Как строить отношения с мужчиной-львом, как им манипулировать, чтобы он влюбился

Весьма противоречивым, но привлекательным для женщин является мужчина, рожденный под знаком Льва. Завоевать августовского красавца возможно, заранее усвоив особенности психологии, свойственные представителям знака.

Умело управлять обаятельным парнем поможет знание «болевых точек», желаний и слабостей.

Как общаться с мужчиной-Львом

Отрабатывать командирские способности на Льве категорически запрещается

Отрабатывать командирские способности на Льве категорически запрещается

Подопечный Солнца выделяется статью и фактурой, обращает на себя внимание самой неприступной красавицы благодаря невероятному обаянию, уверенности и внутренней силе.

Этот зодиак удостоит своего взора ухоженную стильную красавицу. Понравиться и запомниться неординарной особе поможет комплимент, отличающийся оригинальностью и искренностью.

Стоит ли противоречить?

Отрабатывать командирские способности на Льве категорически запрещается. Добиться желаемого от мужчины этого знака помогут ласковый взгляд и мягкие интонации, а вот вульгарности и пошлости этот зодиак не потерпит.

Лев оценит волевые качества супруги, поддержит в любых начинаниях при условии отсутствия повелительного тона в голосе. Если же девушка склонна принимать решения, игнорируя мнение возлюбленного, то вызовет этим его недовольство.

Будет лучше, если партнерша Льва возьмет на себя роль руководителя вне дома, в семье супруга обязана разговаривать почтительно, используя мягкие интонации, выказывая восхищение любимым мужем.

Что не любят

Отрабатывать командирские способности на Льве категорически запрещается

Отрабатывать командирские способности на Льве категорически запрещается

Лев довольно великодушен, не склонен придираться, брюзжать. Его поведение способно притупить бдительность, но расслабляться не стоит.

Стоит запомнить несколько правил обращения с парнем данного знака:

  1. Львы – по натуре короли, и королевской особе необходимо уделять внимание и бесконечную заботу. Пренебрежительное поведение возлюбленной разрушит самые крепкие узы. Избранник должен находиться в центре внимания ежеминутно.
  2. Подопечный Солнца не потерпит потребительского отношения к себе. Он пресечет попытки спутницы превратить его в источник финансов и способ подтверждения социального статуса.
  3. Высоко ценит ухоженность и стиль. Женская привлекательность возведена этим зодиаком на пьедестал. Его привлекают яркие дамы, способные будоражить воображение. Самолюбию зодиака польстит ощущение обладания женщиной-трофеем.

Чем заинтересовать

Лев сам заметит симпатичную девушку, соответствующую его эталону красоты, понаблюдает немного и пойдет в атаку, легко привлечет взор понравившейся дамы, раскидав соперников.

После такой мужчина продолжить проявлять инициативу, завяжет общение и устроит незабываемое свидание.

Как вести себя с мужчиной-Львом, чтобы он боялся тебя потерять

Потребность Льва в эмоциях и чувствах следует удовлетворять ежедневно, т. к. он остро желает ощущать себя нужным.

Спутница, вызывающая интерес у представителей противоположного пола, но всячески демонстрирующая преданность, не ущемляя достоинство любимого, завоюет львиное сердце навсегда.

Интимная жизнь, в постели со Львом

С человеком, рождённым под знаком Льва, беззаботно заигрывать не представляется возможным. Если уж подали романтические сигналы симпатичному парню, то будьте уж готовы довести дело до завершения. В сексе этот мужчина будет необычайно темпераментным партнером.

Импульсивность – основная черта львиного характера. Он теряет голову молниеносно и полностью растворяется в любви, старается максимально доставить подруге удовольствие.

Как манипулировать мужчиной-Львом

Если хотите построить отношения со Львом, придется запомнить: он всегда прав, т. к. всегда старается нести ответственность за домочадцев. Связанный узами брака, в котором растут его обожаемые дети, такой мужчина превращается из царя зверей в котенка.

Связанный узами брака, в котором растут его обожаемые дети, такой мужчина превращается из царя зверей в котенка

Связанный узами брака, в котором растут его обожаемые дети, такой мужчина превращается из царя зверей в котенка

Ради ребенка самый властный муж простит неподобающее поведение жены. Путь к львиному сердцу – рождение совместных детей.

Как Лев ведет себя после ссоры?

Рожденный под этим знаком человек никогда не признает себя виноватым, и неважно, на чьей стороне правда. Поссорившись, он поведет себя как победитель.

Никакой поникшей головы, заискивающего взгляда или виноватой улыбки. С этим мужчиной невозможно вести диалог в моменты гнева. Этот зодиак придет в равновесие и будет готов к диалогу лишь после того, как выпустит пар. Первый шаг к примирению следует сделать женщине, т. к. благоверному гордость не позволит признать неправоту и поменять мнение.

Что делать, если Лев не разговаривает?

После ссоры такой мужчина, как правило, молчит. Однако в этот период лучше его не трогать и просто подождать. Заскучав по любимой, парень явится с видом, словно ничего не случилось.

Мудрая девушка не станет искать виноватого, а просто обнимет и поцелует невыносимого гордеца.

Как спасти отношения?

Чувственность и любовь – наивысшие ценности для данного знака. Регулярные поездки на отдых, подарки и роскошная обстановка скрепляют брак и создают благоприятную обстановку в семье.

Совместимость мужчины–Льва в отношениях с другими знаками

Перспектива отношений с представительницами разных знаков зодиака такова:

  1. С женщиной-Овном характерны бурные выяснения отношений, страстные примирения и незабываемый секс.
  2. Телец очень терпелива, но горда. Она закроет глаза на многое, не устраивая скандалы.
  3. Близнецы игривы и очаровательны. Такая нежная особа поразит воображение, но вызовет страшные приступы ревности.
  4. Девушка-Рак соответствует представлениям об идеальной спутнице жизни для Льва.
  5. Львица будет тянуть одеяло на себя, требуя больше внимания к собственной персоне.
  6. Дева очень хитра, она легко подстраивается и приспосабливается. Однако ее расчетливость и властность может раздражать Льва.
  7. Женщина-Весы – идеальная партнерша. Она знает, где применить кнут, а где использовать пряник.
  8. Скорпионша затянет царя зверей в пучину страсти, однако чаще всего такие отношения заканчиваются скандальным разрывом.
  9. Девушка-Стрелец обладает аналогичным темпераментом, ее красота и обаяние будут льстить самолюбию спутника.
  10. Козерог будет хорошей матерью и женой, но будет раздражать мужа тотальным контролем и властными замашками.
  11. Женщина-Водолей прекрасно умеет снимать напряжение, воодушевлять возлюбленного и вдохновлять на новые открытия.
  12. Рыбы привлекают внешне, их женственность и мягкость зачаруют избранника.

Как влюбить в себя мужчину–Льва: вывод

Рыцарь зодиакального созвездия очень нуждается в любви. Его избранницей станет яркая необыкновенная девушка, готовая целиком раствориться в любимом.

Девушке следует быть женственной, но имеющей внутренний стержень, независимой, но любящей дом и родных людей, отдающей ласку и нежность, но умеющей за себя постоять. Такую красавицу мужчина-Лев не оставит без внимания.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: