Обзор мастурбатора Flip Hole White от Tenga

Откидная конструкция отлично подходит для равномерного смазывания и облегчает очистку. Крышка многофункциональна и может также использоваться как подставка для сушки внутренних поверхностей. Легкое использование панелей управления на обеих сторонах игрушки и обеспечивает контролируемое количество давления и всасывания вокруг вашего члена. Эта игрушка немного дорогая, но я думаю, что в целом она того стоит.

Плюса: Сплошное ощущение, отличная текстура / материалы, хорошее качество, стильный дизайн, дизайн панели управления, легко чистить

Минуса: Несколько громоздкий, дорогой

Использование

Я люблю эту игрушку! Блестящий дизайн позволяет этой игрушке раскрыться, чтобы добавить смазку равномерно по обеим сторонам. Также есть клапан в отверстии, которое держит смазку внутри. Вам нужно либо нанести немного смазки вокруг внешней части отверстия, как только вы закроете его обратно, либо прикоснуться пальцем к отверстию, чтобы получить немного смазки на пальце, а затем распределить его вокруг отверстия. Вставьте свой член внутрь и почувствуйте невероятные ощущения и уникальные текстуры, которые обволакивают и гладят его. Flip Hole White — самая мягкая из Tenga Flip Hole — ваш член будет скользить прямо в нем. Мне нравится, что вы можете сначала получить хорошее равномерное количество смазки — ощущение, когда вы впервые вставляете свой член внутрь, невероятно — оно кажется таким влажным. Кроме того, на каждой стороне есть разные текстуры, которые создают разные ощущения — я все еще пытаюсь выяснить, какая сторона мне нравится больше. Большой шар в конце кажется невероятным на вашей головке. Кнопочная панель управления на обеих сторонах игрушки позволяет сжимать и регулировать давление на свой член. Если вы нажмете кнопку сверху, это окажет большее давление на головку вашего члена. Средняя кнопка обеспечивает большее давление на ваш ствол. И нижняя кнопка обеспечивает большее давление на основание вашего члена. Это позволяет получить различные ощущения.

Материал

Я люблю текстуру этой игрушки! Это самая мягкая Tenga Flip Hole — ваш член просто скользит по ней. Уникальная текстура этого устройства дает отличные ощущения при движении. Когда вы вставляете в него свой член, он выдвигает кнопки панели управления. Вы можете контролировать давление, сжимая панели управления, что создает больше давления и всасывания. Я не был уверен, какую Tenga Flip Hole купить. Я думал между белым, черным, серебряным и красным (каждый цвет имеет различную текстуру и плотность). Я думаю, что белый хорош для начинающих. Его мягкость обеспечивает большую стимуляцию, которая является управляемой, но не чрезмерной. Это моя первая Tenga Flip Hole, и я рад, что выбрал белый. Я впечатлен материалом и текстурой.

Дизайн

Мне нравится дизайн этой игрушки. Мне нравится стильный дизайн — я оставляю его на полке в ванной. Он кажется немного тяжелым и громоздким, но мне это нравится. Это дает мне хорошее ощущение. Я боялся, что не смогу использовать его одной рукой, как сказано в описании, тем не менее, панели управления на каждой стороне обеспечивают отличное сцепление с рукой, что позволяет легко держаться и гладить член. Мастурбатор немного громоздкий для путешествий, тем не менее, вы можете просто надеть крышку на отверстие и бросить ее в сумку для багажа с бутылкой смазки и, возможно, чистящим средством для игрушек (в инструкции написано, что вы можете использовать мыло и воду для чистки). Чехол удерживает игрушку вместе, а также служит подставкой для просушки внутренних частей. Я бы сказал, что это самая удобная игрушка, которая у меня была.

Функции

Эта игрушка имеет уникальные панели управления с обеих сторон, которые позволяют лучше контролировать величину давления и всасывания, которые вы получаете от нее. Кроме того, каждая сторона внутри игрушки имеет различный дизайн текстуры, который дает вам разные ощущения для каждой стороны вашего члена.

Уход и обслуживание

Flip Hole White очень легко чистить. Он открывается, чтобы вы могли промыть смазку, вытереть и очистить ее внутренности. Если вы используете его в душе, вы можете просто снять крышку, открыть ее и промыть смазку и грязь. Или вы можете просто отложить его в сторону, если закончите принимать душ и вымыть его в раковине с мылом или водой или моющим средством для игрушек и водой.

Упаковка

Упаковка, в которой лежал Tenga Flip Hole White, была очень хорошей — я нашел ее привлекательной. Там были также инструкции и небольшая брошюра с другими мастурбаторами от тенга.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: