Мужские стереотипы о сексе ИЛИ О чем думают мужчины, когда занимаются сексом

Мужские стереотипы о сексе, или О чем думают мужчины, когда занимаются сексом

Стереотипы похожи на сорняки они также живучи и обладают невероятно мощными и длинными корнями. Особенно упорные корни пущены ими в вопросах секса, эта область мифологизирована. К тому же все накладывается на страхи, сомнения, комплексы&hellip, и жутко мешает жить.

Назвать и развенчать мужские мифы о сексе — вот наша задача! Этим сейчас и займемся.

№ 1 Размер имеет значение

1. Заветные сантиметры

Длина мужского достоинства словно тайный пароль. И чем больше цифра, тем больше поводов для гордости. А если меньше? Вот уж проблема, которая волнует мужчину на протяжении всей его сексуальной жизни и становится поводом для разнообразных комплексов. Расслабься, друг. Ученые (и не британские, а вполне себе серьезные) давно уже подсчитали, что его средняя длина в спокойном состоянии 7-11 см. В возбужденном — от 11 до 22 см. Золотая середина 15-16 см. И больше, кстати, не нужно, ведь глубина заветного женского местечка 14-16 см.

Гораздо более важную роль играет объемность органа, это подтвердит любая дама. И еще запомни совет Big Reda хорошая техника способна доставить море оргазмов даже при 6-8 см достоинства. Так что не комплексуй с линейкой в руках, а развивай умения!

2. Чем больше у женщины грудь, тем дама сексуальнее

Женская грудь была, есть и будет предметом вожделения у большинства мужчин. Наверняка это идет еще с младенчества, когда ты проводил в обнимку с маминой грудью все время. Но вот связи между размером груди и сексуальностью женщины не обнаружено вообще. Представляешь? И девушка с первым размером вполне может быть страстной тигрицей в сексе, а дама с шестым — спокойной как рыбка. Тут уж как повезет.

3. Хороший секс — долгий и страстный

Весьма распространенный миф и при этом довольно спорный. Причем споры до сих пор идут даже в научных кругах. С одной стороны, средняя продолжительность полового акта 3 минуты. Это как раз то время, за которое ты возбудишься и испытаешь оргазм. Женщине для этого же требуется 10-15 минут. И вроде бы все верно хочешь довести любимую до пика наслаждений, терпи и действуй. Но с другой стороны, полно ситуаций, когда ты уже весь в поту, как говорится, а ей хоть бы что. Опять же расслабься. Дело не в тебе, дело в ее голове. На готовность женщины к сексу и оргазму влияет такое огромное количество факторов, что со счету собьешься. Просто будь с ней поласковее. Но и о себе не забывай.

Изображение

№ 2 Любовь нечаянно нагрянет

1. Фу, какая гадость

Почему-то мужчины убеждены, что к сексуальным экспериментам готовы далеко не все женщины. Жене так уж точно не предложишь такого думает какой-нибудь условный Петя Иванов. Брось, Петя, эти вредные мысли! Не бойся, поговори с женой откровенно, она, наверняка, тоже устала от обыденности вашей постельной жизни и не будет против ее разнообразить.

2. Всегда готов!

На самом деле всегда хотят лишь очень молодые мужчины от 16 до 24 лет. В науке это называется юношеской гиперсексуальностью. Остальные же мужчины живут по принципу думать о сексе и хотеть его совершенно разные вещи. Но никто, пожалуй, не признается в этом. Ведь в глазах партнерши нужно всегда выглядеть сексуальным и мужественным.

3. Хоть в чем-то я похож на льва

Еще один устойчивый стереотип: быстрая эякуляция — это признак импотенции. Если ты сторонник этого мнения, то будешь весьма удивлен. На самом деле это признак ГИПЕРПОТЕНЦИИ, т.е. показатель того, что у мужчины весьма высок потенциал оставить потомство. Анекдот в тему:

Беседуют два приятеля:

Знаешь, я прочел, что у льва половой акт длится всего 48 секунд.

Слава Богу, хоть чем-то я похож на льва!

В одной очень большой и серьезной книге по сексологии перечислены около ста стереотипов о сексе. Мы тут поговорили всего лишь о шести, так что тема эта не закрыта. Стереотипы и правила держат твою сексуальную жизнь под контролем, а ты не получаешь от нее того удовольствия, которое мог бы. Тут поможет лишь одно руководствоваться только собственными ощущениями и эмоциями, а не идти на поводу у чужих страхов и комплексов. Попробуй, должно получиться!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: