Молчаливая покорность: первые шаги в мир БДСМ

Почему бы не погрузиться в темные тайны страсти еще глубже? Шлепки, укусы, грубые движения часто присутствуют в сексе. Вы можете удивиться, но это уже часть БДСМ – таинственных сексуальных практик для любителей изощренного удовольствия и по-настоящему острых сексуальных эмоций. Начать можно с малого: наилучшим решением для первого знакомства с БДСМ будет купить кляп. В Уфе магазин игрушек для взрослых «Ты и Я» предлагает большой выбор этих девайсов. Любите доминировать или, наоборот, хотите почувствовать над собой власть? Не скрывайте своих желаний, чтобы взять от секса все!

Подберите ключи к двери в мир темных страстей

Кляпы – это самая «безобидная» игрушка из БДСМ-арсенала. Мы заботимся о том, чтобы первый шаг на этом пути захватил любителей самых разных удовольствий:

  • классические БДСМ-кляпы – силиконовые шарики на регулируемых ремешках, один вид которых на партнере вызывает у господина или госпожи ощущение безграничной власти над партнером и безумное возбуждение,
  • кляпы с отверстиями для дыхания – вариант, который больше всего подходит новичкам и помогает преодолеть страх перед неизведанным,
  • кляпы-кольца, не лишающие сабмиссива возможности разговаривать и позволяющие воспользоваться его ртом для воплощения своих фантазий,
  • кляпы-губки, превращающие оральный секс в захватывающее зрелище и дарящие целую гамму новых эмоциональных и телесных наслаждений,
  • трензель, «удила», «косточка» – «мягкий» вариант БДСМ-кляпа, незаменимая часть пониплей.

У каждого из этих девайсов есть свое назначение: для софт- и хардплея, отдельных ролевых ситуаций и просто небольшого дополнения к сексу.

Игра начинается

Главный принцип БДСМ – безопасность! Кляпы не дают возможность использовать основу практик – стоп-слово, поэтому обязательно обсудите с партнером другие способы общения во время игры. Важно выбрать кляп с учетом анатомических особенностей сабмиссива и использовать его с осторожностью. Предприняв эти меры, вы сможете получить от БДСМ-сессии или секса с использованием кляпа незабываемые ощущения!

· Кляп – это новая гамма возбуждающих до дрожи звуков, заменивших привычные стоны и крики.

· Кляп провоцирует обильное слюноотделение, которое еще сильнее возбуждает верхнего партнера.

· Вид безропотного сабмиссива доставляет запретное удовольствие хозяину.

· Сабмиссив чувствует, что полностью находится во власти своего партнера, и наслаждается ощущением своей беспомощности и подчиненности.

Разнообразить секс, начать знакомство с БДСМ или сыграть в волнующую ролевую игру – для любой из этих задач подходит кляп. Цена девайсов в магазинах «Ты и Я» делает эту игрушку удовольствием, доступным каждому. Не бойтесь своих желаний, и тогда вы сможете добраться до сокровенных глубин мира запретных наслаждений!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: