Обзор бесконтактного стимулятора клитора Satisfyer 1

Satisfyer 1 — отличная игрушка для начинающих для тех, кто заинтересован в более глубокой игре на клиторе, чем пальцы, традиционные вибраторы и молоточки для клитора. Имея довольно широкую, мягкую силиконовую насадку, которая легко снимается и имеет несколько настроек вибрации, вы сможете найти нужный темп для ваших нужд. Она также водонепроницаема, добавляя новые области для приключений и возможной игры с партнером. Стоит своих денег.

Плюса: Легко чистить, предназначен для начинающих, водонепроницаемый, дешевле, чем другие игрушки такого рода

Минуса: Утомительно для начинающих пользователей

Первое впечатление

Увидев размер коробки, я немного нервничала, так как она была очень большой!

Я не новичок в игрушках сексуального времени, но мой опыт работы с игрушками для удовольствия клитора был ограничен традиционными вибраторами, кроликами (к сожалению, для меня это смешанный опыт), молоточками для клитора или вибраторами с изгибом, предназначенным для игры с точкой G, которое я использовала для клитора.

Когда я открыла коробку, мои нервы быстро утихли, и я поняла, что в основном это пластиковая упаковка, в которой находился стимулятор. Обратите внимание, что он также поставляется с инструкцией, которая была приятным сюрпризом. Я более подробно расскажу об этом позже в обзоре.

Первое использование

Поскольку я не знакома с клиторальными стимуляторами такого уровня, я очень хотела опробовать эту игрушку и посмотреть, смогу ли я с ней справиться, и сравнить ее с другими способами, с которыми я работала. Поездка на местную автозаправочную станцию, чтобы купить батарейки ААА (все остальные мои игрушки, которые я сейчас использую на батарейках АА, вот и все, что у меня было), и я была готова.

Моя обычная обстановка — либо в ванне (если это водонепроницаемая игрушка), либо в моей кровати, и в обоих случаях с приглушенным светом, парой ароматических свечей и музыкой. Для пробного запуска я выбрала кровать в полусидячем положении. Я должна упомянуть, что я не использовала смазку, поскольку мое тело самостоятельно много производит ее.

Некоторое время я просто экспериментировала с поиском оптимальных положений для размещения игрушки, а затем со скоростью / силой вибраций. В общем, мне потребовалось около 15 минут исследований и экспериментов, прежде чем я действительно кончила. Когда я это делала, это было совсем не то, что я обычно чувствую с другими игрушками. Трудно выразить словами то, на что это было похоже, но это не было похоже на традиционный оральный, и при этом это не было похоже на оргазм с игрушкой.

В целом мой первый опыт работы с Satisfyer 1 мне понравился сразу после второго раза.

Дальнейший опыт

Я использовала эту игрушку в общей сложности 6 раз за несколько дней, что у меня были, и каждый раз мне удавалось кончать в течение двух минут, что является рекордным временем для меня. Кнопки управления на задней части игрушки приятны на ощупь, и очень трудно случайно отключить игрушку во время игры. Игрушка умещается прямо в моей руке, и я думаю, что это идеальный размер.

В прошлый раз, когда я использовала его, я решила вставить традиционный вибратор, чтобы использовать его, и был приятно удивлена легкостью, с которой я использовала оба одновременно, не говоря уже о сильном оргазме, который я испытала от этого.

И я упоминала, что эта игрушка водонепроницаема? Большой бонус!

Вибрация

Вибрации игрушки на внешнем наконечнике очень мягкие для меня. Я чувствую сильнейшие вибрации ближе к вершине.

Если вы снимите силиконовую насадку и загляните внутрь, вы увидите наверху инструмент для вибрации, и я считаю, что в этой области вибрации наиболее сильны.

Вибрационный маркер 3 расположен высоко вверху, чтобы показать, что чем дальше вы идете, тем сильнее становятся вибрации. Маркер 1 предназначен для кончика игрушки, которая будет окружать ваш клитор. Маркер 2 должен находиться примерно на полпути вверх

Интенсивность оргазма

Безусловно, оргазмы, которые я испытывала с этой игрушкой, были одними из самых сильных, которые я когда-либо испытывала. Лучший способ использовать эту игрушку — самостоятельно, по крайней мере, на первый взгляд, потому что легче узнать, где вам нравится игрушка и как крепко ее держать, так что позже вы сможете научить своего партнера, не испытывая проблем, таких как боль от размещения игрушки или не в состоянии кончить вообще.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: