Жесткий секс: извращение или норма?

Сегодня поговорим о теме неоднозначной и хайповой о жестком сексе. Вот только не надо закатывать глаза и вспоминать немецкие порнофильмы! На самом деле, о доминировании и легком насилии во время полового акта мечтают, ни много, ни мало, 57% женщин и это факт, доказанный исследованиями американских сексологов. Девушки устают от банальной романтики, им хочется побыть безвольной игрушкой в уверенных мужских руках. Что уж говорить про мужчин тут каждый второй хотел бы быстрого и грубого секса, хотел бы почувствовать себя настоящим охотником и самцом.

Изображение

Но колоссальная проблема состоит вот в чем: большинство половозрелых мужчин и женщин не понимают и не знают к чему отнести жесткий секс к извращению или к норме? Масскульт прививает обществу убеждение, что это, однозначно, извращение, ведь это насилие над личностью, боль и страдания. Настоящая же любовь всегда представляется в кино, сериалах и нон-фикшн литературе как ванильное мороженое такой же нежной и сладкой. Настоящая романтика выглядит как ужин при свечах и робкие поцелуи в полной темноте. Не кажется ли тебе это ну&hellip, ханжеством что ли? Особенно на &hellip,цатом году совместной жизни, к примеру?

Между тем, то животное чувство, что есть в каждом человеке, никуда не убрать! Его можно лишь задавить этическими нормами и моралью, но оно все равно будет вырываться агрессией, необъяснимо плохим настроением, депрессией и апатией.

Изображение

Поэтому, не лучше ли принять свои потайные желания грубого, животного секса и время от времени реализовывать их со своей второй половиной? Безоговорочно согласиться с внутренним Я, что это никакое не извращение, а норма и при этом определиться с пропорциями этой нормы именно для вашей пары. А мы подскажем как этот сделать.

Основные элементы жесткого секса:

  • Однозначное распределение сексуальных ролей в паре. Есть доминант и есть подчиненный. Есть тот, кто причиняет боль, а есть тот, кто это принимает. И не обязательно в роли доминанта выступает мужчина. Зачастую бывает наоборот, и это не извращение.
  • Отсутствие прелюдии и долгого вступления. Натиск, сила, грубость вот что значит жесткий секс.
  • Насилие над телом партнера, причинение боли. ВНИМАНИЕ! Когда говорят о боли, то имеются ввиду легкие болевые ощущения. То, что действительно сексуально возбуждает, но не заставляет человека испытывать дискомфорт. Шлепки, покусывания, царапанье, грубое срывание одежды, захват волос, натягивание кожи, придушение&hellip, возможностей много, главное, договориться о том, что из них заводит партнера.
  • Лишение возможности контроля ситуации. Здесь в ход идет все от приковывания к кровати наручниками до кляпа. Только не увлекайся.

Изображение

Самое главное, что нужно помнить при применении жесткого секса:

  • Все действия производить только при обоюдном согласии сторон. То есть перед сексом откровенный, без малейшего стеснения, разговор об этом и четкое понимание, что приемлемо, а что нет.
  • В паре должно быть абсолютнейшее доверие и одинаковое понимание, что есть жесткий секс. Ничего не получится, если ты, допустим, от шлепков по попе кайфуешь, а твоя половинка считает это неприемлемым.
  • Дай волю своим чувствам и эмоциям, твое право на удовольствие не должно страдать от общественного мнения и всеобщих стереотипов!

Изображение

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: