Как ввести секс-игрушки в ваши отношения?

Поднять тему введения секс-игрушек в отношения — не всегда легкая задача, особенно если это то, о чем вы и ваш партнер никогда раньше не говорили.

Если вы боитесь обидеть партнера или не решаетесь раскрыть свою самую извращенную сторону, не переживайте! Введение секс-игрушек в ваши отношения — это проще простого.

Испытайте

Если вы видели шоу, рекламу по телевидению или фильм для взрослых, в котором вам захотелось попробовать секс-игрушки, расскажите об этом партнеру в веселой и беззаботной форме. Например: «Тебе не кажется, что это было довольно интересным? Вы бы попробовали что-нибудь подобное?»

Убедитесь, что это не для замены вашего партнера или потому, что вам не нравится в постели

Очень распространенная причина, по которой люди отказываются говорить об использовании игрушек в постели, заключается в том, что они считают это признаком того, что что-то не так или что их партнер недоволен.

Чтобы успокоить ее разум, постарайтесь дать понять, что речь идет не о замене или замене ее, а о том, чтобы попробовать что-то новое, чтобы сделать вашу сексуальную жизнь еще более захватывающей, и открыть для себя такие вещи как пара.

Это как попробовать новый ресторан или исследовать новый город в отпуске. Возможно, вы уже любите это и получаете удовольствие от того, что делаете в постели, но всегда весело пробовать что-то новое и открывать для себя новые впечатления.

Не начинайте с огромной или очень сложной секс-игрушки

Ваша фантазия может заключаться в том, чтобы увидеть, как ваш партнер использует огромный фаллоимитатор или проникает в вас с помощью рук или чего-то подобного … Но если вы никогда раньше не пробовали такие вещи, очень важно начать с малого.

Хотя может возникнуть соблазн пойти слишком быстро и выбрать самую дорогую или сложную секс-игрушку, потому что вы думаете, что можете получить больше удовольствия, это не рекомендуется. Для начала важно привыкнуть к ним и выяснить, любите вы использовать секс-игрушки или нет.

Не использовать секс-игрушку в разгар отношений, не поговорив предварительно с партнером

Удивить кого-то чем-то, о чем раньше не договаривались во время секса, может быть полной неудачей, даже если у вас самые лучшие намерения.

Убедитесь, что ваш партнер знает об игрушке, прежде чем использовать ее, и согласен с тем, что вы ее используете. После того, как вы его обсудите и согласитесь, вам решать, когда начать его использовать.

Не забудьте весело провести время

Как только вы решите начать разговор о секс-игрушке со своим партнером, стресс исчезнет, и у вас больше не будет впечатления, что ваши отношения зависят от того, хорошо ли они складываются.

Но важно помнить, почему вы хотите попробовать секс-игрушку со своим партнером, и иметь это в виду.

И что это за причина, если она не для того, чтобы увеличить удовольствие и удовольствие в ваших отношениях. Также нет необходимости создавать мир по этой теме. Секс-игрушки — отличное дополнение, но самое главное — иметь приятный и приносящий удовлетворение секс с партнером.

Уважать решение

Если ваш партнер не очень заинтересован в использовании секс-игрушек, вы должны уважать его решение и понимать, что в настоящее время оно не подходит для ваших отношений.

Это не означает, что вы не можете пересмотреть свое мнение в будущем. Скажите честно, почему вы думаете, что было бы хорошо попробовать секс-игрушки, и поделитесь всем, что вы о них знаете. Это может быть семенем для будущих разговоров на эту тему и способом оставить дверь открытой для возможных изменений мнений.

Наша подборка лучших секс-игрушек для начинающих пар

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: