15 трюков, которые заставят женщину хотеть секса постоянно

15 трюков чтобы женщины всегда хотели секса с тобой

Признаться честно, я обладаю хорошим сексуальным аппетитом. И да, должен признать: мне было сложно поверить, что девушкам для формирования «правильного» настроя нужна более долгая (по сравнению с мужчинами) внешняя стимуляция.

Но даже при таком здоровом либидо после долгих и продолжительных сексуальных отношений с женщинами я начинаю замечать существенную разницу: я уже не тот подросток, который приходил в боевую готовность моментально.

Да, это совершенно нормально, но как было бы здорово — и для мужчин, и для женщин, — если бы кому-то удалось вывести чудо-формулу, позволяющую женщинам всегда быть в настроении, независимо от времени и места действия!

Недавно я наткнулся на список, созданный Холли Риордан, который чертовски похож на такой идеальный план.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Holly Riordan (@hollyyrio) 15 Июн 2017 в 7:00 PDT

Для мужчин он хорош тем, что, благодаря ему у них может быть гораздо больше секса, чем сейчас. А для женщин его прелесть заключается в том, что увеличение числа половых актов очень положительно сказывается на их здоровье (причём, на различных его аспектах), приносит пользу отношениям и т. д. и т. п. Но прежде всего он замечателен тем, что мужчинам придётся поработать, а девушки смогут почувствовать собственную ценность!

Итак, вот этот список. Читай, наслаждайся и извлекай пользу!

  1. Флиртуй целыми днями. Вместо того чтобы прыгать на неё, когда тебя внезапно накроет желание, относись к ней особым образом весь день, начиная с миленького приветственного сообщения. Подогревай сексуальное влечение.
  2. Не отказывайся от прелюдии. Не надо хватать её за грудь, как только тебе захотелось. Лучше поцелуйте её ласково в губы — и не останавливайся. Побей рекорд по продолжительности этого действа! К тому моменту, как ты закончишь, она тоже окажется на нужной волне.
  3. Шепчи ей нежности на ушко. Вместо стимуляции тела займись стимуляцией мозга. Расскажи ей о вашей первой встрече — как это всё выглядело с твоей точки зрения. Поведай обо всех сладких мыслях, которые тебя посетили, когда ты впервые увидел её мордашку. Пусть она поймёт, что ты можешь быть не только пошляком, но и романтиком.
  4. Пользуйся своим лучшим парфюмом. Женщинам нужны не только визуальные возбудители, поэтому постарайся воздействовать и на все остальные органы чувств — особенно на обоняние. Вымой голову новым шампунем, а потом побрызгайся той туалетной водой, которая всегда заставляла её обнимать тебя чуточку крепче.
  5. Ласкай её орально. Если ты хочешь достичь оргазма, сначала подари его сам при помощи кунилингуса. После того как твой язык окажется у неё между ног, ей тут же захочется ощутить там что-то более существенное.
  6. Будь романтиком. Используй клише. Покупай ей шоколадки. Рассыпай лепестки роз вокруг постели. Пиши маленькие любовные записки. Заимствуй сцены из романтических комедий. Даже если она и смеётся над такими банальностями, они всё равно кажутся ей милыми. Она обязательно оценит твою сентиментальность.
  7. Флиртуй по-настоящему. Действуй так, как ты вёл себя при первой встрече. Когда ты пытался впервые заглянуть ей под юбку. Не позволяй этой страсти погибнуть. Верни её.
  8. Прикасайся к нужным местам. Шея. Соски. Ушки. Плечи. Клитор. Не пропускай ни одну эрогенную зону, ведь каждая из них важна.
  9. Сделай какую-то работу по дому. Далёкие от секса вещи вполне могут оказаться настоящим «рубильником». Вынеси мусор. Помой посуду. Сложи чистое бельё. Если она, вернувшись домой, с удивлением обнаружит чистую квартиру, ей наверняка захочется сделать её чуточку грязнее.
  10. Брейся. Не обязательно удалять все волосы. Но если ты хочешь, чтобы она была «там» ухоженной, то и она вправе ожидать того же от тебя. Избавь её от необходимости снимать твои волосы с собственного языка.
  11. Пусть она чувствует себя красавицей. Не заставляй её думать, будто ты спишь с ней, только потому что так сложилось. Потому что она твоя девушка, и ты к ней привык. Пусть она считает себя особенной. Словно она самая сексуальная женщина в мире.
  12. Заставь её испытывать оргазм. Если она станет что-то получать от секса, то и относиться к нему она будет с большим воодушевлением. Чувствуешь разницу, да?
  13. Чаще делай ей массаж. Ей не захочется секса, если у неё на уме будет море других дел. Когда тело находится в напряжении, её колени остаются вместе. Сними стресс с помощью массажа. Приятного, долгого, с лосьонами и маслами.
  14. Прикладывай усилия. Носи чистые рубашки. И хорошо сидящие джинсы. Надевай боксёры, выгодно подчёркивающие твою задницу. Она вкладывает в свой внешний вид массу сил и хочет, чтобы ты поступал так же — хотя бы иногда.
  15. Будь джентльменом. Большинству женщин мальчики для секса уже не нужны. Они хотят джентльменов. Они жаждут правильного отношения к себе.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: