Овен и Весы, совместимость знаков зодиака: брак, любовь, семейные отношения

Описание характеров знаков

Овен и Весы имеют хорошую совместимость

Овен и Весы имеют хорошую совместимость

Люди, рожденные под знаком Овна, целеустремленные натуры. Они часто проявляют инициативу как в работе, так и в личных отношениях. Они обладают спокойным складом характера и достаточно терпеливы, чтобы идти к своей цели.

Овны часто становятся лидерами, за которыми идет народ, заряжают окружающих энтузиазмом. Но часто происходит так, что путь к цели бывает важнее ее достижения. Скрупулёзное выполнение рутинных задач не для Овнов. Они хорошо проявляют себя в неординарных ситуациях, когда нужно быстро найти нестандартное решение.

В отношениях с людьми Овны импульсивны, прямолинейны и часто говорят то, что думают, даже если это обижает других людей. В личных отношениях быстро теряют интерес к партнеру, расстаются без сожалений.

В любви они готовы многое дать партнеру, окружить его заботой. Главное при этом сохранить интерес партнера-Овна, разделять его увлечения и цели.

Весы – это знак равновесия и гармонии. Люди, рожденные под покровительством этого знака зодиака, обладают душевной стойкостью, способностью приводить окружающее пространство к гармонии. К таким людям обращаются за советами и помощью в разрешении спорных вопросов.

Весы склонны взвешивать все действия (свои и чужие), тщательно обдумывать последствия своих решений и добиваться признания равных прав с партнерами как в работе, так и в любви. Они анализируют поступки партнера и выносят решение, которое не всегда оправдано. Это часто мешает развитию любовных отношений.

Овен и Весы имеют хорошую совместимость: разные характеры прекрасно дополняют друг друга. Можно сказать, что это союз двух противоположностей.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Весов

Такое соотношение в паре будет предполагать ведущую роль женщины, так как по складу характера она более настойчива, в то время как мужчина мягкий и идет на уступки в отношениях. Отношения будут развиваться гармонично.

Совместимы ли в любви

Для активной женщины-Овна очень подойдет немного меланхоличный мужчина-Весы. Он уравновесит характер партнерши и окружит ее любовью и заботой.

Своим спокойствием он прекрасно оттенит темпераментность второй половинки, помогая ей найти подход к людям и показывая иную точку зрения. Женщине нужен спокойный и надежный партнер, который возьмет на себя роль слушателя и арбитра.

Подходят ли они друг другу в браке?

В браке у них очень высокая вероятность прожить до самой старости. Семейные отношения в такой паре будут гармоничными, супруги очень хорошо понимают и дополняют друг друга.

Скандалы будут случаться чаще всего из-за вспыльчивости Овна и неумения Весов воздерживаться от критики. Партнерам придется идти на уступки друг другу, чтобы сохранить союз.

Парень-Весы и девушка-Овен в сексе

Страсть в такой паре продержится довольно долго. Инициатором близости чаще выступает женщина, так как ее эмоциональный характер диктует ей ведущую роль в отношениях.

Страсть в такой паре продержится довольно долго

Страсть в такой паре продержится довольно долго

Мужчина вполне доверяет ей ведущую роль. Девушка предпочитает позы, в которых она полностью контролирует процесс, мужчине остается только подчиниться и получать удовольствие.

Как влюбить в себя женщину-Овна?

Женщина-Овен, как и все представители знака, обладает лидерскими качествами, которые включают в себя прямолинейность, силу воли и целеустремленность. Мужчина, чтобы привлечь такую женщину, должен проявить тактичность, принять ее главенство и неуемную энергию.

Женщины любят, чтобы их поддерживали. И в случае, если экспрессивность Овна несколько переходит рамки, мужчина должен понять и принять такую натуру партнерши, а не делать ей замечания.

Партнер может подогревать интерес избранницы с помощью здоровой конкуренции. Овны по натуре борцы за лидерство. Это может выражаться как в борьбе за повышение по службе, так и в настольной или карточной игре. Женщина будет стремиться обойти партнера во всем: если ей будет непросто это сделать, она обратит внимание на достойного соперника.

Как завоевать мужчину-Весы и построить с ним отношения?

Мужчина, рожденный под знаком Весов, обладает непростым характером. Он предъявляет высокие требования к людям, не терпит недосказанности и часто высказывает свое мнение о поступках людей.

Его заинтересует девушка, в которой есть загадка. Сочетание в себя недоступности и готовности к отношениям удивит и заинтригует молодого человека. Весы не любят девушек, которые легко достаются, им нравится ухаживать за своей дамой сердца, добиваться ее расположения.

Совместимость женщины-Весов и мужчины-Овна

Союз двух знаков часто бывает успешным и заканчивается брачными узами. Их отношения часто представляют собой борьбу за лидерство.

Паре удастся обрести гармонию, если будет четкое распределение ролей: мужчина берет на себя ответственность за материальный достаток, в то время как женщина обеспечивает домашний уют и моральный отдых от проблем на работе.

Совместимы ли в любви

У такой пары идеальное сочетание мужественности и женственности в их лучших проявлениях.

Союз двух знаков часто бывает успешным и заканчивается брачными узами

Союз двух знаков часто бывает успешным и заканчивается брачными узами

В любовных отношениях оба партнера получают то, что им требуется: мужчина добивается возлюбленной, а женщина позволяет себя баловать, кокетничает и проявляет типично женские черты характера. Их любовь наполнена дружбой, яркими моментами, гармонией и желанием порадовать и поддержать партнера.

Подходят ли они друг другу в браке?

Такая пара – одна из тех, кому нужны в отношениях страсть и безумства, нежность и искренность. Они готовы посвящать себя друг другу, устраивая приятные сюрпризы.

Чаще всего брак пугает партнеров тем, что уйдет та легкость из отношений и страсть, которые у них есть. Поэтому с официальным браком пара не торопится. Но если доходит дело до свадьбы, то пара способна придумать способы, как сохранить яркость чувств на долгие годы.

Парень-Овен и девушка-Весы в постели

Главную роль в постели будет играть мужчина, здесь он проявит свои лидерские качества. Его партнерша должна уметь создавать романтическую обстановку, интриговать Овна каждый раз.

Партнер оценит нежность партнерши, желание полностью отдаваться в сексе. При этом инициатива с ее стороны будет всячески поощряться.

Как добиться внимания женщины-Весов?

Женщина-Весы воспринимает мужчин как потенциальных мужей, поэтому нередко испытывает их на прочность. Для нее не последнюю роль играет умение себя держать в обществе, добиваться целей и уметь обеспечить семью. Она любит ушами. Ей важно, чтобы партнер говорил ей комплименты, вне зависимости от праздников.

Такая женщина любит, чтобы партнер был мужественным, сильным, умел брать на себя обязательства и быть надежной опорой в жизни. Девушка плохо переносит конфликты и выяснения отношений. Скандалы разрушают ее внутреннюю гармонию.

Как завоевать мужчину-Овна?

Мужчина-Овен по натуре мужественный и решительный. Ему в пару нужна нежная муза, ради которой он будет совершать подвиги. Партнерша должна быть женственная, умеющая себя подать со вкусом, чтобы взгляд мужчины задерживался на ней. При этом женщине не стоит гнаться за последними новинками моды. В ней должна быть естественная красота и элегантность.

Мужчины такого знака очень ценят в женщинах искренность, готовность поддержать партнера в его начинаниях, умение видеть в нем достоинства, не акцентируя внимания на недостатках.

Таблица совместимости Овна и Весов в процентах

 Знаки зодиака в паре Отношения, % Брак, % Любовь, %
Мужчина-Овен, женщина-Весы 80 60 100
Женщина-Овен, мужчина-Весы 85 70 100

Шансы на будущее такого союза: есть или нет

Союз между представителями этих знаков будет насыщен эмоциями, гармоничен и основан на взаимопонимании. Лидерский потенциал Овнов лучше всего дополнят уравновешенные Весы.

Последние не только будут создавать гармонию в отношениях, но и позволят партнеру проявлять свои лучшие качества в полной мере.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: