Как сделать, чтобы мужчина бегал за тобой: советы, как добиться внимания парней

Человек стремится любить и быть любимым. Бывает такая ситуация, когда понравившийся женщине мужчина не спешит обращать на нее внимание, поэтому приходится идти на хитрости и уловки, использовать изобретательность и обольстительность, чтобы стимулировать интерес к своей особе.

В этом отлично помогают психологические знания и приемы, грамотное применение которых может сподвигнуть парня бегать за девушкой.

Основное, что надо сделать, — привлечь внимание

Поскольку каждый мужчина в душе охотник, то надо вести себя так, чтобы он считал себя инициатором отношений

Поскольку каждый мужчина в душе охотник, то надо вести себя так, чтобы он считал себя инициатором отношений

Решившись заполучить нужного человека, необходимо продумать каждый дальнейший шаг.

Этап 1. Заинтересовать парня

Для того, чтобы парень заинтересовался, нужно стать уникальной, непохожей на других. Привлекательным должно быть все: внешность, стиль одежды, жесты и даже взгляд. Избранник обязательно выделит такую девушку из множества других претенденток на его сердце.

Поскольку каждый мужчина в душе охотник, то надо вести себя так, чтобы он считал себя инициатором отношений. Интерес провоцируется загадочным и скромным поведением.

Также на начальном этапе можно подключить общих знакомых и попытаться узнать как можно больше о привычках и увлечениях объекта симпатий, чтобы потом использовать эти знания для «привязки» его к себе.

Этап 2. Наладить контакт

Как только возбудить первоначальный интерес, необходимо сразу переходить к более тесному общению — первый разговор очень важен для развития отношений. Не стоит жеманничать и не к месту глупо хихикать. Беседовать лучше не на бегу, в спокойной обстановке.

Как только возбудить первоначальный интерес, необходимо сразу переходить к более тесному общению

Как только возбудить первоначальный интерес, необходимо сразу переходить к более тесному общению

Желательно заранее попрактиковаться в достижении приятного тембра голоса, тогда мужчина будет только рад беседе. Лучше вести разговор о его увлечениях (тут и пригодится предварительно собранная информация), ненавязчиво показывая, что ваши предпочтения совпадают.

Не следует сразу же выдавать «на-гора» все знания — гораздо лучше оставить некоторые недосказанности для того, чтобы мужчине захотелось вернуться к разговору и у него была возможность назначить заветное свидание.

Как сделать так, чтобы мужчин бегал за тобой

После того как знакомство состоялось, следует закрепить интерес избранника к своей персоне и переходить к решительным шагам для того, чтобы заставить его побегать за собой.

Будь красивой

Нравится ли даме или нет, но эволюционно мужская половина человечества оценивала в первую очередь внешний вид женщины.

Глубокий внутренний мир оценивается позже. Парня заинтересует не какая-то отдельная деталь одежды, прическа или макияж, а цельный гармоничный образ.

Выглядеть безупречно и ухоженно надо всегда, когда ОН находится в поле зрения. Именно внешность будет тем «крючком», на который можно поймать нужного парня. Придется ежедневно следить за питанием, заниматься спортом, проводить уходовые процедуры, почаще наведываться к косметологу и парикмахеру.

Умей быть ласковой и общительной

Когда начало отношениям положено, надо показать свой характер с самой лучшей стороны: девушка должна быть ласковой и доброй.

Конечно, будут и ссоры, и споры, но наедине с любимым стоит быть мудрой, заботливой, мягкой и готовой идти на компромисс ради отношений, не «лезть в бутылку», а открыто и откровенно общаться.

Женственность

Зачастую мужчина не может объяснить, какая сила влечет его к той или иной даме: ее расслабленность, уверенное спокойствие, грациозность, чувственность или эмоциональность.

Одним словом, это притяжение женственности. Такая женщина всегда вызывает желания выглядеть мужественно, проявлять лучшие джентльменские качества. Женственность никак не сочетается с курением и алкоголем.

Главное оружие – это улыбка

Главное оружие – это улыбка

Главное оружие – это улыбка

Психология человека такова, что он тянется к позитивным людям. Одним из проявлений положительного настроя является искренняя и доброжелательная улыбка.

Сильный пол особенно падок на милые улыбки и легкий девичий смех. Однако не стоит слишком усердствовать, тогда у объекта внимания может сложиться превратное впечатление о девушке как о недалекой особе.

Удар на инстинкт

От природы никуда не уйдешь, поэтому, желая заполучить понравившегося мужчину, можно воздействовать на «основной инстинкт»: стать для него самой сексуальной, незаменимой.

Тогда желание непременно заставит его следовать за такой женщиной, особенно, если пропасть на пару дней и постараться не отвечать на его звонки.

Другой мужской инстинкт – охотничий. Заманчивой девушкой станет та, которая будет независимой и уверенной в себе, чью благосклонность захочется завоевать.

Станьте союзником в его увлечениях

Действие внешней привлекательности сильное, но непродолжительное. Потом пара познает внутренний мир друг друга. Настоящие мужики очень дорожат единомышленниками противоположного пола.

Следует использовать этот факт, чтобы заставить парня быть с тобой. Предварительно узнав, какие виды досуга предпочитает герой мечтаний, в чем его главные интересы, можно найти точки соприкосновения: фильмы, спорт, даже какая-нибудь научная статья

Когда ему будет интересно и комфортно проводить вместе время, он ни за что такую женщину не отпустит.

Встречают по одежке

Парни всегда реагируют на сексуально одетых девиц, однако за такими не бегают, ведь они и так доступны. Даже с великолепной фигурой не стоит носить вульгарную и слишком открытую одежду.

Роковые и свободные образы лишают мужскую сторону возможностей фантазировать, тем самым все больше привязываясь.

Лучше всего будет смотреться элегантный наряд с долей сексапильности, который подчеркивает достоинства фигуры, но не выпячивает их.

Выбирают по запаху

Давно известно: подходят ли люди друг другу или нет, определяется по природному запаху. Если людям неприятен естественный аромат друг друга, максимум, что возможно, это легкий флирт.

Если же запах партнера манит и будоражит, то поддержать и усилить его влечение можно подходящими духами. Девушка может сделать такой аромат отличным «маячком», который будет связан в мужском сознании с образом избранницы.

Заставь бывшего вспомнить о чувствах и бегать за тобой

Если же запах партнера манит и будоражит, то поддержать и усилить его влечение можно подходящими духами

Если же запах партнера манит и будоражит, то поддержать и усилить его влечение можно подходящими духами

Трудно склеить разбитые отношения, однако нет ничего невозможного. Самое плохое, что можно делать в такой ситуации, – это навязываться бывшему.

Оптимальный вариант – отстраниться, не попадаться ему на глаза, даже если хочется. Следует подумать над причинами разрыва, как их можно устранить. Если проблемы в парне, они повторятся снова, поэтому не стоит такого возвращать.

А вот поработать над собой – хорошая идея, надо меняться, пусть и понемногу.

Далее можно начинать как бы невзначай пересекаться с бывшим, показывать, как хорошо и без него, — немного ревности (в том числе, и с помощью социальных сетей) не повредит, а лишь заставит его вспомнить свое чувство. Но не стоит делать это слишком показательно.

Важно правильно понимать сигналы бывшего – возможно, он не собирается возобновлять отношения. Важный совет: не меняться только для того, чтобы парень стал бегать за тобой: отношения должны строить оба.

Как заставить парня написать первым?

Чтобы понравившийся молодой человек сделал первый шаг в переписке, надо показать общность интересов. Это легко сделать, изучив его страничку, вступив в группы по интересам, где он состоит. Можно оставить там комментарий или хотя бы лайк его высказываниям.

Парень непременно заинтересуется девушкой, разделившей его мнение. Если стоит цель – заставить его написать первым после реальной встречи, можно как бы невзначай забыть свою небольшую вещь – вот и повод написать.

Сложнее добиться от любимого первого шага после ссоры. Поскольку мысли материальны, можно усиленно думать о будущем сообщении от него с просьбой о примирении, засыпая с телефоном в руках.

Можно подключить подругу, которая расскажет о том, как кстати будет звонок или сообщение. Однако, если это настоящая любовь, не стоит строить из себя неприступную крепость, надо не постесняться написать первой, пренебрегая стереотипами.

Как вызвать ревность у мужчины?

Главное правило искусственно вызываемой ревности: мужчина должен видеть, что его любимая интересна и другим

Главное правило искусственно вызываемой ревности: мужчина должен видеть, что его любимая интересна и другим

Ревнивцы считаются неуверенными в себе людьми, однако несколько «перчинок» ревности могут психологически очень сильно привязать парня к интересной даме, у которой «на горизонте» появился еще один ухажер.

Нередка ситуация, когда под влиянием ревности симпатия переходит во влюбленность, а она – в самую настоящую страсть.

Главное правило искусственно вызываемой ревности: мужчина должен видеть, что его любимая интересна и другим, но то, что и другие интересны ей, показывать ни за что не стоит!

Современные технологии дают много возможностей для того, чтобы заставить ревновать любого. Можно завести фейковый аккаунт в социальных сетях и флиртовать самой с собой, или начать интернет-знакомство с реальным человеком, можно просто публиковать фотографии с обновленной прической или в интерьере модных клубов.

Используя мобильный телефон, также можно «завести» даже неревнивого: запретить ему прикасаться к мобильнику, не отвечать по первому звонку, носить телефон всегда с собой, загадочно улыбаться при разговорах, а также наполнить его картинками и песнями о новой любви и романтичной страсти.

Как и любое сильное средство, ревность имеет обратную сторону: такие сильные эмоции не переживаются человеком постоянно, рано или поздно она перестанет работать, перегибы же приносят противоположные результаты.

Банальные ошибки, которые допускают все девушки

Популярные ошибки многих девушек в отношениях:

  1. В стремлении заполучить понравившегося парня есть опасность стать слишком навязчивой, это только оттолкнет его. Желательно все же ждать первого шага от мужчины, стимулируя его к этому.
  2. В попытках показать сексуальность многие скатываются в банальную вульгарность, в таком случае о долгих и прочных отношениях речи не идет.
  3. Сцены ревности, истерики на пустом месте, постоянные указания, что ему делать, неприятие его друзей – прямой путь к разрыву отношений. Это касается и пары, которая уже в браке. За такой женщиной мужчины бегать не будут, скорее уж побегут в другом направлении.
  4. Слово «любовь» нежелательно произносить первой – молодой человек поймет это по глазам и поступкам.

Заключение

Умная девушка может заставить понравившегося парня бегать за ней, используя множество приемов: внешняя красота и ухоженность, искренняя улыбка, притягательная женственность и мягкий понимающий характер.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: