Петтинг – удивительный мир ласк

Петтинг

Петтинг – это ласки без проникновения. К нему относятся невинные объятья, поцелуи, элементы массажа, ласки половых органов. Другими словами это прелюдия перед сексом. С этим понятием знакомятся все в подростковым возрасте, когда уже появилось влечение к противоположенному полу. Благодаря этому можно узнать все свои эрогенные зоны, следует лишь только отказаться от стеснения и пробовать новое с партнёром.

Как заниматься петтингом?

Сначала можно начать с краткого прикосновения ко второй половине. Например, убрать волосы с плеча или завести их за ухо и чуть дотронуться до шеи. Девушки легко возбуждаются и поэтому это будет первый шаг для раскрепощение. Партнёрша не заставит долго ждать и ответит взаимностью.

Лучше всего не терять зрительный контакт с девушкой. В глазах можно увидеть страсть и от этого удовольствие будет ещё больше. Начните целовать её в губы и спускаться медленно ниже. Не забывайте про руки. Если вы любитель жесткого секса, можете грубо взять партнёршу и прижать её к кровати. Поверьте, какой бы не была девушка невинной, но большинству из них это нравится.

Уделите особе внимание ласкам груди, целуйте и ласкайте её руками. Так же не забывайте говорить. Это не должно быть что-то заумное, а лёгкое, сексуальное, ведь словами можно возбудить больше, чем руками. Так же в петтинге может присутствовать и ласка половых органов не только через одежду. Оральные ласки – это один из разновидностей ласк без проникновений. Старайтесь переходить к этому медленно, чтобы не возникло неловких ситуаций и девушка была сильно возбуждена.

Ласки

Не существует каких-то определённых правил в технике петтинга, это должно исходить изнутри. Главное – это отдавать и тогда получать вы будете вдвойне.

Виды петтинга:

  • Неккинг
  • Поверхностный
  • Глубокий

Одна из разновидностей ласк без проникновений – это неккинг. Это самый безобидный и невинный способ петтинга. Он заключается в ласках выше пояса. Грудь у девушек – это одна из самых чувствительных зон на теле. При желании можно довести девушку до оргазма с помощью страстных поцелуев и нежных ласк на груди. Такая разновидность хороша перед половым актом. Можно с этого начать и переходить к сексу.

Поверхностный вид – это петтинг через одежду. Главное условие – это доставлять удовольствие человеку через неё. Можно поэкспериментировать и попробовать латексные костюмы, которые полностью прилегают к телу или сексапильное нижнее бельё. Всё зависит от вкусов и предпочтений. С помощью этого можно разнообразить половую жизнь и принести в неё яркие краски. Главная положительная сторона такого вида – это можно заниматься не только дома, но и в общественных местах, например, в кино, в кафе, в парках.

Глубокий петтинг – это более интимный и раскрепощённый тип ласк без проникновений. Здесь не только он может включать всё обнажённое тело, но и добавлять мастурбацию. Девушка может удовлетворить парня не только орально или руками, но и поласкать член между грудью. А парень может тереться гениталиями о тело девушки. Это можно приравнивать как прелюдия перед половым актом.

Петтинг

Петтинг – это измена?

Это очень сложный вопрос, ответ на который должен каждый сам найти. Петтинг – это форма получение удовлетворения с помощью ласк без соприкосновения гениталий. При нём партнёр получает удовольствие и раскрывает себя с разных сторон. Всё зависит от человека, от его принципов и взглядов на жизнь.

Так же петтингом считаются поцелуи и объятья, но каждый человек контактирует так с другими по работе, на учёбе и в повседневной жизни. Нельзя от этого укрыться и люди считают, это нормой воспитания. Но если рассмотреть глубокий петтинг, то его можно приравнять к измене. Потому что партнёры взаимодействуют с друг другом, с помощью орального секса или мастурбации.

Петтинг – лучше секса?

Секс – это всегда получение удовольствий, снятие стресса и поднятие настроения. Но он не может существовать без предварительных ласк, потому что тогда невозможно получить истинное удовольствие. Секс это приложение к петтингу, ибо можно получить незабываемые ощущения не только занимаясь половым актом, но с помощью ласк. Многие предпочитают практиковать больше ласки без проникновения, нежели секс. Они считают, что так можно получить удовольствие в большей мере. Но всегда выбор остаётся за вами!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: