О какой свадьбе вы мечтаете

Поделись темой с друзьями:

Новичок

Сообщение Сб дек 18, 2010 10:29 pm

О какой свадьбе вы мечтаете

я хочу чтоб жених приехал на тракторе.прикольно и не у кого токого нет.классно. :

Ленивый котяра

Сообщение Сб дек 18, 2010 10:36 pm

Re: о какой свадьбе вы мечтаете

[quote="malishka"]я хочу чтоб жених приехал на тракторе.прикольно и не у кого токого нет.классно. :

Хе-хе, прикольно и оригинально :)

Видел как-то в интернете - жених приехал за невестой на танке! Тоже видимо большой оригинал.

А еще недавно, буквально 20 октября в этом году, женился мой друг. В качестве лимузина был Buick 1937 года выпуска, в сопровождении 5 горбатых "Запорожцев". Это тоже был фуррор! Когда мы ехали в этом кортеже по городу, люди показывали на нас пальцами, улыбались, махали руками. Многие люди, ехавшие в попутном направлении включали аварийки и присоединялись к нашему кортежу. В общем, было весело и оригинально!
Не люблю болгарский перец!

Ленивый котяра

Сообщение Сб дек 18, 2010 10:40 pm

Я вот пока не решил какую свадьбу хочу. Единственное что знаю точно - это то, что на моей свадьбе обязательно должна будет прозвучать музыка из кинофильма "Обычные люди", желательно в исполнении хорошего оркестра. Очень нежная и чувственная мелодия!

Кому интересно, послушайте. Я обрезал ее по длине и снизил качество звука, чтобы все могли послушать. Здесь она в исполнении оркестра академии Св. Мартина, именно эта версия мне нравится, лучше еще не слышал.

[attachment=0]
1_10_-_Academy_Of_St_Martin_In_The_Fields_-_Theme_From_Ordinary_People.mp3
(560.21 КБ) Скачиваний: 463
Не люблю болгарский перец!

Новичок

Сообщение Пт янв 21, 2011 1:22 am

[quote="Котэ"]в исполнении оркестра академии Св. Мартина, именно эта версия мне нравится

Очень красивая музыка :good: Так романтично :-)
Поговорите со мной, люди!!!

Вернуться в Свадьба