Искусство общения с бразильянками для удачного свидания

Бразильянка

Бразилия – это страна футбола, карнавалов, солнца, пляжей и секса. Именно так, «паломники» со всего мира едут в Рио или Сан-Паулу, чтобы получить все и сразу. Лучше всего, конечно, приезжать в страну, когда проходят какие-то крупные мероприятия, вроде чемпионатов по футболу или карнавалов. Но, в принципе, даже без массовых гуляний Бразилия всегда готова порадовать туристов.

И все же важно учесть, что другая страна подразумевает и другую культуру. А значит, нужно знать, как правильно знакомиться с местными женщинами. И в этом помогут рекомендации от советника по личным отношениям и тренера по свиданиям – Хайди Джи.

Изучай местные привычки и культуру

Конечно, бразиловедом становиться не нужно, но стоит запомнить несколько аспектов:

  1. Бразильцы массово не разговаривают на английском, а те, кто разговаривает, часто в разговоре употребляют португальские слова, значение которых нужно знать.
  2. Бразильцам, в том числе и местным женщинам, не очень нравятся люди, которые совершенно ничего не знают об их стране и культуре. Или, наоборот, придерживаются клише, что Бразилия – это латинский вариант Таиланда.
  3. Бразильянки любят мужчин, способных поддержать беседу и флиртовать. Причем речь идет не о болтовне про погоду, а об умении формулировать предложения интереснее. Например, вместо вопроса: «хочешь пива?», нужно спросить: «налить немного пива?». В общем, нужно быть эрудированным.

Чтобы хотя бы немного понимать бразильскую культуру, нужно пару раз приехать в страну без намерения познакомиться с «самыми красивыми попами в мире». Но, благо интернету, сегодня найти друзей среди бразильцев и подтянуть португальский можно даже из Казани.

Приезжай на карнавал

Итак, если уже готов ехать покорять бразильских красавиц, то лучше всего делать это во время карнавалов, которые местные называют «периодом неверности». Проще всего войти в какую-нибудь процессию и начинать общаться. В какой-то момент поцелуи и флирт станут частью празднества. Разумеется, такой способ подходит тем людям, которые свободно себя чувствуют в толпе незнакомцев.

Не ставь себе цель с кем-нибудь познакомиться

Как уже было сказано: местные женщины не очень позитивно относятся к туристам, которые рассматривают их страну только как обитель секса. Поэтому просто наслаждайся происходящим. Общайся, выпивай и танцуй, в дальнейшем ситуация сама пойдет в нужном направлении. А если не получится, помни: завтра будет новый день, и новые возможности.

São Francisco do Sul, Brazil

Сан-Франсиску-ду-Сул, Бразилия

Общайся с женщинами везде, где будешь находиться

Возвращаясь к тому, что бразильские женщины любят разговорчивых мужчин, будь готов с ними познакомиться везде, где находишься: футбольный матч, пляж, бар, карнавал, частная вечеринка и прочие места. Время суток и общая обстановка для бразильских красоток не играют роли, главное – будь уверенным и раскрепощенным.

Бразильянка на пляже

Будь уверенным в себе, но не наглей

В отличие от австралиек и шведок, про знакомства с которыми писала раньше, бразильские девушки любят более напористых и уверенных в себе мужчин. Всему виной горячий нрав местного населения. Также не удивляйся, если девушка сама проявит инициативу, в Бразилии подобное является норма. Но, в то же время, не наглей и не забывай про вежливость и уважение. А то вместо секса можно получить бутылкой по голове или еще что похуже.

Не ожидай секса на первом свидании и будь готов к нему в любой момент

В отличие от Европы или Австралии вероятность секса на первом свидании в Бразилии куда выше. Однако не воспринимай это как «данность», поскольку каких-либо правил у бразильцев при знакомстве нет. В общем, с девушкой в мотеле можно оказаться примерно через час после знакомства, а можно потратить целый день и остаться ни с чем. Тут как в лотерее, только шансы на выигрыш чуть больше.

Мужчина и женщина в Бразилии

Будь готов платить за девушку

Хотя у нас нет такого правила (в обязательном порядке) как на Западе, когда каждый платит за себя сами или счет делится пополам, все же многие русские мужчины, оказавшись за границей, быстро перенимают европейские тенденции не платить за женщин в кафе.

Что касается Бразилии, то каких-то конкретных норм поведения здесь нет (как уже можно было заметить по частоте употребления этого словосочетания – бразильцы вообще не сторонники правил). Поэтому некоторые девушки готовы за себя заплатить или разделить счет. Но чтобы не показаться жмотом, рекомендуется сразу уточнить этот момент. Только не нужно спрашивать прямо, как у европейских женщин, а сделать это стоит мягче и тактичнее.

Девушки опаздывают и не готовы к серьезным отношениям

В принципе, вряд ли ты отправишься в Рио для поиска долгих и серьезных отношений. Но, если что, нужно учесть – девушки здесь всегда рассматривают несколько вариантов. Так же поступают и бразильские мужчины, хотя девушкам об этом говорить не стоит. В общем, суть в том, что когда местная красотка говорит: «еще увидимся», не всегда это является правдой, и чаще всего с ней больше встретиться не получится. Такой в этой стране темперамент.

И еще, у бразильцев сложности с пунктуальностью, поэтому если договорился с местной девушкой о встрече, не удивляйся ее опозданию, иногда даже весьма долгому.

Stephany - рай на футболке

Пользуйся Тиндером

Если знакомиться в баре или на карнавале как-то не получается, то самым удобным вариантом будет Тиндер. По популярности в пользовании данным приложением бразильцы уступают разве что США. Поэтому знакомства онлайн – здесь вполне нормальная практика, даже для очень красивых девушек.

Будь готов ко всему

Ну и напоследок стоит отметить, что в Бразилии нужно быть готовым к самому разному исходу событий. Начиная от того, что на назначенное свидание никто не придет, и заканчивая тем, что популярность у местных девушек будет даже выше, чем изначально хотелось. В общем, напомню: Бразилия – не обитель секса, а страна веселья, поэтому нужно просто расслабиться и получать удовольствие.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: