Новинки магазина «Штучки-Дрючки»: мастхев, олдскул и «до чего техника дошла»

Если из заголовка понятно, что ничего не ясно, то читай дальше, потому что в обзоре необычных и крутых товаров из магазина с перчинкой все будет разложено по полочкам.

Как без слов продемонстрировать окружающим настроение и статус по жизни? Взять с собой термокружку бренда Штучки-Дрючки! Присмотрись к этому утилитарному и модному аксессуару, отражающему характер своего владельца. У кружки эргономичная форма, за счет чего она не выскальзывает и удобно садится по руке, а твой кофе долго остается горячим. Идешь на party, чтобы знакомиться и общаться, а не подпирать стены? Бери с собой круженцию она дает отличный повод, чтобы начать общение. Ведь каждый первый спросит, что же там написано? Вариантов кружек пока шесть, практически на все случаи жизни.

Для смелой и пока свободной: Хочется винишка и мужика, а я пью долбанный кофе.

Для патриота: Ты ругаешь страну, хотя еще так молод, а в руках айфон и кофе, а не серп и молот.

Для приглашения поболтать и обсудить все кризисы жизни: Я не грустная, я трезвая.

Когда просто настроение: ХуДею по жизни.

Крутой мерч любимого бренда и намек на большие возможности: Биг Ред HOT.

Когда есть отличное чувство юмора и желание эпатировать: Жидкость для снятия стресса.

Изображение

Переходим от термокружек к предметам интимного характера.

Если при слове втулка ты думаешь лишь о той, которую можно смыть в унитаз, то знай, есть и другие представители семейства втулок. Например, изящная вибровтулка легко справляется с разными задачами: она идеальна для анальной стимуляции, для безопасного знакомства с другим сексом и служит источником дополнительного удовольствия при обычном

Совсем небольшая длина (всего 13,6 см) и гладкая поверхность подойдут даже самым-самым смущающимся и пугающимся новичкам. Конусообразная форма и зауженный кончик позволяют подготовиться к самому процессу: постепенное введение втулки дарит только приятные и яркие ощущения

Вибрация не только расслабляет мышцы, но и приносит дополнительное удовольствие, как при одиночной стимуляции, так и во время классического секса с партнёром.

С таким аксессуаром можно не только испытать острое наслаждение от максимально узкого контакта и улететь от фантастического оргазма, но и легко воплотить в жизнь фантазии об амур де труа.

Изображение

И если ты не успела получить черный пояс по оральным ласкам, а твоему мужчине ничего не остается, как играть тихими вечерами в танки, то эта кибер-штучка завоюет твое внимание.

Давай разбираться, что такое современные технологии и девайс нового поколения очки виртуальной реальности EVORA. По сути, это тренажер для девушек, желающих в совершенстве овладеть искусством игры на мужской флейте.

Устройство включает в себя обширный каталог приемов и техник, состоящий из 26 различных поз.

Но! Я ее надела и понеслось так не бывает. Сначала придется подключить фантазию и свой смартфон к девайсу. А дальше все по инструкции. Причем наглядной. Игровой комплекс включает в себя: очки виртуальной реальности, программное обеспечение и брошюру-инструкцию. Отрабатывать новые приемы можешь сразу на партнере, уверены, он будет только за. Если готовишь сюрприз, то тогда пригодится молчаливый друг для тренировок. Очень рекомендуем взять к суперочечам съедобный лубрикант, чтобы процесс обучения был не только познавательным, а еще и приятным.

Изображение

⠀ Когда Один дома это не просто название фильма, а мужской статус в строке личная жизнь, обрати внимание на исключительно мужскую игрушку. Стильный нереалистичный мастурбатор Штучки-Дрючки с крышесносными характеристиками скорее напоминает деталь космического корабля, чем устройство для сексуальной разрядки мужчины.

Игрушка имеет внутренний рельеф, который многократно усиливает ощущения от стимуляции. Функция подогрева и голосовое управление добавляют реальности при использовании, а присоска на корпусе освобождает руки и делает применение легким и практичным. Самое главное, догадаться о предназначении белой колбы с прекрасными аэродинамическим характеристиками, практически невозможно. При этом космо-штучка весьма мобильна, ее легко брать с собой хоть в командировку, хоть в отпуск.

Изображение

Теперь ты в курсе, какие предложения из антистреотипного секс-шопа Штучки-Дрючки сделают твою жизнь интересной и разнообразной. Добавь в будни немного перца и читай свежие обзоры.

Следующий через неделю!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: