Руководство по вибраторам на присоске

Посмотрим правде в глаза, иногда секс бывает непростым делом! Мы не говорим о встречах с людьми, установлении отношений или усталости и сонливости при постоянном смахивании вправо. Мы имеем в виду, что секс может быть на самом деле физически непростым.

Если вы женщина или мужчина, если вы наслаждаетесь сольным удовольствием и, в частности, одиночным проникновением, вы знаете, что простое взаимодействие секс-игрушек и вашего тела может потребовать определенного уровня искажений! Возможность протягивать руку и вводить игрушку внутрь и наружу из влагалища или ануса может быть не только сложной задачей, но и может стать совершенно неудобной, когда вы пытаетесь достичь всех своих любимых мест.

И, конечно же, это может быть неудобством, которое вызывает дискомфорт для некоторых, но для людей с ограниченными возможностями отсутствие возможности использовать множество секс-игрушек в мире ограничивает их возможности для удовольствия и сексуального удовлетворения. Ловкость — важный фактор в использовании игрушек, а снижение моторики может сделать некоторые вещи совершенно невозможными. И каждый заслуживает возможности потенциального удовольствия.

К счастью, есть несколько вариантов, которые могут помочь каждому! Одна из лучших — это наша линейка вибраторов с присосками. Это простое дополнение делает эти вибраторы намного более универсальными и доступными для использования многими людьми.

Что такое вибратор на присоске?

Вибратор на присосках — это вибрирующая секс-игрушка, к основанию которой прикреплена присоска. Это позволяет размещать вибратор в различных положениях и на различных объектах. Вы можете прикрепить его к стене, полу, душевой, изголовью, стулу … черт возьми, вы даже можете прикрепить его к капоту вашего автомобиля, если хотите!

Независимо от того, где вы его используете, возможность прикрепить вибратор на присоске к поверхности позволяет вам освободить обе руки для других видов стимуляции — будь то собственное тело или чужое! Это избавит вас от беспокойства, связанного с удержанием вибратора, и вы сможете сосредоточиться на своих ощущениях. Женщина могла стимулировать свой клитор и грудь, одновременно наслаждаясь удивительной внутренней стимуляцией. Мужчина мог наслаждаться прекрасным анальным сексом и одновременно гладить свой член. Возможности безграничны!

Есть только один ключ: вам понадобится какая-то твердая поверхность, чтобы прикрепить к ней вибратор на присоске. Это делает вибраторы с присосками очень универсальными в том, как и где их использовать. Даже если вам действительно потребуется помощь мобильных устройств, есть возможности раскрыть изысканный эротический потенциал. Это может быть так же просто, как приклеить вибрацию к небольшой твердой поверхности и подложить ее под себя, чтобы потереться или погрузиться в себя.

Какой размер вибратора на присоске мне подходит?

Вибраторы с присосками бывают разных размеров от 10 до 40 см. Если вы новичок в использовании вибраторов, мы рекомендуем начинать с меньшего размера, пока вы не наберетесь опыта и не почувствуете себя более комфортно с вибратором и тем, как он реагирует на ваше тело. Когда вы чувствуете себя немного более предприимчивым и думаете, что пришло время для чего-то большего, вы можете соответственно увеличить размер.

Конечно, это всего лишь ориентир. Если вы впервые захотели начать с чудовищного 24 см вибратора на присоске, мы, конечно, не остановим вас, но это может доставить вам больше горя, чем удовольствия. Важно знать свои пределы и зону комфорта и двигаться И если вы хотите добиться больших успехов, мы определенно рекомендуем иметь под рукой немного смазки — она вам понадобится.

Чем больше и тяжелее ваш вибратор на присоске, тем большее давление он будет оказывать на присоску. Возможно, вам будет труднее прикрепить ваш гигантский 40 см вибратор на присоске к стене душа, чем ваш 16 см, поэтому убедитесь, что вы выбрали действительно чистое и очень гладкое место.

Где я могу поставить вибратор на присоске?

Поскольку вы можете носить с собой вибраторы с присосками по всему дому, у вас под рукой есть много возможностей для безумного удовольствия. Вот список интересных мест вокруг дома, которые могут стать хорошим местом для вашей новой атмосферы. Не бойтесь проявить творческий подход, подумайте о некоторых местах в вашем доме, где использование присоски могло бы быть забавным, и попробуйте!

Душ: Многие люди любят мокнуть и буйствовать в душе. Если вы причисляете себя к этому числу, принесите с собой свою присоску. Вы можете прикрепить его к стене и затем наслаждаться ощущениями, как вода течет по вашему телу. Одно важное замечание: убедитесь, что выбранная вами игрушка водонепроницаема, прежде чем приносить ее для влажных и безумных забав!

Стул: кататься на члене, будь то женщина или мужчина, — это невероятно интенсивный и горячий опыт. Так вы можете контролировать свое удовольствие и направить вибратор на присоске в те места, которые вам больше всего нравятся. Просто поместите секс-игрушку на сиденье стула и уезжайте. Попробуйте оседлать сиденье или повернуться лицом в сторону и держаться за стол или прилавок.

Стена: Самое замечательное в том, чтобы поместить вашу присоску на стену, так это то, что есть из чего выбирать! Это позволяет вам использовать весь дом в качестве личной пещеры для секса. Найдите гладкие участки на стенах в разных комнатах дома, прикрепите к ним свой вибратор и наслаждайтесь! Вы можете использовать его стоя, или еще лучшая и сексуальная идея — это поза собачьего стиля и вернуться к вибрации.

Снаружи: если вам нравится подлый сексуальный перерыв, принесите свой вибратор на присоске и одеяло во двор и найдите свой любимый садовый стул. Осторожно прикрепите игрушку к стулу и расположите так, как вам удобнее выходить. Чтобы не терять невозмутимость, спрячьте немного эротики в другую книгу!

Когда дело доходит до мест, где вы можете использовать свой вибратор на присоске, возможности безграничны. Используйте свое воображение и проявите творческий подход, и вы обязательно получите незабываемые впечатления.

Как я могу купить вибратор на присоске?

Вы хотите развлечься без помощи рук с вашим собственным вибратором на присоске? Если да, то вы можете просмотреть наш полный ассортимент вибраторов на присосках здесь: Купите вибратор на присоске.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: