Лучшие секс-игрушки для него и для неё

Девушка в костюме Harley Quinn

Секс-игрушки давно перестали быть излишеством в сексуальной жизни. Долгое время было принято считать, будто подобные приспособления служат заменой полового партнёра или указывают на неудовлетворенность интимной жизнью. Однако сегодняшнее многообразие игрушек только поможет усилить удовольствие как одному из партнёров, так и обоим во время полового акта.

Секс-игрушки можно использовать для самостоятельной стимуляции или же поэкспериментировать совместно, используя наборы для пар.

Секс-игрушки для него

Для мужчин существуют приспособления самоудовлетворения или усиления ощущений во время полового акта:

Помпа для увлечения члена

  1. Мастурбаторы модели, имитирующие различные виды проникновения. Некоторые из них обладают режимами вибрации и всасывания, которые помогают усилить ощущения.
  2. Эрекционные кольца насадки на пенис, способные регулировать продолжительность эрекции и полового акта. Существуют модели с вибрацией или с двойным креплением, которые можно одновременно надевать на пенис и мошонку.
  3. Виброкольца на пенис вибрирующие насадки, которые помогают испытать более сильные ощущения за счёт вибрации. Современные кольца имеют дистанционную систему управления, с помощью которой можно переключать режимы вибрации.
  4. Насадки для пениса специальные насадки без вибрации, но с рельефной поверхностью. Они помогают продлить эрекцию пениса и усиливают вагинальную стимуляцию партнёрши. Можно выбрать насадку с более грубой поверхностью или даже специальный вид для увеличения пениса.
  5. Анальные стимуляторы предметы в виде анальной пробки либо стимулятора простаты. Есть стимуляторы с вибрацией, которые воздействуют на переднюю стенку анального прохода.
  6. Гидронасосы и помпы аппараты для временного увеличения пениса и возникновения моментальной эрекции. Они бывают автоматическими, ручными и воздушными. Насосы стали весьма популярными, но пользоваться ими нужно аккуратно и не злоупотреблять, иначе можно повредить нежные ткани органа.

Сексуальные игрушки для неё

Секс-игрушки для женщин помогают дополнительно стимулировать самые чувствительные зоны: вагинальную, клиторальную, точку G. Для самостоятельного и парного использования существуют:

Секс-игрушки для женщин

  1. Фаллоимитаторы предметы, имитирующие мужской половой орган. Они не обладают режимами вибрации или пульсации, но помогают осуществить анальную и вагинальную стимуляцию. Фаллоимитаторы могут иметь необычный вид, у некоторых есть ручка или присоска для удобного использования. Пользуются популярностью и приспособления двойного типа для двойного проникновения.
  2. Вибраторы вариация фаллоимитатора с режимом вибрации. За счёт вибрирующих импульсов помогает стимулировать чувствительные зоны. Вибратор можно подобрать по размеру или внешнему виду. Разновидностью современных вибраторов является пульсатор. Такой аппарат способен произвести пульсацию, имитирующую реальные движения партнёра.
  3. Стимулятор точки G. Этот аппарат направлен на стимуляцию именно точки G. Новейшие модели обладают встроенным беспроводным управлением и даже возможностью подключения к электронным гаджетам.
  4. Клиторальный стимулятор аппарат, стимулирующий клиторальную зону через вибрационные пульсации. Такие приборы способны имитировать оральные ласки или ощущения прикосновений.
  5. Насадки на пальцы эти насадки заставляют пальцы вибрировать и могут служить хорошим средством стимуляции любой части тела как у женщины, так и у мужчины. Прибор регулируется датчиком, который прикреплен к запястью, и обладает несколькими режимами и частотой вибрации.
  6. Вакуумные стимуляторы приборы, создающие прилив крови к внешним половым органам, за счёт нагнетания воздуха и создания вакуума стимуляторы хорошо способствуют возбуждению и стимуляции клитора и половых губ.

Игрушки для двоих

Многие из приспособлений можно использовать вместе со своим половым партнёром во время предварительных ласк или полового акта. Такая практика не только принесёт дополнительное удовольствие, но и научит обоих партнёров лучше чувствовать и понимать ощущения друг друга.

Секс-игрушки для двоих

Иллюстрация: Leonid Zarubin

При половом акте можно использовать, например:

  • вибраторы, которые крепятся ко влагалищу. Вибратор оставит место для пениса партнёра, а вибрации придадут двойные ощущения,
  • парный вибратор, состоящий из двух частей: один для мужчины и один для женщины,
  • универсальные анальные цепочки станут отличным средством стимуляции,
  • наручники и повязки на глаза могут использовать пары, которые предпочитают ролевые игры.

При использовании секс-игрушек важно соблюдать правила гигиены. После каждого применения аппарат нужно аккуратно вымыть, желательно с моющим средством. Высушить его также нужно полностью, избегая оставшихся мокрых участков. Невымытые и непросушенные приспособления служат местом для размножения бактерий, которые могут занести инфекцию на слизистые оболочки влагалища или пениса.

Не рекомендуется использовать фаллоимитатор или анальный стимулятор во влагалище сразу после анального применения. Невымытый прибор также может заразить микрофлору влагалища микробами из анальной полости.

Первое использование игрушек должно быть аккуратным. Неправильное обращение может вызвать неприятные ощущения и даже боль, и разочарует в приобретенных устройствах. Не следует покупать все самые усовершенствованные и дорогие секс-устройства, лучше начать с более простых, чтобы понять, какое направление выбрать.

Покупка секс-игрушек может стать своеобразным приключением и новым этапом в сексуальной жизни. Современные приборы высылаются анонимно и практически незаметны, как например, бельё со встроенной вибрацией. А некоторые приспособления могут служить для тренировки интимных мышц или массажа простаты, который к тому же полезен для здоровья. Главное при выборе не ошибиться с целью использования: для личного использования или дополнительного удовольствия в паре, а также убедиться в отсутствии аллергии на пористые материалы и латекс.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: