Какие ласки нравятся мужчинам в постели: эрогенные зоны и прелюдия?

Сексуальная жизнь – важная сторона отношений. Чтобы доставить партнеру удовольствие, необходимо понимать, как ласкать мужчину. Не всегда действия, доставляющие удовольствие женщине, приятны для представителей мужского пола.

Какие ласки любят мужчины

Умение постоянно доставлять удовольствие партнеру в постели приходит опытным путем. Чувствительные места расположены по всему телу.

Сексуальная жизнь – важная сторона отношений

Сексуальная жизнь – важная сторона отношений

Женщине рекомендуется уделять внимание следующим частям тела:

  • лицо,
  • конечности,
  • спина,
  • шея,
  • грудь,
  • живот,
  • половые органы.

Нужно ласкать каждый участок тела любимого человека, наблюдая за его реакцией на конкретные действия. Такая тактика поможет определить эрогенные точки на теле партнера.

Голова, губы, уши

Кожа губ и лица у мужчин обладает практически такой же чувствительностью, что и у женщин. Наравне с губами на прикосновения реагируют мочки и ушные раковины.

Во время ласк лица можно:

  • целовать, касаться губ языком или пальцами,
  • нежно нашептывать комплименты партнеру на ухо, затем подуть в него или слегка прикусить мочку.

Во время заигрываний нужно наблюдать за реакцией партнера, запоминая участки, прикосновения к которым вызвали сильные эмоции.

Руки и ноги

На конечностях человека расположено много нервных окончаний. Ласки рук и ног с малой вероятностью принесут сильное сексуальное возбуждение, но однозначно помогут партнеру расслабиться и подарят соответствующий настрой.

Во время прелюдии можно держаться за руки, поглаживать области локтевого сгиба с внутренней стороны. Мужчинам нравятся легкие поглаживания внутренней стороны коленного сгиба и ступней.

Живот

Ласки живота доставляют большинству мужчин огромное наслаждение. Повышенной чувствительностью отличается пупок и область между ним и лобком.

Допускается применять разнообразные техники ласк. Можно начать с простых поглаживаний ладонью, после чего перейти к поцелуям этой области. Для остроты ощущений рекомендуется использовать кубик льда.

Грудь, шея и спина

Мужская грудь менее чувствительна, чем женская. Тем не менее ласки указанной области тела подарят партнеру много незабываемых ощущений. Начать можно с разогревающего массажа, а затем приступить к ласке сосков.

Затылок и задняя сторона шеи для многих мужчин – сильная эрогенная зона. Ласкать эту область нужно сильными и энергичными движениями. Допускается поглаживать шею ладонью или кончиками пальцев.

Допускается применять разнообразные техники ласк

Допускается применять разнообразные техники ласк

Особенно осторожными нужно быть девушкам с длинными ногтями. На спине расположено много нервных окончаний, отвечающих за сексуальное возбуждение. Она описана в Камасутре как сильная эрогенная зона.

Повышенной чувствительностью отличается область между лопатками и вдоль позвоночника, а также зона поясницы. Чтобы сделать мужчине приятно можно, следует сжать кожу спины, слегка проведя по ней ногтями.

Поглаживания промежутка между лопатками не оставляют равнодушным ни одного мужчину.

Ласки половых органов руками

Безусловно, самой сильной эрогенной зоной у мужчины является паховая область. Ласки полового члена, яичек и мошонки приносят ему огромное наслаждение.

Это место является самым чувствительным к болевым ощущениям, все манипуляции здесь должны производиться максимально осторожно.

Можно обхватить пенис пальцами, сжатыми кольцом, и совершать легкие движения вверх-вниз. При таких ласках не стоит забывать о мошонке. Ее также можно целовать и поглаживать.

Дополнительная стимуляция внутренней стороны бедер усилит ощущения.

Оральные секреты

Согласно исследованиям психологов, оральный секс способствует большему сближению пары. Не существует единого способа оральных ласк мужского полового органа.

Имеется много разнообразных техник этого вида секса и женщина должна подстроиться под своего партнера.

Помогут несколько универсальных советов:

  • Темп движений более важен, чем их разнообразие.
  • Наращивать темп нужно постепенно.
  • Не стоить пытаться обхватить весь половой член сразу.
  • В оральных ласках нужно использовать не только язык, но и губы.
  • Для большего удовольствия можно дополнительно использовать что-либо вкусное: йогурт, сливки.

Во время орального секса женщина должна быть возбуждена. Если партнерша будет ласкать паховую область мужчины с видом, будто делает ему одолжение, процесс может не дойти до логического завершения.

Советы

Простые правила помогут женщине скорее научиться доставлять партнеру максимум удовольствия:

  • Не стоит спешить с ласками и быстро перескакивать между участками тела.
  • В момент приближения оргазма следует сжать нижнюю область пениса руками. Это поможет продлить удовольствие.
  • Женщина может ласкать мужчину своим телом (грудью, животом). Мужчинам нравится тесный телесный контакт.

Приемы подходят для всех пар, независимо от продолжительности их отношений.

Что любят мужчины в прелюдии

Причиной неудовлетворенности в интимной жизни у многих пар является банальная скованность

Причиной неудовлетворенности в интимной жизни у многих пар является банальная скованность

Помимо ласк, мужчину помогут возбудить:

  • Чулки. Эта деталь гардероба признана мужчинами самой сексуальной частью женской одежды. Наденьте их на себя перед интимом и используйте в процессе секса, например, для связывания рук.
  • Эротическая одежда. Наденьте новое кружевное белье или даже костюм для ролевой игры. Это поможет мужчине скорее возбудиться и настроиться на нужный лад.
  • Яркий макияж. Броский мейкап способен создать образ уверенной, сексуальной женщины. Это заводит партнеров.

Фантазия может сделать сексуальную жизнь разнообразнее, что способствует продлению отношений или их переходу на новый уровень.

Как научить мужчину прелюдии

Причиной неудовлетворенности в интимной жизни у многих пар является банальная скованность, когда партнеры стесняются озвучивать друг другу свои желания.

Чтобы узнать желания и предпочтения второй половины, можно устроить игру с записками. Нужно писать послания с указанием, что конкретно хочется получить от партнера.

Такой способ познания друг друга помогает доставить особое наслаждение уже во время прелюдии.

Прелюдия с завязыванием глаз

Если во время прелюдии завязать мужчине глаза, то он получит еще больше удовольствия. Отсутствие зрительных образов в несколько раз увеличивает чувствительность.

Партнер полностью концентрируется на ощущениях, ведь его ничего не отвлекает от эмоций.

Женщине такая прелюдия также доставит удовольствие, ведь партнер будет полностью в ее распоряжении. Останется только дать волю фантазии.

Чего не следует делать в прелюдии

В прелюдии важно абсолютно все. Любое неверное действие может моментально сменить настроение партнера.

Чтобы доставить мужчине наслаждение, рекомендуется следовать простым правилам:

  • Отказаться от использования возбуждающих кремов. Во время поцелуев партнеру приятнее чувствовать запах тела женщины, чем химического средства.
  • Отказаться от благовоний. У многих мужчин посторонние запахи могут спровоцировать головную боль, которая перечеркнет все старания партнерши.
  • Не заниматься сексом в обуви на каблуках. Шпильки не только возбуждающим образом действуют на мужчин, но и являются объектом повышенного травматизма.

Прелюдия одинакова нравится и мужчинам, и женщинам. Поэтому партнерше также не следует пренебрегать предварительными ласками.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: