Обзор клиторального стимулятора Lelo Sila

На рынке новая секс-игрушка Lelo Sila! Определенно, Лело сейчас очень плодовит! После разочаровывающей Soraya Wave настала очередь своего рода гибридного стимулятора, который выглядит как два продукта Lelo, объединенные в один, но особенно на визуальном уровне! Действительно, Lelo Sila — это карманный стимулятор, который излучает звуковые волны! Да, это должно вам кое-что сказать! Это бесконтактный стимулятор Lelo, такой как Womanizer Classic или Satisfyer Pro 2.

Мы можем задать себе вопрос: почему существует Lelo Sila? Lelo уже предлагает два стимулятора звуковых волн, нужна ли была третья модель? Если да, то почему? И чтобы ответить на все эти вопросы, мы должны были проверить это! Но я уже могу сказать вам, почему существует Sila, это просто версия вакуум-волнового стимулятора, адаптированная к наиболее чувствительному клитору! Действительно, некоторые люди не могут использовать стимуляторы Sona от Lelo, которые считаются слишком мощными, даже если Sona 2, на наш взгляд, мягче, чем первая модель. Короче говоря, чтобы положить конец вашим вопросам, вот обзор Lelo Sila!

Как упакована Lelo Sila

Компания Lelo уже несколько лет предлагает один и тот же тип упаковки, и Lelo Sila не является исключением из правил! У нас есть красивая черно-картонная коробка, защищенная тканевой пленкой. На лицевой части находится пластиковое окошко, через которое можно увидеть товар перед открытием коробки.

После того, как две маленькие наклейки будут удалены, вы можете обнаружить внутреннюю часть с, конечно же, Lelo Sila внутри. Затем в небольшом отсеке вы найдете USB-кабель для зарядки и атласную сумку для хранения! Там же гарантийный талон, небольшое руководство, которое требуется, чтобы вы загрузили полную версию руководства в Интернете, и образец смазки!

Детали Lelo Sila

Честно говоря, когда мне впервые рассказали о Лело Силе, я увидела только одну его фотографию и должна сказать, что нашла ее действительно уродливой! Моим первым впечатлением было то, что это была своего рода смесь Lelo Ora 2 и Sona 2, но своего рода грубая смесь, не совсем изящная, что-то вроде улитки с большим ртом. Согласитесь, это отчасти так! Мне почти хочется поднести его к уху, чтобы услышать шум волн! В любом случае, есть что-то, что меня смущает в ее оформлении, но это дело вкуса!

Как видите, это своего рода овал, как у Lelo Ora, но с широким ртом, своего рода дырой с толстыми краями, через которую проходят звуковые волны. Вы можете видеть, что с каждой стороны этого овала присутствует золотая часть с логотипом Lelo. Кроме того, мы также находим три обычные кнопки этого диапазона, с кнопкой «+», «-» и «()». Если вы уже использовали Smart Wand 2 Large от Lelo, это те же кнопки! На обратной стороне Sila также можно увидеть, что есть место для ее подзарядки.

Размер

Несомненно, Sila — это компактный, легко транспортируемый стимулятор, который можно спрятать где угодно! Он не очень впечатляющий, скажем даже наоборот, так как его длина 8 см, высота 7,5 см и толщина 3,5 см.

В завершение этой части следует отметить два момента! Во-первых, его вес! Lelo Sila весит всего 105 гр.! Можно сказать, что он очень легкий и неплохой. А во-вторых, он существует в трех разных цветах!

Материалы

Если что-то и остается неизменным, качественным и обычным в Lelo, так это качество материалов. И снова находим победную пару, АБС-пластик и силикон! У вас есть АБС-пластик, который представляет собой золотую часть игрушки. Остальная часть Sila сделана из мягкого шелковистого силикона, не содержащего ни фталатов, ни латекса.

Использование

Это своего рода Lelo Sona 2, стимулятор, который будет воздействовать звуковыми волнами на ваш клитор и даже немного вокруг него! Действительно, вы могли видеть, что «рот» больше и шире, чем обычно, будь то We-Vibe Melt, Womanizer Premium или Satisfy Luxury High Fashion! Прежде чем увидеть, что он делает в действии, давайте посмотрим на его использование, чтобы использовать его правильно! И, как любую игрушку с внутренним аккамулятором, первое, что нужно сделать, прежде чем она вам понравится, — это зарядить ее!

Как зарядить?

В коробке вы, должно быть, нашли зарядный кабель USB-DC. Вам нужно будет подключить часть к Sila, а другую часть — к USB-порту компьютера или адаптеру, чтобы зарядить его быстрее.

Во время зарядки Lelo Sila мигает светодиод, сообщая вам, что все в порядке. Когда светодиод горит постоянно, аккумулятор полностью заряжен! И, наконец, когда у вас разрядится аккумулятор, светодиодный индикатор снова начнет мигать, чтобы вы знали, что пора заряжаться! Что касается времени зарядки, то для автономной работы до двух часов потребуется 2 часа. Все зависит от уровня интенсивности, который вы собираетесь использовать.

Как использовать Lelo Sila?

Если у вас уже есть секс-игрушка Lelo из линейки Insigna, вы не прогадаете! Действительно, вы найдете те же три кнопки, что и на Lelo Hugo, Soraya Wave или Soraya 2, но, прежде чем вы сможете их использовать и начать играть с кнопками, вам придется отключить режим блокировки! Для этого необходимо удерживать кнопки «+» и «-» нажатыми в течение трех секунд. Если вы все сделали правильно, загорится свет на Sila. Вам нужно будет сделать то же самое, чтобы снова активировать этот режим, когда вы путешествуете с ним! Это предотвратит его ошибочное срабатывание в неподходящее время.

Затем у вас есть три кнопки: «+», «-» и «()». Чтобы включить Lelo Sila, вам нужно нажать кнопку «+». Затем, нажав кнопку «+» еще раз, вы увеличите интенсивность текущего режима. Если вы нажмете кнопку «-», вы уменьшите уровень интенсивности. Пока все просто и логично. Затем, чтобы изменить режим звуковых волн, нажмите кнопку «()». И когда вы закончите использовать его, удерживая кнопку «()» в течение нескольких секунд, Sila выключится.

Режимы

Если у Sona 2 — 12 режимов звуковых волн, то у Sila Lelo их всего 8! Это более мягкая версия, в которой в основном есть рывки, но также есть несколько постоянных режимов. Чувствуется, что эти режимы ориентированы на щадящую стимуляцию, так как это прежде всего концепция продукта.

Какие смазки использовать с Lelo Sila?

Если стимуляция доставляет вашему клитору немного дискомфорт, вы всегда можете использовать немного смазки, чтобы уменьшить трение! Будьте осторожны, нельзя использовать какую-либо смазку! Здесь, с силиконовым стимулирующим ртом, выбор лубриканта на водной основе будет иметь важное значение, чтобы не повредить вашу красивую игрушку! Выбор за вами, и, прежде всего, если у вас уже есть смазка на водной основе, она наверняка поможет.

Как очищать Lelo Sila?

Прежде всего, Lelo Sila на 100% водонепроницаема! Это означает две вещи! Во-первых, его вполне можно использовать в душе или в ванне. Если это тебе нравится, не стесняйся! А во-вторых, вы можете легко очистить его, не опасаясь повредить. Со своей стороны, для этого типа секс-игрушек я использую теплую воду с небольшим количеством мягкого мыла, иногда чистящим средством для секс-игрушек, а затем промываю их, прежде чем дать высохнуть на воздухе. На мой взгляд, это самый быстрый способ сделать это, оставаясь при этом эффективным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: