Секс — как лучший способ укрепить отношения. Пособие для мужчин.

Могут ли быть отношения между М и Ж без секса? Конечно же, нет, это полнейший оксюморон, бро. На дружеской ноге, с нотками сочувствия, покровительства и снисходительности ты можешь общаться с мамой, бабушкой, сестрой, кумой&hellip, Но если вести речь именно об Отношениях, то здесь секс как та сторона, без которой не бывает треугольника.

Иногда отношения могут дать трещину — увы, так бывает. Или застрять на одном месте. Или тебе может показаться, что все это уже было и надоело. Вот тут-то и нужен секс он поможет как укрепить, так и разнообразить твои отношения, а то и вывести их на новый уровень. А все почему? Да потому что секс это ведь не просто физическое трение тел друг о друга, а особый язык, на котором пара может поговорить, не привлекая к этому быт, детей, конфликты и прочее. Это язык чувств, объятий, прикосновений. То иррациональное, которое невозможно выразить словами.

Вообще психологи выделяют аж целых семь видов секса для укрепления отношений. Давай попробуем разобраться в этом нелегком вопросе

1. Я мееееедленно раздеваю тебя&hellip,

Тут речь идет скорее даже о чувственном занятии любовью, а не сексом. Неспешные поцелуи, долгие поглаживания, нежные объятия, легкий массаж… Но делай все не спеша и помни у вас впереди целая вечность! В качестве антуража подойдут свечи с ароматом иланг-иланга или фрезии, музыка в стиле Леонарда Коэна, бутылочка вина и вкусный шоколад. Пицца из доставки за совместным просмотром сериальчика не, не подойдет.

2. Давай сделаем это по-быстрому

А иногда девочкам хочется и по-быстрому утром, между душем и кофе. В быстром сексе тоже, знаешь ли, есть своя прелесть. Мощь, напор, энергияв концентрированном виде. Тут уж неважен антураж,главное чтобы оба этого хотели одновременно. И если такой секс у вас с партнершей есть, радуйся, это значит, что у вас есть страсть и все хорошо.

3. В стиле 9 &frac12, недель

Наверняка помнишь этот фильм? Библию соблазнителя и Камасутру фантазера. Как он ее интриговал, как завораживал, как умело вел любовную игру&hellip, А что тебя останавливает от такого же? Не бойся экспериментировать и фантазировать,выдели на это время и место и ты убедишься, что ваша сексуальная жизнь заиграет совсем новыми красками.

4. Будь моей госпожой

Почувствовать себя в полном распоряжении сильного и уверенного партнера. Быть в подчинении, хотя бы в рамкахкровати наверняка и ты такое прокачивал в своих фантазиях. Быть связанным или пристегнутым наручниками, быть наказаннымили исполнять все желания своей госпожи. Это дико возбуждает на самом деле, причем, как утверждают сексологи, ОБЕ стороны процесса.

Изображение

5. Рабыня Изаура

А иногда можно поиграть во властного рабовладельца, такого каноничного, из сериалов в белых штанах, широкополой шляпе и с сигарой в зубах. И вот ты заходишь в спальню, а там маленькая, скромная, испуганная рабыня, готовая на все ради своего господина&hellip, Ммм&hellip, Главное, не увлекайся ролью.

6. Дикий секс

В каждом, поверь, в каждом человек живет агрессия. Но рамки приличия и воспитаний не позволяют ее проявлять как нужно. А вот секс как раз и может помочь выпустить пар наружу.Скажите сами себе можно все! И крушите, бейте, ломайте мебель, пугайте соседей. Нет, насчет соседей не совсем хороший совет. Лучше найти уединенное место и устроить тааакое&hellip, что обоим запомнится надолго как самый классный секс в вашей жизни.

Изображение

7. Подсмотри за мной

Опять же психологи (да-да, мы нисколько не обманываем) говорят, что для внесения свежести в отношения нужно время от времени устраивать провокации своим партнерам. Ну, например, подстроить так, чтобы ты знал, что она время от времени касается своего тела и позволяете себе разные вольности с ним. Намекни ей при случае, что тебя это заводит, ок? Умная подруга ловит намеки на лету&hellip, А куда вас это заведет к быстрому сексу или дикому решайте сами.

Ваши удовольствия могут скрываться далеко за гранью приличного. И это НОРМАЛЬНО. Не воспринимай свою сексуальную жизнь как долг, обязанности и прочие скучные слова. И тогда твои отношения всегда будут крепкими, долгими, страстными, с перчинкой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: