Тёмная сторона или всё об анальной стимуляции

В статье Анальные игрушки: советы для начинающих мы рассказывали тебе, какие бывают игрушки для анальной стимуляции и как правильно их выбирать. Настало время приоткрыть завесу тайны об остальных нюансах анальной стимуляции, развеяв туман сомнений и страхов.

Изображение

«Это больно»

Вовсе нет. Главное, соблюдать правила и делать всё не спеша. Тогда ты не только избежишь дискомфорта и неприятных последствий, но и получишь ни с чем не сравнимое удовольствие.

Что важно знать?

1. В анусе нет смазки. Поэтому, не жалей лубриканта. Желательно, чтобы он был со специальной пометкой для анального секса. Такие лубриканты содержат вещества, которые немного расслабляют мышцы, облегчая проникновение. Если под рукой такого не окажется, смело бери смазку на силиконовой основе она обеспечит длительное скольжение без хлопот.

Изображение Изображение Изображение

Важно! Силиконовые лубриканты не дружат с силиконовыми игрушками. Если твой анальный дружок выполнен именно из этого материала, бери водную смазку.

2. Анальные игрушки должны, нет, ОБЯЗАНЫ быть со стоппером. По-простому ограничителем. Это значит, что на конце игрушки должен быть широкий элемент, который не даст игрушке провалиться внутрь. Иначе эксперименты с анальной стимуляцией закончатся не мощным оргазмом, а приёмом у хирурга. Сомнительное удовольствие, согласись.

3. Начинать следует с небольших игрушек. А именно: пробочки, втулочки, анальные бусы, втулки-ёлочки. Все они помогают разработать мышцы ануса с самого крошечного диаметра до размера полового члена и больше, если надо. Начиная сразу с крупных экземпляров, ты рискуешь получить только боль и травмы даже с лубрикантом.

Изображение Изображение Изображение

«Это небезопасно»

Да, если ты не соблюдаешь правила гигиены не моешь игрушку, не обрабатываешь специальным антибактериальным средством, не пользуешься презервативом (как вариант), а также чередуешь анальное и вагинальное проникновение во время интимной игры. Не надо так.

Ещё не стоит злоупотреблять анальной стимуляцией каждый день. Во-первых, частые эксперименты могут плохо сказаться на мышцах сфинктера они попросту ослабнут (ну, ты понимаешь, о чём мы). А во-вторых, даже запретное может надоесть, есть станет обыденным. Поэтому, 1-2 раза в неделю для игр с анальными игрушками вполне достаточно.

Изображение Изображение Изображение

В остальных случаях никакой угрозы твоему здоровью нет.

«Это стыдно»

К счастью, времена, когда анальный секс считался чем-то страшным, прошли. Теперь, чтобы узнать, а какой он, анальный оргазм?, не нужно прятаться, бояться и оставлять свои желания неисполненными. Даже если ты мужчина. Анальная стимуляция одинаково хороша для всех, а для представителей сильного пола она ещё и полезна за счёт массажа простаты. Плюс, сколько необыкновенного наслаждения открывает мир анального секса! Для этого нужно только быть одного мнения с партнёром (если он есть), выбрать подходящую игрушку и начать воплощать фантазии в жизнь.

Изображение Изображение Изображение А чтобы начинать было ещё приятнее, мы собрали для тебя самые классные и нестрашные секс-игрушки. Смотри тут. Бурных тебе анальных оргазмов! Твои Штучки ,)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: