Вибратор для клитора и точки G

У каждой женщины есть тайные сексуальные желания. Зачастую их сложно превратить в жизнь по многим причинам. Одним не хватает опыта, другие не могут полностью расслабиться, у третьих нет сексуального партнера.

Осуществимые сексуальные фантазии должны сбываться. Если достичь желанного блаженства вместе с партнером не получается, то можно сделать это наедине с собой. В этом поможет вибратор для клитора и точки G.

Такая сексуальная игрушка – сугубо индивидуальный предмет. Вибратор применяется достаточно просто. Хотя многим может показаться, что это очень сложное приспособление и пользоваться им смогут только искушенные женщины. На самом деле достаточно понять свои запросы, ориентироваться на ощущения, а потом подобрать вибратор. Игрушки играют разные роли:

  • «Бабочка» – дарит телу особую нежность. На вибраторе есть ремешки, которыми он прикрепляется к телу. «Бабочку» незаметно под нижним бельем.
  • Анальные вибраторы, которые параллельно стимулируют клитор – они подходят женщинам, которые любят яркое и двойное удовольствие. У этих вибраторов есть множество «язычков», действующих одновременно, поэтому они дарят телу мгновенное блаженство.
  • Женщины, ценящие целенаправленное удовольствие, могут приобрести классический вибратор для стимуляции точки G. У этой игрушки изогнутая головка, что придает ощущениям яркость.

Как пользоваться интимной игрушкой

Женщины отлично владеют техникой ласки клитора. Но получить удовольствия от стимуляции заветной точки получается далеко не у всех. Многие дамы не знают, как им найти точку G и как при этом получить удовольствие от вибратора. Все довольно просто, если следовать по инструкции:

  • Расслабьтесь и примите удобное положение. Не забудьте отключить все гаджеты или поставить их на бесшумный режим. При желании включите тихую музыку. Делайте все, что любите, чтобы достичь нужного состояния.
  • Введите вибратор во влагалище примерно на пять – семь сантиметров. Вставьте его так, чтобы игрушка давила на верхнюю стенку вагины.
  • Если вы чувствуете, что очень хочется в туалет, помочиться, то все сделали правильно. Расслабьтесь, через несколько минут вы получите свою порцию наслаждения.
  • Разновидности сексуальных игрушек

    • Вибратор, стимулирующий точку G – это игрушки, у которых немного изогнута форма. У их основания находятся дополнительные выпуклости, стимулирующие клитор и другие эрогенные точки.
    • Игрушки для стимуляции клитора – они бывают двух видов: обычный вибратор с отростком, стимулирующим клитор и небольшой оростимулятор, оснащенный специальным «язычком».
    • Вибратор для точки G и клитора – это универсальное устройство. Оно используется для ласк не только вагины, но и прочих эрогенных точек.

    Выбор игрушек позволяет удовлетворить запросы любой дамы. Каждая женщина может подобрать вибратор по своим потребностям.

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    lovemekissme.ru
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: