Запретный плод не только сладок, но и прибылен

Модные старт-апы не для твоего уютного города, в социальные предприниматели не хочется, на большой бизнес не хватает денег. Есть ли выход? Да, да и еще раз да! Big Red советует присмотреться к франшизе для взрослых Штучки-дрючки. Садись удобней и внимательно читай.

Преимущества&заблуждения

Ну что такое франшиза, тебе наверняка не надо объяснять? Раз уже задумался о собственном деле, то и франшизы уже гуглил. Да, с одной стороны преимуществ масса:

— готовый бизнес с отлаженными процессами

-просчитанные сроки и суммы вложений, окупаемости, трафика, конверсии

— оригинальная, не избитая концепция

— всяческая поддержка франчайзера (собственника и владельца франшизы)

С другой же стороны, сразу предостерегу от заблуждений, из-за которых прогорают большинство начинающих франчайзи.

Во-первых. Готовый бизнес совсем не означает что ты типа управляющий в магазине собственника. Нет, друг, ты САМ бизнесмен и собственник. Тебе дается лишь удочка, а вот поймать рыбку этот уже твоя задача и больше ничья.

Во-вторых, сразу найди баланс между ощущениями Я собственник и требованиями франшизы. Их (требований) много, их нужно четко соблюдать, а если проявляешь самодеятельность, то получаешь штрафы и даже расторжение договора. Мысли как бизнесмен, но соблюдай правила!

В-третьих, не думай, что раз бизнес-модель готовая, то можно ничего не делать и просто ждать потока посетителей. Нет, тебе и твоей команде придется шевелиться. Как сделать точку популярной и обеспечить стабильный поток покупателей? Как увеличить узнаваемость и конверсию? Как сделать так, чтобы за товаром шли к тебе, а не конкуренту? Об этом думает не владелец франшизы, а только ты сам. Мы можем дать тебе рекомендации и поддержку, но завоевание рынка за тобой.

Изображение

«Штучки-дрючки» — франшиза для взрослых

Теперь поговорим собственно о том, что тебе предлагается. А предлагается тебе бизнес в среде, где практически нет конкуренции. Бизнес с очень заманчивым будущим и захватывающим настоящим. Бизнес, основанный на самой базовой потребности человечества Любви. Короче, это бизнес для взрослых. Сразу оговоримся это не секс-шоп, а магазин товаров с перчинкой.

Почему тебе должно понравиться наше предложение? Потому что оно классное? Верно, но еще потому что оно четко продуманное. Франшиза Штучки-дрючки основана на нескольких преимуществах:

низкий уровень конкуренции. Спрос растет, а количество магазинов для взрослых остается прежним

отсутствие сезонности. Наш товар пользуется спросом всегда, в любое время года

высокая маржинальность и оборачиваемость. То бишь продаем дорого и быстро востребованный товар.

Чем мы еще хороши? Мы НЕ выглядим как секс-шоп. Это важно. У нас нет стереотипных витрин, отсутствует пошлое оформление и продаются товары, которые, с одной стороны, дополняют ассортимент бельевых магазинов, аптек, салонов парфюмерии и косметики, а с другой стороны, уникальны на грани провокации. Наш магазин для тех, кто боится, стесняется или просто считает что ему ни к чему тратить на это время. Хотя и испытывает интерес к этому. Больше всего у нас покупают косметику и парфюмерию, на втором месте по популярности белье, на третьем товары 18+. Да, они у нас есть, НО не на виду, а за отдельной стильной перегородкой. И это создает дополнительную интригу, согласись?

Ну как, бро, заинтересовался нашим нетривиальным бизнесом? Уверен, что да. Это круче, чем майнить биткоины. И к тому же надежнее.

А обо всех условиях приобретения франшизы, поддержки бизнеса и тому подобное читай тут. И&hellip, действуй!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: