Почему немки такие «красавицы»?

Немецкая женщина

На самом деле немки – те ещё «красавицы». Зачастую у них очень большой нос, а большинство мужчин это отталкивает. Конечно, внешность – штука уникальная, но можно легко заметить, что у немок довольно часто встречаются резкие черты лица, что не очень нравится большинству мужчин.

Они также достаточно высокие, а это, согласно статистике, тоже не очень нравится мужчинам. Часто у представительниц прекрасного пола из Германии есть избыточный вес (около 40% женщин имеют избыточный вес, и почти каждая четвёртая женщина страдает ожирением). Да, большая часть мужчин предпочитает не слишком худых женщин, но они не хотят строить отношения с женщинами с ожирением.

Толстая немка

Falt Fionn

Немки также не особо заботятся о своей внешности, чего не скажешь о женщинах других европейских наций. Они не так тщательно подбирают одежду, а также не слишком заморачиваются с тем, насколько женственной является их одежда. Многие немки вообще одеваются так же, как и парни. В Германии большинство женщин не носит обувь на высоких каблуках, максимум туфли на платформе. Да, и это несмотря на то, что многим мужчинам больше нравятся женщины на каблуках. Для немок же очень важна комфортная одежда.

Они также не очень следят за модой, за модными тенденциями, и не красят/укладывают волосы по последнему писку моды. Как правило, немки вообще не заморачиваются с прической, хотя она играет большую роль в создании привлекательного образа. Это очень хорошо заметно на контрасте между немецкими женщинами и турецкими, польскими или русскими иммигрантами.

Последние очень заботятся о своей внешности, и уделяют ей намного больше внимания, чем коренные немки. Это отличие на уровне менталитета – ухаживая за собой, большинство девушек других национальностей стремятся выглядеть сексуально. Немецкие женщины такой подход не приемлют. Многие немки вообще с неодобрением относятся к демонстрированию каких-либо частей тела и к откровенной одежде.

Девушка в свитере

Как ты уже понял, если тебе нравятся миниатюрные, женственные и стильные девушки – тогда тебе точно не к немкам. Кроме того, немецкие женщины не кокетливы, а часто даже очень прямолинейны. Они не игривы, а их манера общения граничит с грубостью. Многие считают это недружелюбие самым большим недостатком немок. Сейчас речь идёт не о внешности, а о поведении.

И последнее, но не менее важное: немецкие женщины, как правило, не знакомы с культурой знакомства. В Германии вообще не принято знакомиться на улице или в кафе. Поэтому, как показывает практика, немцы чаще всего находят свою вторую половинку на работе.

Немецкая женщина в традиционном баварском платье держит пиво

Немки также более чопорны и несговорчивы, чем большинство женщин любой другой нации. Дурачиться на вечеринке – для них это что-то диковинное, немецкие женщины в этом отношении довольно консервативны. Это хорошо заметно на международных вечеринках, где все женщины кажутся гораздо более интерактивными и общительными, чем немецкие дамы.

Кстати, многие европейцы действительно согласны с тем, что скандинавские женщины красивее, они лучше одеваются и более легки в общении.

Модель Даниэла Шнайдер

Но если посмотреть с другой стороны, в каждой стране найдутся красивые и не очень девушки. К тому же, как говорилось выше, у всех свой вкус и в статье я выразил личное мнение. Но и среди неприятных по внешности мне немецких девушек, я нашёл подходящую моему вкусу немку с идеальными параметрами.

При росте 168 см. она весит 40 кг. Параметры груди, талии и бёдер: 85-59-86. Длинные светлые волосы, карие глаза и европейский тип лица.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: