14 самых сексуальных частей женского тела

Женская сексуальность (коллаж)

Что самое сексуальное в женском теле? У каждого мужчины свой ответ, но, в среднем, список выглядит вот так:

  1. Уши / мочки ушей. Ну, все мы знаем, что с ними можно сделать.
  2. Лодыжки / ступни. Некоторым мужчинам ноги не нравятся, но есть и такие, у которых насчёт них есть свой фетиш. Да, у нас, мужчин, ноги как у хоббитов (помнишь, кто это такие?). А всё то, что противоположено нашим ногам (эльфийские ножки?) невероятно притягивает.
  3. Вагина. Одним мужчинам нравится грудь, другим – задница. Но все любят вагину. Да, она очень сексуальна.
  4. Спина. Если женщина хочет возбудить мужчину, ей достаточно просто повернуться к нему спиной (желательно, голой), потянуться и слегка выгнуться. У мужчины сработает инстинкт, и у него срывает крышу.
  5. Живот. О, как мы его любим! И нам не важно, есть на нём пресс или нет, сантиметр там жирка или три. Ведь кожа на нём такая мягкая и приятная на ощупь, да и вообще, он крайне удобно находится между грудью и вагиной.
  6. Волосы (на голове). Их обычно считают очень важной частью женского образа. Кому-то нравятся брюнетки, другие предпочитают блондинок. Одним мужчинам нравятся струящиеся волосы, которые так приятно щекочут их кожу, вторые хотят партнёршу с короткой причёской, которая как бы говорит «я заводная и независимая». Есть ещё и любители рыженьких. В общем, есть из чего выбрать.
  7. Улыбка. Это очень мощный инструмент, который женщина может использовать так, что ни один мужчина не устоит. Улыбкой она показывает, что данный конкретный человек делает её счастливой, а это очень сильно тешит мужское эго. А что может быть важнее эго?
  8. Голос. За сексуальный акцент или чувственный голос можно многое отдать.
  9. Мягкая белая кожа. Как же её приятно трогать!
  10. Глаза. Они могут обезоружить за секунду и ты уже никуда от них не денешься.
  11. Губы. Мужчины всегда обращают внимание на женщин с более пухлыми губками. Но большинство из них вообще не разбираются в оттенках помады. Мужчины, опять же, существа простые – видят пухлые и чем-то подкрашенные губы, и остальное додумывают уже сами.
  12. Бёдра. Что может быть сексуальнее, чем девушка, которая идёт в красивой одежде покачивая бёдрами? Только девушка, у которой эти бёдра более выразительны (но есть придел, Кардашьян уже мутант). Умеренная разница между размером талии и бёдер возбуждает даже тех, кому уже поздно возбуждаться.
  13. Грудь. Ну, понятно, что сисечки будут в этом списке. Даже без комментариев.
  14. Попа. Это та же грудь, но находится она на южном полюсе женского тела.

При этом, даже обладательница идеальной кожи, попы и груди не будет интересна мужчине, если она зажата, не умеет флиртовать, слишком серьёзна, не игрива, не понимает юмор и вообще делает то, что велит общество и видит мир в определённом свете.

А что ты читаешь самым сексуальным в женщине?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: