ЕГО ПЯТЬ ГЛАВНЫХ СТРАХОВ

Каждый мужчина в постели, не зависимо от того, насколько он хорош, переживает что может случится что-то, тебе не нравящееся. Мы сделали подборку самых распространённых Его страхов, прочитай и сделай выводы. Он боится, что: • 1. На нём позорное белье Наверное, надо было выбрать другие трусы, у этих дырка на коленке. Но что поделаешь — они его любимые, их еще дедушка носил. • 2. В этот раз все получится ужасно Его техника окажется не на высоте, вы начнете сталкиваться лбами и неловко суетиться, ты не оценишь его мастерства, а он смахнет ногой вазочку с твоей прикроватной тумбочки. Вполне реалистичный страх. Думаешь, он идет в душ«до», чтобы принять душ? Ему просто нужна пауза, чтобы сконцентрироваться, как боксеру перед боем! • 3. «Напарник» его подведет и не захочет работать, несмотря на все усилия От того,что это «случается со всеми», как-то не намного легче. Да и сам этот страх может стать причиной того, что он сбудется. • 4. Ты скажешь: «Не пойму, ты уже вошел?» Даже если у Него нет веских оснований для подобного страха, червячок сомнения всё равно время от времени дает о себе знать. • 5. Все женщины, с которыми он когда-либо был, просто притворялись Вдруг он только думает, будто хорош в постели, а на самом деле все настолько плохо, что все они лишь имитировали оргазм, а сами потом обсуждали его между собой и хихикали? _i_want_like_this_ Ну что то как то смешно прям было мой мужик не парится вообще ни в чем у нас это нормально! И всякое может случиться!!! я думаю таких мужчин очень много

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: