10 причин влюбиться во вьетнамских девушек

Далат, Вьетнам

Вьетнам – это хотя и социалистическая, но довольно открытая страна. Туристы начали активно осваивать его, приблизительно, с 2010 года. Располагаясь недалеко от Таиланда, она начала переманивать к себе часть его турпотока и, в том числе, мужчин, желающих познакомиться с азиатскими красавицами.

Вьетнамки отличаются от других азиаток и внешне, и по менталитету. Не так просто сказать, понравился ли ты вьетнамке или нет, потому что они, по крайней мере, сначала, довольно застенчивы. Что нужно сделать, чтобы произвести впечатление?

Как встречаться с вьетнамками: три полезных совета

Чтобы стать успешным у вьетнамских девушек, тебе нужно научиться с ними взаимодействовать. Очень важно понимать, как их культура повлияла на то, что творится у них в головах, и как это отражается на их общении с мужчинами.

Так что, чтобы быть успешным среди вьетнамок, тебе нужно знать написанные ниже вещи. Считай их просто базовыми правилами.

Cốu Mống, Хо Ши Мин, Вьетнам

Следи за своим внешним видом

Один из лучших способов обратить на себя внимание вьетнамки – следить за своим внешним видом и одеждой. Конечно же, женщины во всём мире любят ухоженных мужчин, но вьетнамские девушки особенно, и в этом вопросе они похожи на кореянок и японок.

Если у тебя есть лишний вес или ты выглядишь неряшливо, грязно, то многие девушки просто не станут с тобой разговаривать. Но если ты выглядишь хорошо, то у тебя не возникнет с ними проблем. Вообще, внешний вид здесь – это очень важно.

Веди себя скромно и уважительно

Вьетнамки, как и другие азиатские женщины, очень любят мужчин, которые ведут себя с ними скромно и уважительно. Ещё тебе нужно будет следить за своим языком и поведением, чтобы ни в коем случае не оскорбить их культуру или семью. Этим они отличаются от европейских женщин, которые любят «ярких» мужчин или хотя бы таких мужчин, которые просто притворяются яркими, чтобы обратить на себя внимание.

Скромное поведение ни в коем случае не будет для вьетнамки сигналом о том, что ты застенчив. Как раз наоборот: оно покажет, что ты хочешь быть для неё сильным мужчиной – спокойным, но интересным. Это очень хороший способ покорить сердце любой вьетнамской девушки.

Научитесь играть в её игры

Тебе нужно знать, как с ними общаться таким образом, чтобы им понравиться. Это не так сложно, как кажется, потому что тебе нужно просто-напросто быть мужчиной: чувствовать уверенность в своих действиях и принимать на себя ответственность. Самый простой пример – это когда ты берёшь на себя роль ведущего в паре, задаёшь настроение и уместно шутишь.

Общаясь с ними, ты должен строить разговор таким образом, чтобы он был интересным и затягивающим. Чем более красива вьетнамка, тем больше внимания она уделяет именно такой «игре».

Если ты выглядишь неуверенным в себе и нерешительным, то девушки просто пройдут мимо. Так что держи голову выше, зажги огонёк в глазах и иди развлекать свою потенциальную подругу.

10 потрясающих качеств вьетнамских девушек

Теперь, когда ты знаешь, как завоевать внимание вьетнамки, почитай о том, в чём её преимущества по сравнению с другими азиатками и европейками. Ниже представлен список из 10 очень ценных качеств, которыми они обладают.

Вьетнамка

1. Покорность

Одно из главных качеств, которое впечатляет европейских мужчин во вьетнамках, это их покорность. И именно это качество так любят парни, выросшие в феминизированных европейских странах. Женская покорность – это довольно обычное качество для всех азиатских культур, но особенно ярко она выражена именно у вьетнамок.

В современном мире уже странно и даже порой стыдно говорить, что женщина должна быть женственной. И только в сравнении с вьетнамками ты поймёшь, насколько же наши европейки забыли, что это такое и как это должно отражаться на их поведении. Вьетнамки очень женственные и хорошо понимают роли мужчин и женщин в этом мире.

2. Вьетнамки очень хорошенькие

Как говорят мужчины, объехавшие всю Азию, и пожившие во многих странах, вьетнамки являются одними из самых симпатичных азиаток.

Разумеется, вкусы у всех людей разные, и «красота в глазах смотрящего», но вьетнамки действительно очень красивые. Их можно смело ставить вровень с кореянками, хотя те делают для этого немало пластических операций.

У них очень красивая светлая кожа, женственные лица и сексуальные глаза.

3. У них прекрасные фигуры

У очень многих вьетнамских женщин прекрасные тела, в которых хорошо сбалансирована тонкая талия и некоторые выдающиеся пропорции сверху и снизу. Они относятся к тем редким азиаткам, в фигуре которых сочетается плоский живот, подтянутые неширокие ноги и задница. Такое встречается ещё только у некоторых таек. Во Вьетнаме одни из самых красивых девушек в Азии!

Девушка из Хошимин, Вьетнам

4. Им нравятся западные мужчины

Ещё один большой плюс вьетнамок в том, что они открыты к общению с европейскими мужчинами. Они им очень нравятся, и многие девушки или ещё только встречаются с «большими и страшными европеоидами» или уже вышли за них замуж. Особенно популярны вьетнамки у американцев.

5. Они уважают лидеров

Вьетнамки любят решительных мужчин и уважают лидерские качества, поэтому никогда не перекладывай на них решение каких-либо вопросов. В странах Азии женщины считают, что именно мужчина должен быть лидером в паре и принимать за них большую часть решений.

Если ты в компании вьетнамки, не пытай её на тему того, куда пойти. Сам решай, но подходи к этому с умом, чтобы не привести её в скучное и неинтересное место. Именно лидерство они очень любят в мужчинах.

6. Вьетнамки не феминистки

Как сказано выше, вьетнамки очень женственные и наслаждаются этим. Не удивительно, что они не хотят ничего менять и становиться «сильными и независимыми». Они придерживаются традиционных ценностей и в партнёры хотят настоящего мужчину. А мужчины хотят именно такую женщину.

Девушка из Хо Ши Мин, Вьетнам

7. Вьетнамки знают, как заботиться о мужчине

Большинство вьетнамских девушек знает, как нужно заботиться о мужчине, и поэтому они становятся прекрасными подругами и жёнами. Они понимают, как сделать мужчину счастливым, и осознают свою роль как женщины. Ещё, в отличие от феминизированных европеек, они умеют и любят вкусно готовить.

8. Их не просто уложить в постель

Большинство красивых вьетнамок, не так-то просто уговорить лечь с тобой в постель. У них есть свои стандарты, и они всегда тщательно выбирают, с кем им спать.

Это говорит не о том, что затащить их в постель невозможно, а, скорее, о том, что вниманием, которое им оказывают в процессе охоты, они наслаждаются не меньше, чем конечным результатом.

9. В целом, они здоровые

У вьетнамок, в отличие от вьетнамцев, которые любят покурить и выпить, обычно всё в порядке со здоровьем. Женщины в этой стране довольно редко злоупотребляют алкоголем, едят много свежих овощей и зелени, а также стараются следить за собой.

Хошимин, Вьетнам

10. Вьетнамки верные

Женщины этой страны не отвернутся от тебя, если у тебя возникнут проблемы. Если ты обращаешься с ней хорошо и уважительно, то она тебе отплатит за это в десятикратном размере. Если ты относишься к ней с добротой и любовью, она даст тебе взамен то же самое, а не презрение и унижение. Именно поэтому из вьетнамок получаются очень хорошие подруги и жёны. Не из всех, разумеется, но большинство действительно лояльны.

Это были 10 лучших качеств вьетнамских девушек, которые могут помочь тебе лучше их понять и построить с ними более близкие отношения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: