тобой... но КАК плавно свести ваше общение к поцелую? Как не нарваться на отказ? Как сделать так, чтобы это выглядело ЕСТЕСТВЕННО?
Итак, дарю тебе несколько проверенных работающих методик для комфортного и классного поцелуя!

1. Спорим я смогу тебя поцеловать не дотрагиваясь до тебя губами?
Это одна из моих любимых фишек. В ней есть и фан и вызов.
Когда ты наладил комфортное общение с девушкой, придвинься к ней поближе, посмотри ей в глаза с улыбкой и скажи (есть 2 варианта):
а) "А спорим я смогу тебя поцеловать не дотрагиваясь до тебя губами?"
Она скажет "такое невозможно" или "как ты это сделаешь?"
б) "А тебя когда-нибудь целовали, не дотрагиваясь губами?"
Она естественно скажет нет, или начнет выспрашивать, как такое возможно:)
Далее.
Скажи, что это секрет и тебе придется это показать. Но ей это ОБЯЗАТЕЛЬНО понравится:)
Попроси ее закрыть глаза и расслабиться. Дальше ты просто целуешь ее в губы... нежно и мягко, чтобы она не испугалась.
Если вам было комфортно общаться - она обязательно начнет отвечать...
Ну а после сладкого и приятного поцелуя она открывает глаза и смотрит на тебя удивленно. "Как так? Ты же обещал не дотрагиваясь губами?"
С милой улыбкой на лице ответь ей "Я тебя обманул" :)
Сколько не пробовал - всем девушкам нравится. Некоторые сразу после поцелуя сами начинают обнимать и целовать меня дальше, ничего потом не спрашивая:)

2. Есть другая фишка. Более спокойная и эротическая.
Наклонись к девушке и понюхай ее парфюм, прошепчи на ухо "Зай, ты прекрасно пахнешь". Затем нежно поцелуй в шею, вдохни ее аромат еще раз...
Затем посмотри ей в глаза, поцелуй в уголок губ, опять посмотри в глаза... И вот теперь можешь начать целовать ее как следует :)!

3. "10 баллов!"
Смотришь девушке нежно в глаза и спрашиваешь "Интересно, а на сколько баллов из 10 ты умеешь целоваться?".
Если ты уверен в себе - можешь с ехидной улыбкой добавить "Я уверен, не больше 4-х" :)))
Она может начать возмущаться или говорить, что в районе 8-9, или что всем нравится и никто не жаловался.
Отвечаешь "Ну в любом случае, это придется проверить". Улыбаешься и целуешь ее.

Используй эти фишки. И еще больше девушек будут считать тебя замечательным и классным парнем, который им так подходит:)

CrazyInLove
Поговорите со мной, люди!!!

Ленивый котяра

Сообщение Ср янв 19, 2011 10:46 pm

Re: Как правильно поцеловать девушку на свидании

Первое и третье не очень. Зачем заморачиваться, что-то выдумывать и что-то говорить? За вас скажет ваше выражение лица и ваши глаза. Просто целуйте и всё. Разумеется, делать это нужно в подходящий момент, а не сразу после "веселого" по вашему мнению рассказа о субботней пьянке и драке :crazy:
Не люблю болгарский перец!

Новичок

Сообщение Ср янв 19, 2011 11:15 pm

Re: Как правильно поцеловать девушку на свидании

Третий вариант мне тоже не очень, а первые два - вполне :-)
Поговорите со мной, люди!!!

Вернуться в Соблазнение