Необычные места для секса: ТОП перепихона по-быстрому

Необычные места для секса

Каждый раз занимаясь любовью в тёплой постели при свете ночника, ты понимаешь, что близость становится рутиной и тебе хочется добавить жару твоей сексуальной жизни, хочется новых ощущений – поменять дислокацию и вынести секс за пределы спальни – проверенный способ сделать отношения ярче.

Где? Когда? И как это осуществить? – Конечно, вопросов много, но только пока страсть не захлестнула. Ведь если просто поддаться порыву тогда, когда накатило и там, где накатило – то вопросы стыда, конспирации и уместности секса перестают так заботить тебя. Ну или почти перестают. Всё-таки вряд ли ты захочешь собрать зрительный зал на своё эротическое шоу.

Самые необычные места для секса: ТОП-12

  1. На пляже

    Кто скажет, что это классика, пусть расскажет свою историю, как он это делал. Поверь, в этом нет ничего классического. Ночью – романтично и опасно. Днём – экстремально и дерзко. В любое время дня и ночи пляж остаётся общественным местом и шансы быть застигнутыми на самом интересном месте велики. Что песчаный, что галечный пляж – не самое уютное место – песчинки залезут в самые сокровенные места, а камни оставят ощутимые синяки. Лучше заняться любовью в воде. Двигаясь под водой даже днём шансы засветиться сильно снижаются, а вот ощущение, что вы делаете это у всех на виду, только заводит.

  2. На крыше

    Крыша ли это небоскрёба в столицах мира или же чердак твоего дома – не суть. Главное вы под звёздами и нет никого кроме вас. Романтичное местечко для занятия любовью или дикого секса. На крыше может быть уютно и вполне безопасно, главное иметь представление о всех выходах и понимать откуда может появиться нежданный зритель. А твоя девушка точно оценит твою изобретательность и страсть к приключениям.

  3. На природе, в лесу

    Вы на пикнике, или в палатке, или пришли по грибы, по ягоды – не принципиально, главное, вокруг природа и почти девственный лес, а ветер в кронах и пение птиц лишь настраивают на романтический лад. Еще одно место, где можно заняться сексом, и оно точно понравится твоей подружке. Причем здесь столько подручных средств – деревья, река, удобная поляна с пушистой травой – в общем, сплошная поэзия – я к тому, что вариантов, как хорошо провести время – множество.

  4. На воде – лодка, катамаран, плот

    А вот и тема для экстрима – главное, чтобы это была не комфортабельная яхта с каютами, а элементарное средство передвижения по воде. Представь, что ваш катамаран плывёт вдоль берега и все отдыхающие лишь по характерным движениям силуэтов догадываются, чем вы там занимаетесь – правда, круто? А причалить можно и подальше – тогда и переживать о любопытных не придётся.

  5. В общественном транспорте – поезд, автобус, самолёт

    Здесь главное выбрать правильное место – например, последние сидения, и не создавать слишком много шума – а то придётся отвечать перед полицией за нарушение общественного порядка. Даже если вы совсем без комплексов, не стоит заниматься этим прямо на проходе – окружающие не поймут.

  6. В ресторане

    Вот вы сидите в ресторане, кафе или клубе и глазами сводите друг друга с ума, желание нахлынуло – чего же ждать? Туалеты таких заведений давно стали местом для быстрого секса. Если заниматься этим в туалете недостаточно романтично для тебя – что ж, уединитесь где-нибудь за дальним столиком и возможно твоя подруга не будет против удовлетворить тебя орально, просто склонив голову под стол – а окружающие, конечно, подумают что она уронила заколку. Всё будет зависеть от конкретного заведения, но в любом случае если похоть охватила вас обоих, не всё ли равно, где заняться сексом.

  7. В подъезде

    Неужели обязательно заходить домой, чтобы захотеть друг друга? Подъезд, парадная и лифт – вполне подойдут для быстрого секса. Главное слово – быстрого! И кстати отличный вариант для необременительно траха с доступной незнакомкой – зачем вести домой девушку ради 10 минут? Тем более в лифте есть кнопка «стоп», как раз для того, чтобы продлить удовольствие. Ну а что до лестницы – ей редко кто пользуется в домах, где есть лифт, так что она тоже подходящая площадка для внезапного секса.

  8. В гостях

    Думаешь хозяева оскорбятся, если узнают что вы уединились в одной из комнат их дома, а может и в туалете, чтобы заняться сексом? Навряд ли. Ну только если хозяева – это не родители твоей девушки. Даже если и так, это лишь должно придать азарта процессу. Только ведите себя потише и поправь ей платье перед тем, как снова выйти к людям.

  9. На «чёртовом» колесе

    Вот уж действительно вариант для настоящих сумасшедших. Только узнайте заранее, за сколько времени колесо делает полный оборот, чтобы уложиться в отведённое время. Особо большие аттракционы оборудованы закрытой кабинкой и остаются вне досягаемости на высоте птичьего полёта до получаса – этого времени тебе должно хватить, что бы удовлетворить и себя и её. Ну а если вы облюбовали старое доброе советское колесо обозрение с открытой кабиной и шатающейся площадкой – прошу, будь осторожен – ты же не хочешь, чтобы все узнали о вашей шалости из хроники местных происшествий.

  10. В горах

    Если ты любитель горных видов спорта – лыжи, доска, ну или просто попить глинтвейна в заснеженных горах – скорее всего у тебя уже появлялись мысли о сексе на снегу. Но что тебя останавливало? Ты наверное боялся, что из-за низкой температуры твой дружок не сможет «выпрямиться во весь рост» не переживай, я ведь не предлагаю мастурбировать на морозе. Твой член будет в тёплом месте у твоей девушки – там он не замёрзнет, будь спокоен. Главное, без фанатизма и экстремально низких температур.

  11. В кинотеатре

    Человек приходит в кинотеатр, чтобы оценить новинку проката, но зачем он покупает билеты на задний ряд, еще и на самый поздний сеанс? Всё верно, не только чтобы сидеть уставившись в экран. Тут можно совместить и поход в кино и немного секса. Сильно не разгуляться, но на минет и хороший петтинг вполне можно рассчитывать.

  12. Под дождём

    На улице сильный летний дождь – разве это повод отменить свидание с любимой? Почему бы не уехать подальше от людей, туда, где дождь идёт стеной, и не промокнуть вместе? Секс под сильными струями дождя – это безумно приятные ощущения. Такая романтическая встреча впечатлит её – это точно!

Зачем нужен секс в необычных местах?

Ты думаешь, что может быть лучше, чем уютная постель и миссионерская поза? Зачем продирать задницей кусты, ища подходящую полянку для перепихона или прятаться от любопытных на пляже? Неужели минет в кинотеатре способен доставить такое же удовольствие, как оральные ласки дома под одеялом? Да, способен и доставит! И ты будешь долго о нём вспоминать, если твоя подруга достаточно смелая для таких экспериментов.

Место для секса не выбирается заранее, ну только если ты не коллекционер экстремального секса, смысл в том, что бы заниматься любовью там, где хочется и когда хочется – даже если место кажется не совсем подходящим. Что это даёт?

  • Новые впечатления – теперь каждый раз садясь в этот лифт, ты будешь вспоминать, как вы трахались в нём. А это наполняет нашу жизнь особенными моментами.
  • Разнообразие – ощущение, что всё по-новому и как в первый раз, можно достичь не только меняя партнёрш и позы, но и меняя места, находя новые крыши и новые укромные уголки в твоём городе.
  • Свежая струя в устоявшуюся семейную жизнь – ну и что, что вы женаты и у вас дети? Что может быть круче, чем быть сексуальными и дерзкими вместе с женой даже спустя годы совместной жизни. Не бойтесь выйти из спальни.

Как видишь, сплошные плюсы! Занимайтесь любовью в путешествиях, на экскурсиях, приезжая в новый город и видя прекрасный вид из окна поезда. Необычных мест в этом мире предостаточно и хватит на десять жизней, так что дерзай, пока есть возможность, и простатит не отвлекает от мыслей о женщинах. Наслаждайся сексом, где бы ты ни был, ведь наша жизнь – это череда ярких моментов и впечатлений, а рутину мы и не вспомним.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: