Как понять, что бывшая девушка не вернется — рассказываю простыми словами

Всем привет. В сегодняшней статье Как понять, что бывшая девушка не вернется вы узнаете, возможно ли восстановить ваши отношения с бывшей или нет. Я написал 7 признаков, которые говорят о том, что у пары нет будущего. Прочитав их внимательно, вы поймете, есть ли у вас шанс восстановить былые чувства или нет.

Дочитайте статью до конца, и вы узнаете единственный рабочий алгоритм восстановления отношений. Способ долгий, сложный, но эффективный.

Как понять, что бывшая девушка не вернется — 7 признаков

Как понять что бывшая девушка не вернется признаки

Чтобы понять будущее ваших отношений, нужно заглянуть в их прошлое. Чем меньше вы совершали в нем ошибок, тем выше шанс, что отношения можно возобновить, и наоборот. А чтобы еще точнее ответить на вопрос про будущее, нужно вернуться в самую стартовую точку, когда только начинался процесс ухаживаний. Именно об этом и будет наш первый пункт

Признак № 1 — Ты долго добивался девушку и все давалось с большим трудом

Есть два варианта зарождения отношений:

  1. Когда все идет легко, как по маслу,
  2. Когда все идет с большим трудом. Чтобы отношения стали возможными, как минимум одной из сторон это стоило больших усилий,

Давайте поговорим про второй случай. Как это обычно бывает: она тебе нравится, ты начинаешь оказывать ей знаки внимания и ухаживать. Но вот незадача, девушка начинает играть с тобой в игру догонялки, каждый раз убегая от тебя.

Путем невероятных усилий и сложностей ты покоряешь ее сердце, убив на это кучу времени. Если ваши отношения развивались по такому сценарию, то шансы построить что-то путное с этой девушкой — очень малы.

Если же ваши отношения зарождались по-здоровому (первому сценарию), то шансы вновь сблизиться с девушкой резко возрастают. Потому что первый сценарий говорит о том, что девушке ты понравился сразу, поэтому она никуда не убегала от тебя. Также если она не играла с тобой в кошки-мышки — это говорит о ее психологическом здоровье и уверенности в себе. Ведь только неуверенные и не самодостаточные люди хотят чтобы за ними бегали. Это касается как женщин, так и мужчин.

По-настоящему уверенная и стабильная психологически девушка не будет провоцировать кого-то за собой бегать, она сразу скажет нравится ей человек или нет. Любые игры в догонялки она будет пресекать на корню.

Причем неуверенный и тот за кем бегают, и тот кто бегает. Если вы сейчас читаете данный текст и понимаете, что приняли участие в игре под названием догонялки, то нужно думать не про то, как вернуть девушку, а как стать уверенной и самодостаточной личностью. Ведь знающий себе цену человек не будет никого догонять.

Признак № 2 — Девушка занимала позицию лидера в отношениях.

Сильная и независимая девушка

Отношения в которых девушка занимает позицию лидера уже не редкость. Но именно такая пара обречена на провал. Отношения с такой иерархией быстро сыпятся, словно карточный домик. Все дело в биологии. Девушка на биологическом уровне испытывает влечение только к сильному самцу, в идеале к тому, кто сильнее нее.

Если мужчина слабее, то влечение пропадает напрочь, так устроена природа. Конечно, бывают исключения, когда девушки тащатся от мужчин послабее, но это признак психологического отклонения и такие случаи являются исключением, а не правилом.

Если в отношениях был лидером ты, то все отлично. Твои шансы вернуть ее также увеличиваются. Если же ты занимал более послушную позицию, то очень важно перед попыткой вернуть человека — измениться самому, и в корне пересмотреть свое поведение А это долгая работа над собой, которая занимает много времени, но оно того стоит.

Признак № 3 — Девушка уже говорила о разрыве

Важно понимать следующее: человек, который разорвал с вами отношения один раз, обязательно сделает это вновь. Поэтому если девушка была инициатором разрыва, то перспектива с ней повторно строить отношения не очень радужная.

Теоретически можно сделать так, чтобы девушка вернулась. Но на практике она вновь тебя бросит, потому что однажды уже переступала через эту черту. Это как с предательством, человек предавший один раз, обязательно предаст второй (ни в коем случае не приравниваю разрыв отношений к предательству, это разные вещи).

Но если ты не можешь без нее жить, и тебе нужна исключительна она, то как минимум нужно вернуть ее правильно. Ты можешь обратиться ко мне за консультацией, и я тебе помогу в этом.

Признак №4 — В отношениях вы оба испытывали дискомфорт

Мы больше ценим не самого человека, а те эмоции которые испытываем рядом с ним. Если в ваших отношениях вы оба большую часть времени испытывали дискомфорт, то девушка вряд ли захочет окунуться в это болото страданий еще раз.

А почему люди в принципе могут страдать находясь в отношениях? На то есть много причин. Одна из самых популярных — это психологическая несовместимость. У меня такое было много раз, когда девушка была очень сексуально привлекательной для меня, но вот характерами мы были несовместимы.

В такой ситуации лучше прямо поговорить с девушкой и выстроить формат свободных отношений. Главное делать все прозрачно и открыто, без манипуляций. Но уж точно не стоит терпеть дискомфорт в отношениях.

Еще один хороший вопрос: почему люди терпят дискомфорт и остаются в токсичных отношениях? Ответ прост — они боятся, что лучше себе уже никого не найдут. Ведь по щелчку пальцев новая девушка не появится, а физиологические потребности есть и требуют удовлетворения. Поэтому люди и терпят негатив в паре.

Кстати, уверен вы слышали про людей, которые находясь в отношениях заранее готовят себе запасной аэродром — это также показатель неуверенности в себе. Данная стратегия формируется на страхе, к тому же она не особо эффективна.

Признак №5 — Ты не предпринимаешь никаких действий

Вы расстались, ты хочешь вернуть отношения, но какие действия ты для этого сделал? Если никаких, то шансы на повторный happy end стремятся к нулю.

Вернуть бывшую это целая стратегия. Если коротко, то алгоритм действий выглядит так:

  1. В корне поменяться самому, стать лучше как личность,
  2. Заново, с чистого листа начать общаться с бывшей девушкой, как будто это совершенно незнакомый тебе человек,

Это единственная эффективная схема по возвращению бывших, если кто-то знает рабочую волшебную таблетку — обязательно напишите в комментариях в конце статьи, обсудим это.

Признак №6 — Она холодна в общении с тобой

Девушка холодна в общении

А теперь представим что какие-то попытки вернуть отношения с твоей стороны были. Если девушка во время разговора или переписки с тобой была холодна, то шансы все восстановить также уменьшаются. Причем плохим маркером является ни ее обида или гнев на тебя, а именно безразличие. Ведь гнев или злость — это эмоции, причем сильные, их можно обернуть в положительные. А вот безразличие — это уже проблема.

Как понять что девушка холодна в общении?

  • Она односложно и коротко отвечает на вопросы,
  • Сама ничего не спрашивает у тебя в ответ:
  • Не интересуется твоей жизнью,
  • И главный маркер — это чувствуется на уровне интуиции, что человек к тебе холоден,

Признак № 7 — Ваши отношения были недолгими

Сколько длились ваши отношения? Если вы встречались несколько лет, то это один разговор, а если несколько месяцев, то другой.

Чем дольше вы встречались, тем выше шанс, что все восстановится. И наоборот, чем меньше вы встречались, тем меньше вероятность повторного сближения. Это объясняется тем, что с человеком, с которым у нас были долгие отношения, связано больше воспоминаний и намного сильнее произошла эмоциональная привязка.

Но опять же нужно понимать, что время — это косвенный показатель качества эмоций партнеров друг к другу. Бывает так, что люди живут 20 лет и холодны друг к другу. А бывает, что за 2 недели произошло столько событий и эмоций, что запоминаешь на всю жизнь. Но фактор времени ненужно списывать со счетов, он является важным.

Стоит ли возвращать бывшую девушку?

Стоит ли возвращать бывшую девушку

Отвечу сходу: Нет, не стоит.

Конечно, каждый человек волен поступать как он хочет! Но если посмотреть на ситуацию здраво, то возвращение бывшей принесет несчастье в долгосрочной перспективе с вероятностью близкой к 100%.

Почему не стоит возвращать бывшую:

  • Обычно люди не меняются. И вас и девушку будут раздражать друг в друге те же вещи, что и в прошлом. Но в голове формируется иллюзия, мол вот сейчас все точно будет по-другому. Не будет, это тот же человек, каким был раньше. Все повторится.
  • Если человек тебя бросил один раз, то бросит и второй, история всегда повторяется (уже об этом писал).
  • Ты явно наделал большое количество ошибок в отношениях. И прежде чем заводить новую подругу (или новую-бывшую подругу), нужно научиться правильно вести себя с женщинами. Для этого читай мой блог.
  • Всегда проще начинать строить новое, чем чинить поломанное старое. Тебе будет в разы проще начать встречаться с новой девушкой (если будешь использовать правильный подход), нежели восстанавливать испорченные отношения с бывшей. Просто поверь на слово. Или потрать кучу времени и сил, чтобы убедиться на собственном опыте.

Сам факт того, что вы разбежались с бывшей уже является ярким маркером того, что это не твой человек.

Кто такой твой человек? Это девушка с которой у вас будет получаться все очень легко, с самого начала. Ты ей будешь нравиться просто так, таким какой ты есть, и она тебе также. Вы не будете расставаться и бесить друг друга. Поверьте, такие отношения можно построить.

Не тратьте время не на своих людей.

Заключение

Теперь вы знаете ответ на вопрос: как понять, что бывшая девушка не вернется. Если большая часть из описанных мною признаков присутствовали в ваших отношениях, то не стоит отчаиваться. Неудачи для того и нужны, чтобы мы могли расти благодаря ним. Ваши ошибки в прошлых отношениях здорово помогут вам в будущем, если извлечь правильные уроки.

А на этом у меня все. Если вам понравилась статья — поделитесь ей с друзьями в соц. сетях. Если у вас остались какие-либо вопросы — напишите их в комментариях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: