Страпон: новые захватывающие впечатления

Яркая, полная острых ощущений и бурлящей страсти сексуальная жизнь – это то, что должно быть в любых отношениях. Как получить максимум эмоций и физического блаженства от секса?

Главное – быть откровенным с партнером и не скрывать того, что по-настоящему возбуждает вас. Как часто пары бояться признаться друг другу в тайных желаниях, и как часто бывают приятно удивлены, что эти желания совпадают!

strapon-devushki.jpg

Хотите зажечь в ваших отношениях пылающее пламя страсти? Удовлетворить жажду новых эротических переживаний? Доставить подруге незабываемое удовольствие? Сделать пикантный сюрприз своему мужчине и почувствовать настоящую власть над ним? Порадовать партнершу необычайным опытом смены ролей? Только ваша фантазия ограничивает спектр чувственных наслаждений, который откроет перед вами страпон.

Новый уровень любовных переживаний

Девайс используется и гетеросексуальными, и однополыми парами. Для двух дам – это самый лучший способ доставить друг другу настоящее удовольствие! Красочные тактильные ощущения, волнующее зрелище проникновения, возможность стать одним целым, сплетаясь в объятьях безумной страсти – разве не этого желают друг другу влюбленные независимо от пола?

straponit-min.jpg

А уникальная возможность поменяться ролями с мужчиной? В тайне об этом мечтают очень многие барышни! Да что там многие – почти все! Хотя бы в качестве разового эксперимента… Джентльмены тоже с энтузиазмом относятся к такой «рокировке». Стимулирование простаты и чувствительных эрогенных зон «там», которое происходит во время использования девайса – это великолепные ощущения и ярчайшие оргазмы!

Спецэффекты для изощренного удовольствия

Страпоны бывают и двухсторонними, созданные для того, чтобы физическое наслаждение получали оба партнера. Впрочем, многим дамам хватает и удобно закрепленного на ремешках или трусиках фаллоса, ведь главное для них – эмоции и новые впечатления. Двухсторонние страпоны могут быть снабжены дополнительным стимулятором для клитора, превращая секс в каскад потрясающих ощущений и для активного партнера! Ротация, симуляция двойного проникновения и другие спецэффекты…

Купить страпоны с вибрацией в Уфе можно в магазине игрушек для взрослых «Ты и Я». Погрузитесь в тайный мир запретных фантазий!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: