Как ведет себя мужчина-рак, если любит по-настоящему, как влюбить его в себя

Рак – самый чувствительный и таинственный знак зодиака. Представители данного зодиакального созвездия отличаются непростым характером, из-за которого довольно часто воспринимаются окружающими как нелогичные и сложные натуры.

Мужчины-Раки склонны к эмоциональным перепадам, их настроение переменчиво, как весенняя погода. Они подозрительны и чрезмерно недоверчивы, ввиду чего довольно сложно сближаются с новыми людьми.

Понять, какие же на самом деле Рак испытывает эмоции к своему партнеру, совсем непросто.

Однако даже у таких таинственных людей имеются типичные признаки, свидетельствующие о силе чувств.

Характерные признаки мужчин-Раков

Понять, какие же на самом деле Рак испытывает эмоции к своему партнеру, совсем непросто

Понять, какие же на самом деле Рак испытывает эмоции к своему партнеру, совсем непросто

Луна, покровительствующая Ракам, наделила их переменчивым характером и уязвимой нервной системой. Поведение представителей знака на первый взгляд кажется нелогичным.

Мужчины-Раки имеют общие качества, к которым относятся:

  1. Подверженность перепадам настроения. Представители водной стихии отличаются эмоциональной нестабильностью.
  2. Своеобразное отношение к противоположному полу. С одной стороны, они приветствуют женскую самодостаточность и самостоятельность, однако желают, чтобы женщина нуждалась в их заботе и покровительстве.
  3. Желание быть главным. Зачастую в семейных отношениях этот зодиак стремится занять главенствующее место, но может и уступить избраннице роль главы семьи.
  4. Неясность желаний. Порой мужчины-Раки сами не понимают, какого поведения ждут от своей партнерши. В паре они хотят быть доминирующим звеном, но могут ожидать активных действий именно от избранницы.

Эти таинственные мужчины не скупятся на галантные жесты, всегда обходительны с противоположным полом, вежливы и воспитаны.

Они склонны к гипертрофированным эмоциональным переживаниям, сопровождающимся театральным драматизмом в поведении и раздуванием проблемы до вселенского масштаба.

Как понять, что мужчина-Рак влюблен в тебя, как он ведет себя при этом

Несмотря на переменчивость характера и закрытость, мужчина-Рак нацелен на длительные и прочные отношения. Поэтому он так сложно идет на сближение, не торопится, «зависает» в фазе наблюдения за объектом симпатии.

Подозрительность и недоверчивость подопечных Луны обусловлена их чрезмерной ранимостью и чувствительностью. Рак не впустит в свое сердце любого, женщине необходимо для него стать избранной.

Рак пойдет на сближение, когда ощутит, что чувства взаимны

Рак пойдет на сближение, когда ощутит, что чувства взаимны

Понять, что парень-Рак влюблен, непросто, т. к. этому зодиаку нет равных в скрывании чувств. Таким мужчинам необходимо время, чтобы лучше узнать объект симпатии. Избранницей сможет стать лишь дама, которая будет не просто партнером, но другом и союзником.

Он пойдет на сближение, когда ощутит, что чувства взаимны. Однако тут может помешать противоречивый характер зодиаков. Им хочется, чтобы партнер сам все понял и проявил инициативу, но не терять доминирующей позиции, оставаясь мужественным и самостоятельно принимающим решения.

Если женщина действительно нужна мужчине-Раку, он поступится своей позицией и постепенно заполнит собой ее пространство, так что она и не заметит, как прочно увязла в его сетях.

Как понять, что мужчина-Рак любит по-настоящему

Для этого зодиака эмоциональная составляющая занимает важное место в отношениях. Влюбленный представитель знака готов беспрерывно окружать заботой возлюбленную, даря теплоту и нежность.

Когда Рак любит по-настоящему, он готов полностью дарить себя избраннице, раскрывать душу. Открывшись своей возлюбленной, он может показать и слабые стороны, ведь в любви ему чуждо играть придуманные роли.

Главная задача женщины в этом союзе – понять его особенности характера и ценить проявления чувств своего мужчины. Иначе существует вероятность, что он обидится и закроется в своем панцире, из которого потом выйти будет непросто.

Признаки, что вы ему нравитесь, если он скрывает

Существуют некоторые признаки, которые свидетельствуют о наличии чувств.

К ним относятся:

  1. Повышенная ревнивость. Раки – собственники, склонные к постоянным переживаниям на почве ревности.
  2. Поддержка и понимание. Заинтересованный мужчина старается стать избраннице другом и опорой.
  3. Постоянная забота. Влюбленный готов всецело посвятить время и внимание даме сердца.
  4. Соответствие слов и поступков. Несмотря на характерную знаку ветреность и забывчивость, в отношении любимой зодиак ответственен и верен своим словам.
  5. Пунктуальность. Ракам эта черта не свойственна, однако когда дело касается любви, они меняются кардинальным образом.

Как понять, что ты ему не нужна

При наличии чувств парень этого знака старается постоянно присутствовать в жизни девушки

При наличии чувств парень этого знака старается постоянно присутствовать в жизни девушки

Влюбленный Рак не позволит себе без видимых причин прекратить общение с дамой. Если дело обстоит иначе, не стоит питать иллюзий и оправдывать его поведение особенностями характера. Вероятно, он не заинтересован или имеет другие отношения.

Отсутствие постоянного контакта – признак холодного отношения зодиака. При наличии чувств парень этого знака старается постоянно присутствовать в жизни девушки. Если дело ограничивается разговорами по телефону или перепиской, то стоит задуматься о поиске более заинтересованного мужчины.

Какой мужчина-Рак в отношениях

Для данного знака важен комфорт его спутницы жизни, и зодиак всеми способами будет пытаться обеспечить его. Рак никогда не откажет в помощи возлюбленной, в любое время он готов примчаться «спасать» девушку.

В отношениях такие мужчины романтичны, любят дарить подарки, посылать романтические сообщения. Они создают особый эмоциональный фон в паре, наполняют отношения яркими и захватывающими чувствами. Того же ждут и от второй половины.

Как влюбить в себя мужчину-Рака, даже если он женат

Каковы шансы влюбить в себя несвободного Рака? Есть ли гарантия, что он уйдет из семьи? Нет ничего невозможного. Если задаться целью, отбросив совесть и моральные принципы, то можно влюбить в себя представителя этого знака.

Если чувства серьезные, и вы намерены завоевать Рака, то стоит придерживаться рекомендаций:

  • не ограничивать его свободу,
  • действовать мягко,
  • быть внимательной к его проблемам, не просто быть слушателем, но и давать дельные советы,
  • не осуждать его странных поступков,
  • быть душевной и нежной,
  • быть самостоятельной и независимой,
  • отстаивать свою точку зрения, приводя логические аргументы,
  • следить за внешним видом.

Нужно стать лучше его жены во всех отношениях. Если ситуация в его семье далека от идеала, то с задачей будет справиться легче, достаточно дарить ему при встречах то, чего он недополучает дома.

Если задаетесь целью влюбить женатого Рака, главное понимать, что удержать возле себя ветреного и непостоянного зодиака будет непросто. Его влюбленность может пройти быстро, и цель не оправдает средства.

Заключение

Раки нелогичные создания, однако очень романтичны. Влюбленный зодиак готов кардинально меняться ради своей избранницы. Отношения с ним гарантированно не будут скучными.

Пытаясь заинтересовать несвободного представителя знака, помните, что и к вам он может охладеть довольно скоро.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: