Психология отношений: как вести себя с любовником, чтобы он сам тянулся к женщине

Стоит ли встречаться с женатым мужчиной: плюсы и минусы

Встречи-праздники с романтикой, ярким сексом и прочими атрибутами раскрасят серые будни, позволят почувствовать себя желанной, особенной, подарят свежие эмоции

Встречи-праздники с романтикой, ярким сексом и прочими атрибутами раскрасят серые будни, позволят почувствовать себя желанной, особенной, подарят свежие эмоции

Как вести себя с любовником, чтобы получать от отношений максимум удовольствия и минимум душевных терзаний, – целая наука. Вариант союза с женатым мужчиной подойдет замужней даме или женщине, не желающей посягательств на личную свободу.

Встречи-праздники с романтикой, ярким сексом и прочими атрибутами раскрасят серые будни, позволят почувствовать себя желанной, особенной, подарят свежие эмоции. Не стоит рассчитывать на совместное проведение выходных, придется смириться с тем, что звонить, писать возлюбленному можно только в оговоренное время.

Чего надо избегать в общении с мужчиной

Некоторые «запретные» связи проходят быстро, другие могут длиться годами. Многое зависит от того, насколько партнеры дорожат друг другом, для чего изначально создавался дуэт (секс, романтика, общение).

Если мужчине не хватает дома взаимопонимания, нежности, единства душ, то при грамотном подходе любовницы получится выстроить формат отношений, удовлетворяющий потребности партнера.

Следует избегать главных ошибок.

Его семья – это святое

Тяжело бывает принимать, что любимый человек принадлежит кому-то еще. Необходимо с самого начала четко понимать, пока мужчина самостоятельно не примет решения расстаться с женой, сделать для развода ничего не получится. Можно мягко направлять его, но не давить.

Определитесь на старте, допустимо ли в ваших отношениях говорить о домашних делах, проблемах, обсуждать супругов, детей, родителей. Если да, женщина должна быть участливой, нельзя резко, категорично высказываться о происходящем, критиковать.

Мужчины часто занимают позицию «своих холопов бить могу только я», любое грубое слово, сказанное в адрес его семьи, может настроить его против любовницы.

Не стоит продавливать ситуацию, обнаруживая свое присутствие звонками и смс жене. Не факт, что встав перед выбором, он не сделает его в пользу законной супруги, не желая перемен жизни, устоявшегося распорядка. Оговорите время и способы коммуникации. Можно ли звонить, писать, в какое время?

Никакой корысти

Мужчины прекрасно понимают, когда от них хотят исключительно денег, связей, практической помощи. Любовник по факту ничего не должен своей избраннице.

Если у него есть желание сделать ее жизнь проще и приятнее доступным ему способом, он непременно воспользуется подвернувшейся ситуацией. Стоит озвучивать некоторые моменты, в которых было бы уместно его участие, но в информативном стиле, без требований. Сильный пол, заинтересованный в женщине, прекрасно слышит и понимает намеки.

Нельзя обижаться за то, что он везет семью отдыхать на экзотический курорт, а любовнице в подарок преподносит недорогую бижутерию. Высказавшись в негативном ключе, есть риск получить грубый, неприятный ответ.

Совесть у него точно не проснется от ноты протеста. Если важна материальная составляющая, нужно изначально искать спонсора.

Отставить драматизм

Верный способ испортить отношения – устраивать показательные страдания. Любовница для мужчины – праздник, позволяющий отвлечься от груза проблем, ответственности, забот.

Он жаждет легкости, позитива, чувственных удовольствий – чего угодно, только не картинного заламывания рук по поводу несостоявшегося звонка, перенесенного на другой день свидания, внезапно прерванной встречи.

Девушке не стоит отчитывать его за то, что она приготовила ужин, приготовила себя к визиту, запланировала сценарий вечера, а возлюбленный не смог приехать. Незамужним особам бывает тяжело проводить выходные и праздники в одиночестве. Желательно организовать свою жизнь таким образом, чтобы она была достаточно полной и яркой, а визиты мужчины дополняли ее.

Как вести себя с женатым мужчиной, если ты любовница

Окольцованные представители сильного пола не спешат менять надежный тыл дома на квартиру любовниц. Они с радостью находят время для встреч, дарят внимание, ласки, преподносят приятные сюрпризы, но не более.

Любовник может рассказывать о своей семье, говорить, что дома его не ценят, не понимают, но при этом не торопиться переезжать с вещами, даже если его зовут и ждут.

Мужчины не склонны при влюбленности делать шаги навстречу новой жизни, в отличие от слабого пола.

Любовник может рассказывать о своей семье, говорить, что дома его не ценят, не понимают, но при этом не торопиться переезжать с вещами, даже если его зовут и ждут

Любовник может рассказывать о своей семье, говорить, что дома его не ценят, не понимают, но при этом не торопиться переезжать с вещами, даже если его зовут и ждут

Встречаясь с женатым мужчиной, нужно понимать, что он ищет, какие недостающие элементы пытается восполнить, желательно:

  • уметь находить сближающие факторы, интересы,
  • иметь сходное мировоззрение,
  • дружить, слушать, понимать, оказывать поддержку,
  • не стесняться отрыто выражать позитивные эмоции, чувства.
  • сохранять индивидуальность.

При таком подходе в паре выстраиваются гармоничные отношения, скрепленные не только сексом, но и душевным единством.

Как вести себя с любовником, чтобы он боялся тебя потерять: психология

Чтобы воздыхатель не расслаблялся, его необходимо держать в легком тонусе, но не скатываться до откровенной провокации на ревность. Он должен понимать, что жизнь девушки не вращается вокруг его персоны, она насыщенна и интересна. Не стоит показывать, что свет в окошке загорается только при его визитах.

Женщина развивается, чему-то учится, читает, ходит на различные мероприятия. Пусть он знает об этом. Только не стоит сообщать, что выставка была посещена в компании симпатичного коллеги: мужчины ревнивы, даже когда не имеют на то моральных прав.

Плохой вариант – вешаться на него, доставать звонками, сообщениями. Позвольте парню чувствовать постоянный легкий голод общения, но при этом не бойтесь показать, что его звонки и приезды приносят радость.

Полезно проявлять время от времени характер, не соглашаясь на что-либо, идущее в разрез с личными желаниями, планами.

Как вести себя с любовником, чтобы он сам тянулся к женщине

Представители сильного пола больше всего любят себя и когда их любят. Атмосфера тепла, легкости, радости манит их, как фонарь мотыльков.

Ради этого они и заводят подруг на стороне.  Нужно быть разной: спокойной, эксцентричной, тихой, покорной, капризной. Пусть он не знает заранее, какая подруга ждет его сегодня. Приятно, когда дама ненавязчиво интересуется делами, спрашивает, как прошло важное событие, встреча. Это показывает неравнодушие к его жизни, участие.

Каким должно быть поведение в постели

Максимально естественным. Двое людей оказываются в одной постели для обоюдного удовольствия. Частая женская ошибка изображать там модель на подиуме: лягу так, на боку складки не видны и пр. Нормальному взрослому мужчине в такой момент наплевать на целлюлит, «не такой» изгиб бедра, длину ног.

Все это он рассмотрел перед сексом. Раз он происходит и не один раз, значит, все физические данные вполне его устраивают. Постепенно стоит изучать вкусы избранника, не стесняться разговаривать на эротические темы, сравнивать фантазии. Совпадение темпераментов, уровня открытости новому, экспериментам – основа гармоничных долгих отношений.

Как соблазнить и влюбить в себя, чтобы не ушел?

Соблазнение – игра двоих, каждый должен понимать правила, тактику и стратегию. Чего хочет он и чего хотят от него. Женщина при этом должна быть сексуальной: не пошлой, вульгарной, рвущейся на пролом, а мягкой, загадочной, манящей.

Приручение – процесс длительный и кропотливый. Необходимо вызвать у мужчины ряд привычек, связанных с пассией. Не стоит сразу пытаться объять необъятное.

Входите в жизнь любовника на мягких лапках, постепенно расширяя диапазон. Лавируя между покорностью, обожанием мужчины и сохранением собственного характера, привычек, индивидуальности, мудрая девушка сумеет стать незаменимой.

Как приручить и манипулировать им?

Для манипуляции человеком необходимо изучить его характер, понять психотип личности, составить представление о том, какие реакции на события он выдает, как они проявляются, насколько открыто, интенсивно. Наблюдательность и интуиция помогают в исследовании глубин личности избранника.

Для манипуляции человеком необходимо изучить его характер, понять психотип личности

Для манипуляции человеком необходимо изучить его характер, понять психотип личности

Некоторые ситуации, которые невозможно изучить в естественных условиях, можно «моделировать», создавать искусственно. Тут нужна тонкая игра: парни, конечно, расслабляются, теряют бдительность в присутствии приятной сердцу барышни, но не все и не всегда.

Нужно научиться замечать связь между словами и ответной реакцией на них, особенно со стороны мимики, тела.

Что делать, если он охладел?

В любых отношениях бывают спады интереса. Если стало заметно, что любовник уже не так рвется на свидания, выкраивая любую минуту, то нужно спросить себя, хочется ли с этим что-то делать, сохранять связь или можно с чистой совестью пустить ситуацию на самотек и не жалеть об этом.

Не хочется проводить реанимационные мероприятия? Прекрасно, расстаньтесь на доброй ноте, без скандалов, обвинений, упреков.

Дорожите отношениями и готовы их спасать? Проявите ненавязчивую заботу, великодушие, такт. Возможно, у парня ложности в работе, здоровье, семье, и сил на «левые» отношения не остается. Предложите помощь там, где сможете реально быть полезной.

Как себя вести, если ты тоже замужем

Дамы заводят любовников по разным причинам: им может не хватать дома внимания, секса, ласковых слов, восхищенных глаз, комплиментов, тепла, внимания.

Скука стоит на последнем месте. Когда у мужчин спрашивают, зачем им связь на стороне, многие отвечают, что дома в целом все хорошо: жена умница-красавица, детишки прелестные, но драйва нет, пресно. Слабый пол чаще добирает то, в чем испытывает дефицит, впадая в опасное заблуждение.

Получив от «левого» партнера необходимое, они влюбляются в него настолько, что готовы послать весь мир к черту и строить жизнь с ним. Чудесным, замечательным, тонким, нежным!

Забывая, что таким он, возможно, является только в роли ухажера. Дома это обыкновенный муж, уставший, озабоченный проблемами, забывающий о необходимости нежных слов и регулярных поцелуев. Совет психологов: нужно расставить приоритеты и не впадать в плен иллюзий.

Не стоит:

  1. Игнорировать секс, времяпрепровождение с мужем.
  2. Забывать о контрацепции.
  3. Посвящать в роман подруг.
  4. Пренебрегать мерами по созданию безупречной репутации.

Пара женатых любовников – лучший тандем: оба очерчивают круг правил, которым строго следуют. С холостыми воздыхателями сложнее: нужно привить им понимание того, что в ночное, вечернее время не должно быть звонков, сообщений, прочих компрометирующих моментов.

Портрет идеальной любовницы

Идеал недостижим, но стремиться к нему необходимо. Опросы среди парней позволили составить образ леди, которую хотело бы видеть своей любовницей подавляющее большинство.

Безупречный внешний вид

Девушка должна быть ухоженной от кончиков волос до пяточек. Нежная кожа без откровенных изъянов, естественный макияж, чистые волосы – то, что отмечают все мужчины.

Откровенность и раскрепощенность

Меньше всего потенциальным любовникам хотелось бы играть еще и тут в «угадай, на что я обиделась» или «уломай меня на секс». Такого добра у многих хватает дома.

Приветствуется непосредственность поведения (не путать с невоспитанностью), инициативность в постели, готовность к смелым экспериментам.

Боевая подруга

Любовница и друг в одном лице – это бесценно. Барышня, способная разделить увлечение избранника, ну или хотя бы попытаться понять, что он в этом нашел, моментально получает +1000 баллов к карме.

Легко и радостно

При умелом подходе дама может обыграть любую черту внешности или характера, преподав ее как изюминку. Кроме вечно грустного лица.

Постоянная вселенская скорбь в душе и на лице отравляет радость общения. Мало кто захочет быть вечной смесью шута и психоаналитика. Больше позитива, приятных эмоций.

Чего боятся мужчины в таких отношениях

 Вступая в связь с любовницей, мужчины больше всего боятся следующих моментов:

  1. Что о факте «левака» узнает жена.
  2. Что любовница забеременеет.
  3. Что любовница будет настаивать на уходе из семьи, повторном браке

Большинство страхов находятся в зоне того, что любовные отношения потребуют каких-то чрезмерных усилий, превращаясь из увлекательной, но простой игры, которую можно оборвать в любой момент, в проблему, требующую решений, часто сложных и неприятных.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: