Твоя жизнь (интимная) больше не будет прежней! Обзор оргазмичных игрушек из магазина «Штучки-Дрючки»

Статистика утверждает: игрушками для взрослых игр чаще всего интересуются девушки. Однако и парням не стоит игнорировать аксессуары из сегмента 18+ Есть подозрение, что мужчины просто не в курсе, каких именно девайсов им не хватало для полной гармонии и удовольствия.

Спокойствие, у нас найдутся предложения для самых недогадливых!

Например, эта невероятно крутая и молчаливая штучка Satisfyer Men Wand Vibrator виртуоз мануальных ласк, профессионал в области интимного массажа и просто стиляга. Его эластичные крылышки из нежнейшего силикона плотно обхватывают мужское достоинство и активно стимулируют сверхмощными вибрациями. У игрушки водонепроницаемый корпус, что делает возможными даже подводные шалости. Мастурбатор обладает идеальной маскировкой: на первый и даже на второй взгляд вообще не понятно, что это. Производитель дает на игрушку 10 лет гарантии, у космического корабля столько нет! Satisfyer Men Wand Vibrator называют волшебной палочкой для мужчин, однако использовать его можно и для парных игр. Как? Дополнять им любимые позы и наслаждаться ВДВОЕМ головокружительными оргазмами.

Изображение

Если хочется чего-то необычного, но к вибраторам в натуральную величину пока нет готовности, можно начать пикантного колечка. Эрекционные виброкольца это не банальное украшение, а кое-что поинтереснее. С ними любовная игра становится продолжительной и возбуждающе-приятной. Дамы пребывают в восторге: силиконовый тюнинг в виде мягких шипиков массирует клитор, даря новое удовольствие. И если появился порыв прямо здесь и сейчас предложить руку и сердце, то можно не останавливаться, а действовать и надевать на пальчик&hellip, виброкольцо! Поверь, это будет незабываемо!

Изображение Изображение

Так, а для девочек есть что-то такое же &hellip, впечатляющее? спросишь ты.

Есть! — отвечает команда бренда Штучки-Дрючки.

За вибратором с клиторальной стимуляцией Kokos Smon №1 закрепилась слава суперлюбовника, дарящего оргазмы за считанные минуты. Что же в нем особенного?

Во-первых, объемные бусины в числе 33 штуки украшают ствол игрушки. Забавные пупырки задают дополнительную стимуляцию даже без вибрации. Во-вторых, гибкие пальчики дарят деликатные и умопомрачительные ощущения, при этом эргономичная форма дрючки создана для шалостей в каких угодно положениях. В-третьих, полная водонепроницаемость: бери розовенького с собой и испытай его в душе или теплой расслабляющей ванне. Легкое управление совсем не отвлекает от процесса и не дает запутаться в функциях. 10 режимов вибрации и 3 часа без подзарядки дают ого-го-го какой простор для фантазий!

Изображение

На очереди еще один особенный аксессуар

Мой новый такой горячий! — прямо так и станешь говорить подругам, загадочно закатывая глаза.

Твое наслаждение — его задача №1. Он как Джейсм Бонд в мире секс-игрушек: умеет такое, о чем другие даже не мечтают. Силиконовый вибромассажер JOS MILLY реально нагревается до 40 градусов, на это не способен и сам агент 007. И это еще не все. Вибрация и пульсация два разных действия. Большинство игрушек обладают только ОДНОЙ функцией. MILLY делает и то, и другое. В чем разница? Если коротко, он вибрирует и совершает страстные движения вперед-назад. Подвижный бархатистый лепесток тоже не сидит без дела, обеспечивая дополнительное острое наслаждение всех эрогенных зон без исключения. WOW-эффект обеспечен!

Изображение

Теперь ты в курсе, какие предложения из антистреотипного секс-шопа Штучки-Дрючки сделают твою интимную жизнь интересной и разнообразной. Добавь в будни немного перца и читай свежие обзоры.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: