Что можно подарить девушке необычного на день Святого Валентина 14 февраля

День Святого Валентина чудесный шанс выразить чувства и вручить символические подарки любимому человеку. Однако праздничный и романтичный настрой может быть испорчен в случае неправильно подобранного презента.

Чтобы этого не произошло, нужно подойти к выбору сюрприза ответственно и с фантазией.

Лучшие подарки девушке на 14 февраля

Существует ряд презентов, уместных в день Святого Валентина.

День Святого Валентина - чудесный шанс выразить чувства

День Святого Валентина чудесный шанс выразить чувства

Выбирая, что подарить девушке на 14 февраля, стоит помнить о вкусах, увлечениях человека:

  1. Валентинка. Это может быть маленькая открытка в форме сердца или целая коробка с сердечками, на которых написаны слова любви.
  2. Любовный роман. Желательно учитывать литературные предпочтения избранницы и не дарить бульварное чтиво. Лучше всего выбрать классическое произведение.
  3. Сумочка, клатч. Чтобы угадать с размером, цветом и фасоном стоит присмотреться, какие сумочки предпочитает носить девушка.
  4. Мягкая игрушка, подушка в форме сердца.
  5. Стайлер, плойка – незаменимые аксессуары для обладательницы длинных волос.
  6. Тематические сувениры – флешка, брелок в виде сердца.
  7. Кружка с совместной фотографией.
  8. Романтический вечер в интимной обстановке – в кафе, ресторане, на катере.

Оригинальные подарки девушке в 12—18 лет

Девочки 12-14 лет не ждут дорогих сувениров.

В этом возрасте важно внимание молодого человека. Можно просто вручить валентинку. Здорово, если удастся ее сделать собственными руками. Подарок будет достойно оценен и вызовет приятные эмоции.

Можно просто вручить валентинку

Можно просто вручить валентинку

Девушка 15-16 лет будет рада таким подаркам, как духи, милая плюшевая игрушка, букеты из сладостей. Она не откажется от похода в кафе, прогулки в уединенном месте.

В 17-18 лет девушки ожидают проявления чувств молодого человека, приглашения на романтический ужин, других приятных мелочей.

Что подарить любимой девушке на 14 февраля

День Святого Валентина является одним из лучших поводов, чтобы раскрыть чувства к возлюбленной.

Если отношения длятся уже довольно долго, можно решиться на самый смелый шаг в жизни мужчины и сделать предложение руки и сердца, вручив кольцо. Если парень не готов переходить на новый этап отношений, он может подарить серьги, браслет или другое ювелирное украшение.

Приятным и неожиданным сюрпризом станет именной календарь «Для Тебя». В нем на каждой странице напечатано фото девушки, красивое пожелание или стихотворение.

Букет роскошных цветов – беспроигрышное решение. Чтобы подаренный букет сохранился как можно дольше, можно приобрести специальные цветы в вакууме. Стоят они дороже обычных цветов, но зато будут радовать девушку гораздо дольше.

Если избранница не боится высоты, то замечательным сюрпризом станет романтический ужин на крыше дома или полет на воздушном шаре.

Если пара живет вместе, отличной идеей станут парные пледы с рукавами. Подарок поможет прекратить споры за свою часть пледа. Совместный просмотр романтического фильма станет теплым и нежным.

Любящей экстрим

Существует большое разнообразие вариантов экстремальных сюрпризов:

  • Учебный полет на самолете.
  • Прыжок с парашютом.
  • Урок виндсерфинга.
  • Полет в аэродинамической трубе.
  • Экскурсия в город-призрак Чернобыль.

Недорогие подарки

Недорогие подарки являются уместными в том случае, если отношения пары находятся на начальном этапе. Сюрприз не должен быть обязывающим.

Сюрприз не должен быть обязывающим

Сюрприз не должен быть обязывающим

Варианты презентов:

  1. Совместный мастер-класс.
  2. Поход на концерт, в кафе, ресторан, кино, на квест.
  3. Вечерняя прогулка под звездным небом.

Добавить приятных эмоций во время встречи можно небольшим подарком:

  • Печенье с предсказаниями. Заказать подарок можно в интернет–магазине или приготовить самостоятельно, тогда девушке будет вдвойне приятней. Круто, если предсказания будут сбываться в течение вечера.
  • Букет из конфет в форме сердца. Этот оригинальная идея подойдет, если девушка любит сладкое. Между лепестками цветов помещается шоколадная конфета.
  • Рамка для фотографий с признанием в чувствах и совместным фото. Подобный сюрприз будет постоянно напоминать о любимом.
  • Книга желаний. Популярный презент заказывают в интернете. Подарок оформляется согласно предпочтениям возлюбленной. Обложка, форзац украшаются романтической надписью, совместным фото влюбленных.
  • Брелок для ключей или кулон в форме сердца. Изделие украшается гравировкой с короткой надписью, пожеланием, признанием в любви.
  • Столик для завтраков в постель. На поверхность сувенира наносится приятная надпись или изображение. Это практичный подарок, так как парень сможет каждое утро подавать любимой кофе в постель. Столик может использоваться в качестве подставки под ноутбук.
  • Сертификат в ювелирный, парфюмерный салон или магазин косметики. Подходит тому, кто не может определиться с выбором подарка самостоятельно.
  • Банка «100 причин моей любви к тебе». В емкость помещается 100 бумажек из красивой бумаги, на которых написаны слова любви.
  • Именная кружка с совместной фотографией влюбленных. Можно нанести 3D изображение. Есть кружки, на которых надпись появляется, когда туда наливают горячую жидкость.

Уникальные идеи

Если мужчина хочет, чтобы 14 февраля оставил в памяти любимой незабываемые впечатления, нужно подготовить уникальный подарок.

В большинстве случаев подобная затея потребует немалых средств, сил, времени, однако, результат должен превзойти все ожидания:

  • Совместно проведенный романтический вечер на киностудии. Влюбленные смогут посмотреть вместе кино, отдохнуть, насладиться вкусным ужином в специально оборудованном и подготовленном зале.
  • Целый день, проведенный на любимой радиостанции. В подарок включены экскурсия по студии, знакомство с ди-джеями. В эфире зазвучат любимые песни девушки.
  • Съемка видеоклипа «Love story». Профессиональный оператор сможет запечатлеть трепетные отношения и чувства влюбленной пары.
  • Составление индивидуальной парфюмерной карты. Девушка сможет встретиться с профессиональным парфюмером. Он расскажет, какие духи уместны в разных случаях, даст советы, рекомендации, составит индивидуальный парфюм.
  • Совместная прогулка на лошадях. Красота природы и общение с лошадьми поможет расслабиться и получить массу приятных эмоций.
  • Совместный урок гончарного мастерства. Увлекательный мастер-класс, который познакомит влюбленных с историей гончарного искусства, правилами создания изделий из глины. Пара сможет самостоятельно изготовить глиняный сувенир для украшения интерьера.

Подарки своими руками

Девушка оценит старания мужчины, если он не поленится и вместо обычного сувенира из магазина вручит собственноручной сделанный сюрприз.

Главное не бояться экспериментировать.

Валентинки

Существует несколько основных вариантов изготовления валентинок.

Они могут быть сделаны из разных материалов и выполнены в разных техниках:

  • Бумага. Чтобы сделать подарок, можно вырезать из картона большое сердце или взять обычную открытку, но украсить ее, приклеив сердечко, цветок, бусины, декоративные камни, картонные фигурки влюбленных пар.
  • Объемные валентинки в технике квиллинг. Для этого тонкие полоски цветной бумаги скручиваются с помощью тонкой палочки. Из полученных конструкций составляется композиция на бумаге и приклеивается клеем ПВА.
  • Поздравительные открытки из остатков ткани. Ненужные лоскутки нужно вырезать в форме сердца, сшить с помощью нитей. Наполняются валентинки ватой, синтепоном. Для декора используются пуговицы, бусины, пайетки, стразы, рапсовые и атласные ленты, брадсы. Надписи о любви вышиваются нитками простыми стежками.
  • Съедобные признания в любви. Это может быть печенье, торт, пирог, пирожное, конфета, вафля, но обязательно в форме сердца.

Декор из воздушных шариков

Для создания оригинального подарка используются воздушные шарики в виде сердца. Их необходимо приобрести в количестве 100 штук. Они наполняются гелием.

К шарикам привязывается нитка с запиской, в которой описаны чувства мужчины. Сюрприз выглядит очень эффектно.

Мыло «Сердце»

Мыло в форме сердца, изготовленное собственными руками, является классическим вариантом поздравления. Чтобы сделать сувенир, нужны простые ингредиенты: мыльная основа, отдушки, красители, форма, красивая упаковка, атласная лента.

Этапы приготовления мыла:

  1. Мыльная основа измельчается ножом, растапливается на водяной бане 10 минут. Не следует доводить массу до кипения.
  2. После остывания добавляется несколько капель красителя, тщательно перемешивается.
  3. Добавляется эфирное масло.
  4. Готовая основа выливается в силиконовую форму.
  5. После затвердевания мыло вынимается из формы, упаковывается в прозрачную упаковку, завязывается атласной лентой. Прикрепляется открытка с пожеланием, признанием в чувствах.

Подарок из секс-шопа

Презенты из секс-шопа уместны тогда, когда влюбленные уже давно вместе. В противном случае подобный презент воспринимается как пошлый намек.

Если девушка довольно стеснительная, не стоит покупать подарок прямо в магазине. Лучше ограничиться совместным выбором сувенира в интернет-магазине. При выборе подарка из секс-шопа лучше посоветоваться со своей партнершей.

Если нет возможности посоветоваться, то нейтральными презентами является кружевная маска на глаза, свеча-масло для выполнения эротического массажа, лубриканты на водной основе.

Что не стоит дарить на день Святого Валентина

Есть категория подарков, которые не стоит дарить.

Они могут испортить не только праздник, но и отношения:

  • Нижнее белье. Существует большой риск не угадать с размером, а эта категория товаров не подлежит обрату и обмену. Лучше вручить девушке сертификат на покупку белья.
  • Бытовая техника, посуда, другая утварь. 14 февраля девушки хотят себя чувствовать любимыми и не вспоминать о ежедневных домашних обязанностях.
  • Наборы, состоящие из геля для душа, шампуня, жидкого мыла. Избранница может воспринять это как знак неуважения.
  • Духи. Это довольно индивидуальный подарок, с которым можно попасть впросак. То, что нравится молодому человеку, может вызывать чувство раздражения у его девушки. Если мужчина все-таки хочет вручить парфюм, то лучше подарить сертификат на покупку любимого аромата.
  • Презенты, которые намекают на недостатки девушки. К таковым можно отнести напольные весы, абонемент в спортзал, кремы для борьбы с целлюлитом.
  • Непрактичные подарки и безделушки. Эти вещи будут просто покрываться пылью и не привнесут никакой романтики в отношения влюбленных.
  • Деньги. Некоторые девушки воспринимают это как желание мужчины «откупиться» и не тратить силы на поиск или изготовление подарка.
  • Домашние животные. Животных не нужно вручать ни в День Всех Влюбленных, ни в любой другой праздник. Подарок обязывает человека к ответственности и неизвестно, готов ли он к этому.

Не обязательно тратить много денег для того, чтобы удивить девушку в день Святого Валентина. В качестве сюрприза можно вручить приятную вещицу, сделанную своими руками или подарить возлюбленной незабываемые эмоции и ощущения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: