Правила секса, которые должен знать каждый мужчина

Правила секса

Хочешь ты того или нет, но весь мир живёт по правилам, и сколько не убеждай себя, что ты свободный человек – всё равно, всегда найдутся те, кто напомнит о твоих обязанностях и скажет «нет, брат, ты должен». Вот она отдушина – думает простой смертный – секс – всё ради удовольствия и во имя ублажения самого себя. Извини, не хочу разочаровывать, но и здесь есть правила – правила секса. Тебе решать, нужны ли они наверное, в такой же степени, как и качественный секс. Без правил – онанизм. Хотя и здесь есть границы разумного.

Правила секса для мужчин

Остаётся лишь узнать некоторые из них, остальные – придумать самому – фантазия и инициатива приветствуется – и это одно из главных правил! А теперь проверь, всё ли ты делаешь должным образом.

Правило первое – главное! Полюби секс!

Не удивляйся, но в глубине души не каждый решится признаться даже самому себе, что секс для него лишь способ удовлетворения первичной потребности. Вот такие мы животные, ничего не поделать – сношаться, сеять своё семя и тем самым, доказывать «я мужик, у меня есть яйца!» Но лишь полюбив этот процесс по-настоящему, можно вывести его на новый качественный уровень. Не спеши быстрее вставить и быстрее закончить – растягивай удовольствие, люби женщину, с которой ты в этот момент, даже если вас ничего не связывает кроме этой ночи. Если нет взаимности и обоюдной отдачи, значит это очередная форма онанизма.

Казанова – легендарный любовник и сердцеед был известен не столько количеством женщин, оказавшихся у него постели, сколь жаждой плотских утех, стремлением ублажить даму, а не просто овладеть ей «для галочки». В общем, хватит самоутверждаться в постели – занимайся этим с чувством, толком и любовью к процессу. А вот пара идей, чтобы разнообразить сексуальную жизнь:

  • Оральные ласки – учись не только брать, но и давать,
  • Анальный секс – новые ощущения,
  • Массаж с маслом, как прелюдия – проникновение будет лёгким,
  • Ласки в ванне или под душем – вода всё смоет,
  • Попробуй игрушки – только то, что приемлемо для вас обоих,
  • С элементами БДСМ – речь не о плетках и красном шарике во рту. Просто возьми чуть больше инициативы, чем обычно. Беспомощная позиция партнёрши очень заводит.

Правило для женатых – занимайтесь сексом!

Скучна и однообразна сексуальная жизнь самцов, оказавшихся в плену законного брака. Работа утомляет, дети раздражают, жена не удовлетворяет – и вот ты уже не дикий тигр, а загнанный хомячок, для которого секс – это очередная обязанность. Надеюсь, ты не узнал себя, потому что если узнал – плохи твои дела, так и до простатита недалеко.

Взбодри себя и взбодри жену. Как? Ничего сложного – просто займись с ней любовью не так, как последние 5 лет, а так как вы делали это в первый раз – страстно и мощно – ты же ещё можешь так? Сделай ваши ночи – долгожданными, а её оргазмы – многочисленными. Поверь, женщина впечатлится, начнёт экспериментировать и отдаваться каждый раз, как последний.

Оргазм

Женский оргазм – штука вообще интересная, достойная отдельного внимания – там всё начинается в голове. Ты можешь делать ей кунилингус полчаса и судорожно искать точку G, но всё напрасно, если ты не расшевелишь её сознание и не создашь настрой на безудержную ночь. Здесь все индивидуально – кому-то нравятся разговоры и грязные слова, кто-то возбудится от нежных объятий, долгих поцелуев – делай то, что ей нравится. Только тогда она будет делать то, что нравится тебе. Это и есть рецепт качественного секса.

Правило первой ночи

Думаешь только у тебя есть право не перезвонить после того, как ты затащил её в постель? Ошибаешься, она тоже может отправить тебя в блэклист после первой ночи. Как это работает? У вас было пару свиданий, между вами страсть и вы оба хотите поскорее уединиться. Но вот ответственный момент настал и началось: она хочет одно, ты хочешь другое. Компромисс? Женские желания? Ты мужик и делаешь по-своему или так, как умеешь! Куни? – Я не такой! Поласкать её «там»? – Я этого не делаю! У меня есть член, вот им и пользуйся, причем начни сразу с минета. Узнал себя? Если да, то не хочу тебя огорчать, но у тебя никогда не было хорошего секса. И девушка, оказавшись с тобой в постели один раз, скорее всего избавит себя от повторного «удовольствия».

В общем, смотри пункт первый – полюби секс во всех его проявлениях. Я не про извращения и дикие игры фетишистов, я о любви к процессу и уважении к женскому телу – ведь это чаша, из которой можно пить сладкий нектар бесконечно, если научишься держать её в руках. Начни всё делать правильно с первого раза и тогда вы вместе сможете наращивать градус удовольствий от встречи к встрече.

Правило «пяти минут»

Слышал ли ты когда-нибудь о том, что настоящий мужчина удовлетворит женщину и пятиминутным актом? Не воспринимай «пять минут» буквальным отрезком времени и не включай секундомер, ведь речь идёт о самом понятии быстрого, но качественного секса. Да, так бывает. И если ты так можешь – браво!

Смысл в том, чтобы всегда и всюду быть готовым удовлетворить женщину, не требуя для этого мягкого матраса, приглушённого света и час времени в запасе. По сути, все эти истории о том, что женщины не любят быстрый секс – лишь навязанный стереотип. Намного больше они не любят затянувшийся секс. Марафон, который вымотал обоих, но по непонятным причинам всё ещё продолжается – настоящий ад для любой пары. Во время начать и во время закончить – вот секрет хорошего секса, который должен знать каждый мужчина.

У мужчин велик страх прослыть «скорострелом», но поверь, шансы получить это клеймо не так уж велики, если проникновение длится дольше 3-х минут.

Правило взаимного оргазма

Если ты овладеешь этим пунктом и научишься понимать, когда женщина на грани и при этом контролировать себя, что бы закончить синхронно – поздравляю, ты плэйбой высшего класса. Конечно, здесь нужен дифференцированный подход и действовать по шаблону со всеми твоими пассиями – не прокатит. Прислушиваться к ней, понимать её взгляды и слова, искать и найти те кнопочки, нажав на которые она застонет, это тот путь, который приведёт тебя к пониманию женской природы – сделай это и о тебе будут слагать легенды! Правда только на кухне с подругами – но и это неплохо, согласись.

Обсуждение секса на кухне

Мало понимать женский оргазм, надо ещё научиться контролировать свой. Если тебе не 17 лет, то с техникой самоконтроля ты знаком. Возможно, не с первого и даже не с десятого раза, но ты освоишь этот приём – и тогда точно можно сказать, что ты знаешь правила хорошего секса.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: