Девушки с татуировками — за и против

Девушка с татуировками

Девушки украшали свои тела татуировками ещё до нашей эры, но делались они не просто так и не всегда добровольно. Сегодня тату на теле это современное искусство. Девушки таким образом хотят выделиться или стать более привлекательной, но действительно ли мужчинам нравятся раскрашенные женские тела?

Студент австралийского университета Deakin, Джек ОБрайен, рассказал о психологическом исследовании, где выясняли, считают ли мужчины расписных дам привлекательными. И выяснилось, что большинство мужчин испытывают более сильное сексуальное влечение к женщинам с тату.

  • 42% восторженно отреагировали и считают их более сексуальными.
  • 46% не хотели бы иметь долгосрочных связей, но в качестве разнообразия не против.
  • 2% ответили, что тату не украшает девушек и категорически против каких либо связей с ними.

Дисклеймер. Информатор не смог предоставить доказательства существования исследования. На сайте университета невозможно проверить информацию не являясь студентом. Возможно, опрос был внутренний, неформальный.

Подходя к вопросу лично, мне они симпатичны, но всё зависит от области нанесения тату и площади рисунков на теле: если тату сделано на интимной части тела, где о его наличии не узнать без близкого контакта такой сюрприз очень радует.

Тату на попе

От масштаба тоже много чего зависит, есть предел, можно сказать «точка невозврата», перешагнув которую, девушка рискует потерять симпатию к себе.

Перебор с татуировками на женском теле

В целом, не считаю тату на теле девушек неуместным, просто в наши дни люди часто делают всё чрезмерно, и, что огорчает ещё больше бессмысленно.

Взгляды у всех разные, поэтому многие могут не согласиться со списком предпочтений татуировок на видимой части женского тела:

  • Рукав на одной руке и больше ничего.
  • Маленькая татуировка на ноге.
  • Надписи на внутренней стороне руки.
  • Символы на запястье.

Главное, чтобы это было женственно и все татуировки были со смыслом: важное событие, история, образ жизни и т. д.

Не думаю, что в старости на татуированных бабушек будут смотреть с презрением и обсуждать их внешний вид. Ведь наше поколение выросло и постареет в одном жизненном цикле. А дети и внуки просто не будут обращать на это внимание, так как ими это будет восприниматься как нечто обыденное.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: