Как покорить женщину: 7 действенных способов

Как покорить женщину

Ты не хочешь быть похожим на такого себе «ванильного» паренька, который из кожи вон лезет, чтобы привлечь внимание женщин? Тебе кажется, что женщины не обращают на тебя внимания, как будто не замечают тебя? Видишь, как другие парни без особых усилий зажигают искру в женщине, и не понимаешь, почему у тебя не получается так же? Какие секретные методы завоевания женщин они используют? Что такого есть у них, чего нет у тебя? Ответ прост – это харизма. Именно она так притягивает девушек. У некоторых мужчин она есть от природы, но не спеши отчаиваться – ты можешь сам развить её.

Женщин очень привлекают определённые черты характера, и чем больше таких черт у мужчины, тем он большей популярностью пользуется среди женщин. Кроме того, мало просто обладать ими, нужно также уметь их уместно демонстрировать.

Научись правильно проявлять эти семь черт характера, и ты сразу же увидишь результат.

Излучай позитив

Жизнь часто подкидывает неприятностей, но ты должен пытаться видеть во всём позитив и оставаться оптимистом. Да, это непросто, но это очень важно. Будь тем парнем, который всегда приземляется на ноги, независимо от того, что у него случилось. Женщины хотят быть рядом с тем мужчиной, который спокойно и уверенно справляется с жизненными трудностями. У каждого бывают свои личные моменты сомнений и разочарования, но поверь – о них не нужно всем рассказывать. Это твой личный секрет. Излучай позитив, когда находишься в чьей-то компании — с какими бы трудностями ты не столкнулся, входи в комнату с улыбкой.

Показывай своё чувство юмора

Женщины любят посмеяться. Это не значит, что тебе нужно быть клоуном 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Просто с тобой не должно быть скучно. Много смейся и делись своим хорошим настроением с как можно большим количеством людей. Смейся над самим собой — ничто так не демонстрирует эмоциональную стабильность и уверенность в себе, как умение посмеяться над собой. Веселись здесь и сейчас, не придумывай шутки наперёд — это отталкивает женщин. Они чувствуют таких мужчин за версту и в буквальном смысле бегут в противоположную сторону.

Следи за своим внешним видом

Мы действительно живём в мире, в котором первое впечатление играет очень большую роль. Хорошо одеваться и демонстрировать свой собственный стиль очень важно, ведь это подчеркивает твою уникальность. Какой бы стиль ты ни выбрал, придерживайся его и сделай его своей фишкой. Консультант по мужскому стилю, дейтинг-коуч и автор книги «Как стать привлекательным: 51 секрет» Райан Мэджин даёт ключевой совет:

Ты должен одеваться немного лучше, чем остальные парни. Такой подход подчеркнёт твой стиль, но в то же время не создаст впечатления, будто ты отчаянно нуждаешься во внимании. Любые излишества недопустимы.

Научись сочетать доброту и решительность при решении конфликта

Это умение требует большого жизненного опыта, самопознания, мудрости и уверенности в себе. Женщинам очень нравятся мужчины, способные проявлять доброту и сострадание к людям, которым меньше повезло в этой жизни, и которые в то же время готовы взять на себя ответственность и решить возникшую проблему. На подсознательном уровне женщины испытывают непреодолимое влечение к мужчинам, которые, по их мнению, могли бы защитить их в случае возникновения опасности. Идеально, если ты будешь справедливым и добрым, но в то же время достаточно решительным и сильным, чтобы дать отпор в критичной ситуации. И да, совсем не обязательно регулярно демонстрировать свою силу (почему-то многие мужчины думают, что это круто). У многих парней есть только одна из этих черт – либо доброта, либо решительность. Если ты сможешь их объединить, то ты станешь добросердечным львом – редким, но таким желанным зверем.

Проявляй сексуальное влечение

Ты – гетеросексуальный самец, и ты в праве об этом заявлять. Женщины хотят быть рядом с мужчиной, который показывает свою мужественность, решительность и естественные желания. Показывает, а не только болтает об этом. Это вовсе не значит, что нужно быть тем придурком, который без конца демонстрирует своё неуёмное либидо. Просто не скрывай своего влечения к женщинам. Здесь нужно найти золотую середину — будь стильным и проявляй уважение, но в то же время показывай свои чувства и мужские желания. Если же женщина не почувствует себя желанной, то ты рискуешь попасть в так называемую «френдзону» — туда часто отправляются нерешительные парни, которые боятся показать свои желания.

Демонстрируй свою самоидентификацию и целенаправленность

Самоидентификация начинается с независимого мышления. Ты – сам себе лидер, ты знаешь, чего ты хочешь, и уверенно идешь к цели. Женщины хотят видеть рядом независимых, целеустремленных и уверенных в себе мужчин. Никогда не останавливайся – постоянно стремись улучшить себя в физическом, умственном и духовном плане. Установи для себя планку и равняйся на неё, следуй своему внутреннему компасу и стремись к совершенству во всём, что ты делаешь. Ты не обязательно должен быть богатым, знаменитым или влиятельным — всё это относительно. Главное – костяк, тот самый стержень, с которым ты будешь работать и создавать лучшую версию себя.

Показывай дружелюбие, но не поддавайся влиянию

Будь дружелюбным и улыбайся, но в то же время не поддавайся чужому влиянию. Женщины хотят быть рядом с мужчиной, который чётко знает, чего он хочет, чётко следует своим принципам и не уступает им. Такой мужчина не нуждается в дружеском общении и не ждёт, когда ему подадут знак — он сам выбирает, какие женщины соответствуют его стандартам. Суровая реальность такова: в безмолвной битве притяжения между мужчинами и женщинами выигрывает тот, кто проявляет большую решительность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: