Эрекционные кольца незаменимы в спальне: и вот почему

Столько колец — так мало времени!

Кольца для члена — это серьезно недооцененная секс-игрушка. У них есть масса преимуществ как для владельца, так и для его партнеров, и они необходимы для спальни!

Эрекционные кольца работают, удерживая кровь внутри эрегированного полового члена и замедляя ее выход обратно. Это приводит к тому, что эрекция выглядит и ощущается более насыщенной, что дает безумно хороший сексуальный опыт.

Вот что делает кольца на члене такими классными.

Увеличенный размер

Это, безусловно, один из главных аргументов в пользу продажи скромных эрекционных колец. Твердость эрекционного кольца удерживает всю кровь внутри полового члена, создавая эрекцию, которая выглядит и ощущается более насыщенной.

Это может быть очень весело для владельца эрекционного кольца и тех, с кем он может играть. Это отличный рост самооценки, но он также может заставить чувствовать себя больше и дать дополнительную полноту вашему партнеру. Победа, победа!
Если вам нужен больший размер, обратите внимание на твердое, но удобное кольцо с одной петлей.

Твердость

Наряду с увеличением размера это дополнительное нагрубание также создает более прочную эрекцию. И это может вызвать совсем другое ощущение, если вы играете с партнером.

Как для человека, который часто занимается сексом с кем-то, кто носит кольцо для члена, добавленная твердость пениса на самом деле довольно очевидна и создает ощущение, отличное от секса без него. Это забавный и простой способ смешать это и поиграть с ощущениями во время проникающего секса.

Дольше поддерживать эрекцию

Кольца на члене не только увеличивают объем полового члена, но и помогают поддерживать эрекцию дольше. Это хорошо для тех, кто хочет наслаждаться сексом дольше среднего или сеансом с участием нескольких партнеров.

Он также популярен среди людей с медицинскими проблемами, которые затрудняют поддержание эрекции. Включение эрекционного кольца в вашу игру может помочь удалить некоторые стигмы, связанные с проблемами эрекции. Если вы привыкли пользоваться кольцом для члена, это может сильно повлиять на вашу самооценку во время секса с партнером.

Долгий оргазм

Хотите получить все перечисленные выше преимущества, а также поиграть в одиночку до достижения оргазма?

Эрекционное кольцо, которое сидит вокруг члена и мошонки, помогает владельцу продержаться дольше, ограничивая движение яичек вверх внутри тела — то, что происходит во время оргазма.

Выберите вариант, охватывающий основание полового члена и мошонку. Этот тип эрекционного кольца немного сложнее, но просто берите его по шарику за раз — все будет в порядке. Вы можете выбрать либо эластичное петлевое кольцо с одной петлей, либо петлевое кольцо с двумя петлями, которое имеет один шарик для стержня и другой для яичек.

Дополнительные ощущения для владельца

Вся эта застрявшая кровь не только увеличивает пенис, но и делает его более чувствительным. Избыточная кровь в половом члене означает, что ощущения больше, поэтому любая стимуляция полового члена может быть более интенсивной.

Они также могут привести к более интенсивным и мощным оргазмам. Поскольку они помогают вам продержаться дольше, когда вы, наконец, достигнете оргазма, он может ощущаться намного сильнее, чем без кольца для члена.

Дополнительная стимуляция для вашего партнера

Хотите стимулировать своего партнера?

Да, да! Повезло вам! Если вы хотите дать партнеру дополнительную стимуляцию во время игры, обратите внимание на вибрирующее кольцо для члена. Они могут быть в форме съемного вибратора пули или это может быть перезаряжаемый вибратор, где вибрирующая часть остается прикрепленной к кольцу.

По большей части эти вибрации будут стимулировать партнера во время проникающего секса — привет клиторальной стимуляции. Или вы можете щелкнуть им и надеть под яйца, чтобы стимулировать себя легким пощекотанием яичка.

Есть также вибрирующие кроличьи уши, искусственные языки и нос дельфина!

Они предлагают другой тип стимуляции и более точную вибрацию для вашего партнера. Кроме того, в зависимости от того, где находится вибрирующая часть, вы тоже можете испытать эту забавную вибрацию.

Если вы новичок в области эрекционных колец, упростите себе задачу и придерживайтесь трех принципов.

Простой, эластичный, мягкий.

Выберите красивое эластичное кольцо с одной петлей, сделанное из мягкого материала, например, силикона. Его будет легко надевать, легко снимать, и при этом он будет давать вам все эти прекрасные преимущества.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: