4 позы для секса при использовании классического вибратора

Давайте вернемся к основам с помощью классических вибраторов. Классические вибрации характеризуются удлиненным стержнем, который предназначен для внутреннего удовольствия, но также отлично подходит для внешнего удовольствия! Классические вибраторы бывают разных размеров, цветов и материалов, что делает их идеальными для любого уровня опыта.

Классическая атмосфера тоже не слишком реалистична, поэтому, если вы ищете что-то более сдержанное и интересное, чтобы добавить в свою коллекцию, это отличное место для начала!

Хотя секс-игрушки любого разнообразия могут быть очень забавными, чтобы ввести их в вашу сексуальную жизнь, может быть немного неловко знать, как держать игрушку, или знать, какие позиции для максимального удовольствия лучше всего подходят, если вы хотите использовать свои вибрации с партнером. Но не волнуйтесь, мы о вас позаботимся! Вот лучшие позы для секса с любимым классическим вибратором!

Какие самые лучшие классические вибраторы?

Прежде чем мы начнем, вам понадобится классический вибратор, если у вас его еще нет.

Вибратор Pipedream Neon Luv Touch Vibe — идеальный выбор для начинающих, с доступной ценой и простым дизайном. Многоскоростные функции позволяют подобрать идеальную настройку для вас с помощью сверхмягкого материала Luv Touch, приятного на ощупь.

При общей длине 17 см и обхвате 2,5 см этот вибратор требует для работы 2 батарейки АА, а также является водонепроницаемым!

Вибратор Chaiamo — это потрясающая и гладкая вибрация, с ультра-мощными вибрациями, заключенными в его небольшой дизайн. Благодаря 10 уровням вибрации и пульсации, заостренному кончику для точной стимуляции и 100% водонепроницаемой конструкции, этот вибратор может заряжаться через USB-порт, обеспечивая до 3 часов воспроизведения на одной зарядке.

Гладкий силикон делает очистку легкой и приятной на ощупь!

Компания Satisfyer хорошо известна в индустрии секс-игрушек и предлагает огромный ассортимент высококачественных вибраторов и игрушек с 15-летней гарантией! Это 15 лет гарантированного удовольствия — это и понятно!

Satisfyer Vibes Charming Smile имеет супергладкий силикон, 12 захватывающих дух интенсивных программ вибрации и гибкую кривую для стимуляции точки G.

Стоя

Обычно мы каким-то образом ложимся во время мастурбации, независимо от того, лежите ли вы на матрасе или подпираетесь подушкой о изголовье кровати. Но стоя и мастурбировать с вибратором может помочь вам достичь новых уровней глубины вставки и переключатель вещи немного с разными углами.

Если у вас есть партнер, в эту позу также очень легко вовлечь его посредством проникающего или орального секса для двойного удовольствия!

Собачий стиль

Независимо от того, проникают ли пенисом или страпоном, собачий стиль может стать отличным вариантом для включения вибратора для дополнительной стимуляции! Просто используйте свой классический вибратор для стимуляции других эрогенных зон, например бедер и клитора. Это может помочь увеличить ваше удовольствие и шансы на достижение оргазма, а также позволит вам исследовать те области вашего тела, которыми обычно можно пренебречь.

Животом вниз

Лягте на живот и используйте вибратор для необычной одиночной игры! Лежание может помочь обеспечить дополнительное трение и ощущение клитора и других эрогенных зон, что поможет вам получить максимальное удовольствие.

Ложка

Ложка — еще одна отличная сексуальная поза для использования классического вибратора! Дайте вибратор своему партнеру и позвольте ему контролировать ваше удовольствие. Близость этой позы также может быть чрезвычайно эротичной и помочь вам и вашему партнеру почувствовать себя ближе, чем когда-либо.

Возьми зеркало

Поначалу смотреть, как вы мастурбируете, может показаться устрашающим, но это идеальный способ лучше понять свое тело, и визуальный аспект также может быть действительно эротичным. Поставьте перед собой зеркало и приступайте к работе со своей любимой атмосферой!

Это не только поможет вам понять свою анатомию, но и повысит вашу уверенность в спальне и поможет донести то, что вам нравится, другим людям. Привыкнуть к себе обнаженным — это первый шаг к тому, чтобы почувствовать себя более комфортно с собой! Уверенность — ключ к успеху в спальне, так что это отличный способ увеличить удовольствие во всех аспектах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: