Женщина выше мужчины нормально ли это?

Женщина выше мужчины

Да, понятно, что это не имеет значения и тут важна взаимосвязь и прочая любовная алхимия. Согласен, если девушка выше парня, ничего страшного в этом нет, если их всё искренне устраивает.

Есть даже практические плюсы высоких женщин:

  • Они могут достать вещи с высоких полок или вкручивать лампочки.
  • Летом они отбрасывают большую тень очень удобно.
  • За неё можно не волноваться, когда она возвращается поздно вечером домой.
  • На концертах её не нужно держать на плечах, она и так всё прекрасно видит.
  • Очень быстро отыскивается в толпе её прекрасно видно издалека.

Всё это шутки, конечно, но весьма логичные.

Взгляд со стороны

Такие пары бросаются в глаза, как не крути. И с первого взгляда может показаться, что в отношениях доминирует женщина, особенно когда мужчина не очень крепкого телосложения.

Карли Клосс

Карли Клосс. Рост: 185 см.

Но если узнать их получше, начинаешь понимать «кто в доме хозяин».

И этому есть два объяснения:

  1. Мужчина реально смог укротить девушку на голову выше себя.
  2. Девушка поддаётся своему мужчине, так как ей хочется быть хрупкой и защищённой.

В большинстве случаев, высокие девушки, очень амбициозные, интеллигентные и спортивные. С ними очень приятно беседовать, они ещё и умные. Никаких комплексов нет находясь рядом с высокой и стройной женщиной.

То, о чём ты думаешь, глядя на такую «нестандартную пару», и то, как ты себя ощущаешь рядом с высокой девушкой это абсолютно разные эмоции.

Размер не имеет значения

Высокие женщины очень элегантно выглядят в деловой одежде, в пальто, в коротких джинсах или короткой широкой юбке на каблуках, и в нижнем белье они очень сексуальны.

Единственный минус это небольшие трудности в постели. Не все фантазии легко осуществить, но при большом желании партнёров, любой «акробатический этюд» можно воплотить в реальность.

Так что, если у тебя искренние чувства к девушке, которая выше тебя, не стоит из-за разницы в росте сдерживать себя и обращать внимание на разговоры за спиной. Можно просто попробовать, для разнообразия, вдруг затянет, а если нет, всегда можно разойтись. Если она, конечно, тебе это позволит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: