Лучшие анальные вибраторы 2021 года

Раньше меня и моего мужа немного пугали анальные вибраторы. Но после того, как мы научились ценить это, наша сексуальная жизнь поднялась на новый уровень, и мы не можем перестать использовать это все время.

Анальные вибраторы действительно могут подарить неожиданно удивительные моменты при правильном использовании.

В этой статье я представлю вам 4 анальных вибраторов, которые нравятся мне и моему мужу. Поверьте, эти анальные игрушки гарантируют головокружительный оргазм!

Что такое анальные вибраторы?

Анальные вибраторы, иногда также называемые вибрирующими анальными пробками, являются одним из видов секс-игрушек, которые могут использовать как отдельные лица, так и пары для приятной игры.

В то время как обычные вибраторы обычно имеют одинаковую или одинаковую окружность сверху вниз, анальные вибраторы обычно имеют меньшую окружность и расширяются, что снижает вероятность их потери внутри.

Анальные вибраторы можно использовать для обоих полов, но мужчины часто получают больше удовольствия, потому что игрушка предназначена для стимуляции простаты.

Какой для вас хороший анальный вибратор?

Прежде чем представить мои личные фавориты, я хотела бы поделиться с некоторыми необходимыми знаниями при выборе анального вибратора.

Первое правило при выборе любой игрушки для анального секса — реалистично подходить к размеру, особенно если вы новичок в такого рода играх.

Игрушка, которая просто слишком велика, причинит сильную боль, которая напрягает человека и, вероятно, сделает невозможным введение без значительных повреждений.

Начните с малого, и по мере того, как анус привыкнет к ощущениям и вы будете более расслаблены, вы сможете перейти на более крупные игрушки.

Некоторые люди предпочитают управляемые размеры и никогда не хотят становиться большими, но другие, когда-то привыкшие к анальным игрушкам, наслаждаются растяжкой, которую может обеспечить большая игрушка.

Анальная игрушка может обеспечивать в основном два типа движения — вибрацию и вращение. Вибрация не только помогает расслабить анальные мышцы, что делает введение менее болезненным, но и обеспечивает сильную стимуляцию. Что касается вращения, то оно в первую очередь предназначено для интенсивной стимуляции, которую обычно ищут продвинутые игроки.

Большинство игрушек, представленных на рынке, обладают только функцией вибрации, а некоторые также включают вращательные движения. Я выбрала некоторые из лучших игрушек, которые представлю вам в следующем разделе.

Дополнительные советы: с любыми игрушками, которые вы собираетесь вставлять в тело, вы всегда должны выбирать качественный продукт. Сообщается, что люди замечали, что игрушки текут по цвету, когда они их чистят, и совершенно справедливо задались вопросом, происходит ли это при их мытье и что происходит, когда они находятся внутри.

4 лучших анальных вибраторов (выбранных из десятков игрушек)

Правильный выбор анального вибратора очень важен. Найдите стиль, который вам удобен и в котором вы уверены. Вот несколько игрушек, которые мы рекомендуем.

№1. We-Vibe Vector: лучший массажер простаты, управляемый с помощью приложения

We-vibe Vector — это аккумуляторный массажер простаты с дистанционным управлением, поэтому он в первую очередь предназначен для мужчин.

Он имеет длину 10 см. Шейка вибратора гибкая и регулируемая, поэтому подходит для всех форм тела.

У вас есть 10 различных скоростей и интенсивности вибрации на выбор. Вибрация, которую переносит Vector, довольно сильная и громкая, что делает его увлекательной игрушкой.

Кроме того, особенность Vector заключается в том, что вы можете управлять вибрацией либо с помощью пульта дистанционного управления, либо с помощью приложения We-vibe.

Поскольку этой игрушкой можно управлять через облако с помощью приложения We-vibe, тогда кто-то с другой стороны мира может контролировать ваше удовольствие, что делает ее идеальной для пар на расстоянии или для общественных игр.

Резюме: Плюсы и минусы We-vibe Vector

Плюсы

  • Простое в использовании приложение с дистанционным управлением
  • Регулируемая головка и гибкое основание
  • Мощная и грохочущая вибрация
  • 100% водонепроницаемость
  • Предупреждение о низком энергопотреблении
  • Тихий

Минусы

  • Может иногда отключаться, что иногда может мешать во время сексуальной игры

№2. Lovense Hush: лучшая анальная пробка, управляемая с помощью приложения

Lovense Hush — это управляемая с помощью приложения вибрирующая анальная пробка со спиралями на шейке. Спирали помогают удерживать смазку и, таким образом, облегчают удаление, особенно после длительного использования.

Основание разработано для дополнительного комфорта, но при этом имеет безопасную форму. Он поставляется в двух размерах, поэтому пользователи могут выбрать удобную посадку.

Hush включает в себя мощный мотор для интенсивных ощущений, но при этом он довольно тихий и может использоваться для скрытых общественных игр.

Это беспроводная игрушка, а это значит, что ею можно управлять с помощью приложения Lovense из любой точки мира. Кроме того, с помощью приложения вибрацию Hush можно синхронизировать с музыкой, и вы также можете создавать неограниченное количество шаблонов вибрации, которые мне нравятся.

Приложение совместимо с Android, iPhone, даже Mac и ПК с Windows. А батареи должно хватить на 1,5-2 часа непрерывной работы после каждой полной зарядки.

Резюме: Плюсы и минусы Lovense Hush

Плюсы

  • Управляется приложением (подходит для игры на большие расстояния)
  • Разнообразные способы использования (например, неограниченное количество шаблонов)
  • Интенсивная вибрация
  • Полностью водонепроницаемый
  • Два размера на выбор (подходят для разных нужд)
  • Маленький и тихий (идеально подходит для публичных игр)

Минусы

  • Может иногда отключаться, что иногда может мешать во время сексуальной игры

№3. B-Vibe Rimming Plug 2

Уникальная особенность Rimming Plug 2 заключается в том, что с помощью шариков он может стимулировать ощущение римминга (стимуляция ануса языком).

В этой игрушке есть два мощных мотора, один на кончике для вибрации, а другой внизу для движения по центру. Игрушка Plug 2 претендует на звание первой в мире римминговой пробки.

У него есть 7 разных режимов римминга для создания разных ощущений. Кроме того, на кончике игрушки есть дополнительный мотор для дополнительной стимуляции.

Большинству людей потребуется несколько раз попытаться, наконец, понять, как правильно расположить игрушку для получения наилучшего ощущения от римминга. И как только вы найдете свое идеальное положение, эта вилка заставит вас кричать!

Кроме того, B-vibe Rimming Plug 2 поддерживает функцию дистанционного управления, что означает, что ваш партнер может контролировать ваше удовольствие (на расстоянии до 10 м).

Эта анальная пробка имеет вставную длину 12,3 см и была выбрана журналом GQ как лучшая секс-игрушка для мужчин 2019 года.

Дополнительные советы: если оправка 2 для вас слишком велика, вы можете попробовать вместо нее римминговую пробку petite. Я предпочитаю миниатюрную версию, так как не люблю слишком растягивать мышцы для моей редкой части. И, конечно, если вы предпочитаете размер побольше, у b-vibe тоже есть эта игрушка размера XL :).

Резюме: Плюсы и минусы Lovense Remote

Плюсы

  • Эффективное и уникальное ощущение римминга (облизывания языка)
  • Мощная вибрация
  • Дистанционное управление (на короткое расстояние)
  • Несколько настроек как для вибрации, так и для римминга
  • Быстрая зарядка
  • Выполнение римминга

Минусы

  • Не подходит для новичков (может быть слишком толстым)

№4. B-Vibe Vibrating Snug Plug — Средний

B-vibe Vibrating Snug Plug — утяжеленная анальная пробка в форме торпеды.

Эта игрушка имеет длину вставки 11 см для средней версии и 13,6 см для большой версии. У него заостренный кончик с длинной регулируемой шейкой.

Что особенного в этой игрушке, так это ее вес. Наконечник вилки менее поврежден, чем у большинства других вилок, которые вы могли найти, но вес может помочь сделать процесс установки более естественным. Кроме того, если вес значительно усиливает стимуляцию при включенной вибрации. Незабываемо интенсивно!

Для вашего удовольствия вы можете выбрать один из 4 уровней интенсивности и 6 различных моделей вибрации.

Кроме того, эта игрушка бывает средних и больших размеров, что позволяет выбрать размер, который вам больше всего подходит.

Резюме: плюсы и минусы Vibrating Snug Plug (среднего размера)

Плюсы

  • Вес улучшает впечатления (интенсивные и приносящие удовлетворение)
  • Мощная вибрация и супер интенсивный опыт
  • Очень тихий
  • Удобно для длительного введения

Минусы

  • Немного сложно вставить

КАК (БЕЗОПАСНО) ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНАЛЬНЫЕ ВИБРАТОРЫ?

Нет ничего плохого в «анальной игре», если она проводится по обоюдному согласию и проводится безопасно.

Однако на некоторых уровнях засовывать предметы повседневного обихода в задний проход НЕ безопасно. Вы не поверите, сколько людей попадает в больницу после того, как в их заднем проходе застревают какие-то случайные предметы.

Вы только представьте себе, каково это смущение, когда вы объясняете проблему медсестре. Так что не делай этого!

Чтобы получить безопасное удовольствие, рекомендуется использовать секс-игрушки, специально предназначенные для этой цели. Сегодня доступно огромное количество таких предметов, и поверьте мне, вы получите гораздо больше удовольствия от игры с правильными игрушками.

Помните, что мышцы вокруг ануса предназначены для плотного прилегания. Естественная реакция организма на обнаружение постороннего предмета в анусе — схватить его, и это приводит к тому, что предмет засасывается внутрь и его очень трудно извлечь.

Огурец или даже обычный фаллоимитатор — прямой и обычно узкий. Именно такой объект проглатывается вашим анусом. Игрушки, предназначенные для анальной игры, созданы для того, чтобы сделать это намного сложнее.

Убедитесь, что вы используете много смазки, будь то простой продукт на водной основе или одна из специальных смазок, которые обладают обезболивающим или охлаждающим эффектом. Всегда используйте достаточно смазки, а затем используйте еще немного.

Это не только улучшит секс, но и поможет избежать повреждения внутренних тканей.


Обсудите анальную игру заранее, чтобы человек, получивший предмет, успел дать согласие, подготовился и имел возможность тщательно очиститься.

Не начинайте с огромной секс-игрушки! Начните с малого и постепенно переходите к более крупным игрушкам, когда у вас появится уверенность.

Помните, анальная игра не является обязательной. Если вас это не устраивает и вы не можете расслабиться, вам нужно обсудить этот вопрос со своим партнером дополнительно.

Еще один общий совет, о котором следует помнить, — это проверить, из какого материала сделана ваша игрушка. Если это силикон, вам не следует использовать смазку на силиконовой основе, так как она может разрушить материал игрушки.

РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ АНАЛЬНЫХ ИГРУШЕК

Этот раздел написан для тех из вас, кто новичок в области анальных игрушек, он просто дает вам представление о типах анальных игрушек, которые вы можете найти на рынке. Таким образом у вас будет лучшее понимание и более широкий выбор.

В конце концов, цель состоит в том, чтобы вы нашли наиболее подходящие анальные игрушки для себя или своего партнера.

№1: Вибромассажеры простаты

Эти игрушки предназначены для массажа простаты, который представляет собой процесс, известный как доение простаты.

Массажеры простаты не обязательно должны быть толстыми, тем не менее, он обычно имеет изогнутый стержень и сужающийся кончик, что обеспечивает большую стимуляцию от кончика.

Поскольку эти игрушки предназначены для массажа простаты, ими пользуются в основном мужчины.

№2: Анальные пробки с вибрацией (мой любимый вид)

Анальные пробки можно использовать как для мужчин, так и для женщин в качестве средства стимуляции. С анальной пробкой они делают именно то, что подразумевает название.

Они могут доставлять удовольствие как самостоятельное устройство для получения удовольствия, но их часто также используют для подготовки задницы к изменению анального секса.

Для женщин ношение анальной пробки во время вагинального проникновения может увеличить удовольствие

Еще одно современное использование анальной пробки — это отношение суб / дом. Нередко подлодку дают указание выйти с вставленной анальной пробкой (не для новичков).

Анальные пробки сконструированы таким образом, что они случайно не попадут в анальный проход. Они сконструированы так, чтобы иметь узкий наконечник для легкого введения, более широкий в середине и затем снова сужающийся, чтобы их было удобнее носить.

Затем у них часто есть губа и большое кольцо, чтобы они не скользили внутрь и для более легкого удаления.

№3: Вибрирующие анальные шарики

Анальные шарики выглядят как бусины на шнурке. в некоторых моделях все бусинки одного размера. В других случаях бусины увеличиваются в размере по мере продвижения по струне. в отличие от анальных пробок, которые предназначены для того, чтобы оставаться на месте, анальные шарики стимулируют, поскольку они многократно вставляются и удаляются из ануса.

Вибрирующие анальные шарики — идеальная игрушка для новичков, потому что в нее можно вставлять шарики любого размера.

Как и все другие игрушки для анального секса, необходимо использовать много смазки. Вам также следует избегать дешевых товаров, так как, например, обрыв шнура может стать неудобной ситуацией.

№4: Анальные фаллоимитаторы

Анальные фаллоимитаторы — это просто тонкие фаллоимитаторы со слегка заостренным концом, но это НЕ обычные игрушки, которые люди обычно получают.

Анальные фаллоимитаторы в основном использовались в качестве введения в анальную игру, поскольку их небольшая окружность делает введение более легким и менее болезненным.

Их также можно использовать во влагалище, но важно не перемещать игрушку прямо из ануса во влагалище без тщательной очистки.

Некоторые модели анальных фаллоимитаторов также будут вибрировать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: