Идеальная прелюдия – какой она должна быть

Более 70% женщин признаются, что в сексе им больше всего не хватает &hellip,поцелуев. Казалось бы уж сколько раз твердили миру {мужчин}, чтобы не забывали об этом, но нет! Все равно думают лишь о себе и своем друге. Между тем сексологами даже выведена незатейливая формула как стать успешным любовником: из 100% времени сексуального контакта 40 удели женщине, а 60 оставь себе. Будешь ей следовать, оргазмы твоей даме гарантированы. Ну а чем же конкретно заняться в эти 40 процентов — расскажут Штучки-Дрючки.

Для чего это вообще надо?

Все просто без предварительных ласк не будет качественного и запоминающегося секса. Нет, конечно, можно и без них обойтись. Но тогда зачем тебе женщина, бро? Вопрос риторический, сам понимаешь. Поэтому вернемся к важности прелюдии. И пора бы уже перестать ассоциировать это слово с чем-то музыкальным.

Прелюдия это своего рода со-настройка тел на один лад. Согласись, когда ты горишь сексуальным желанием, а партнер{ша} изучает пятна на потолке, это не то пальто. Когда пара звучит в унисон, то каждое их соитие будет запоминающимся и ярким. И прелюдия важна для обоих участников процесса, несмотря на распространенное мнение, что мужчине достаточно лишь посмотреть, чтобы возбудиться. Достаточно для короткого действия, добавим мы. Но чтобы ночь любви длилась бесконечно, нужно поддерживать себя в состоянии возбуждения постоянно. Именно для этого и нужны предварительные ласки.

Для женщин же прелюдия важна как в физиологическом плане, так и в психологическом. Во время ласк и поцелуев ее тело готовится к проникновению — набухают соски, увлажняются стенки влагалища, а за счет притока крови повышается чувствительность клитора. Психологическая сторона дела тоже важна усиливается эмоциональная связь, чувство влечения и привязанности к партнеру, ощущение единого целого.

Как видишь, без прелюдий вообще никак. Если хочешь от своей женщины получить максимум наслаждения, конечно же.

Изображение

С чего начать?

Вообще, сексуальный контакт начинается со слов и воображения, лишь затем в дело вступают руки и прочие части тела.

Если ты настроен на ночь любви, начни ее с утра, говорят французы. И как же они правы, тысяча чертей! Начни с игривых сообщений и комплиментов в мессенджерах. Признавайся в любви, не стесняйся своих чувств. Намекай на силу своего желания. В общем, заводи ее, но не торопись. Если это не первое ваше свидание, можешь быть с нею более свободен, но не развязен. Помни, что женщины не любят пошлость и развязность!

Можно ли отнести романтический ужин при свечах к предварительным ласкам? О да) Урчащие желудки не лучший аккомпаниатор сексу, знаешь ли. Не парься насчет ресторана тарелку спагетти с морепродуктами ты легко можешь изобразить и на своей холостяцкой кухне. Бокал вина, приглушенный свет, чувственная музыка тоже не помешают.

Ну и тут уже можно смело переходить к тактильному контакту. Самый мощный стимулятор желания, естественно, поцелуи. Хотя оставь их на десерт. А начать можешь с нежных прикосновений и поглаживаний. Например, некоторых женщин сильно возбуждает поглаживание внутренней стороны ладони и шеи. Объятия и легкие покусывания все в копилку тактильных контактов. И не забывай смотреть на реакцию своей женщины, нравится ли ей все, что ты делаешь? Поверь, скрыть или приврать в таких ситуациях не сможет никто.

Кстати! Про массаж забыли совсем. А ведь очень действенная расслабляющая процедура, одинаково эффективная как для мужчин, так и для женщин. Освой самые простые пассы руками и все — ты маг и волшебник.

Итак, в ритме танца вы добрались до спальни, и здесь ты уже можешь перейти к более чувственным и смелым ласкам. Грудь, соски, внутренняя сторона бедер, клитор — вот основные эрогенные зоны женского тела. Будь с ними ласков и нежен, и сам увидишь отдачу. Конечно, все индивидуально и кто-то остается равнодушен к поцелуям в грудь, но невероятно возбуждается от дыхания в затылок, к примеру. Заметим, что внимательный мужчина обычно запоминает чувствительные точки партнерши с первого раза.

Изображение

И еще несколько правил идеальной прелюдии

Вообще правила предварительны ласк можно обозначить как да, но..

— Будь ласков и нежен, но не мягкотел и робок. Помни, что по-настоящему женщины заводятся лишь от сильных мужчин.

— Не торопись, но не затягивай. Излишне затянутая прелюдия иногда может подействовать наоборот и охладить желание партнерши.

— Думай об интересах партнера, но не забывай и свои.

— Не делай поспешных движений и боли, но и не ограничивайся лишь легкими касаниями. Регулируй силу движения, в общем.

— Помни последовательность действий и не путай ее.

Как видишь, правила несложные, запомнить легко, выучить тем более. Главное, потом не забывать применять их на практике и тогда твой секс точно заиграет новыми красками.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: