Совместимость Тельца и Весов, могут ли они быть вместе

Знаки Тельца и Весов имеют много общего. Они находятся под покровительством планеты Венера, разделяют общие семейные ценности, умеют находить компромиссные решения.

При этом знаки относятся к разным видам стихий: Телец – к земной, а Весы – к воздушной. И все же они имеют большие шансы на успех, особенно в создании крепкого любовного союза.

Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Весов: плюсы и минусы

Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Весов: плюсы и минусы

Совместимость Тельцов и Весов прослеживается во многих аспектах жизни. Они редко ссорятся и ценят своих партнеров.

Мужчина-Телец благодарен спутнице за создание спокойной, умиротворенной атмосферы, а женщина-Весы дорожит ощущением стабильности и защищенности, которое она испытывает рядом с избранником.

Положительные стороны взаимоотношений в паре:

  • трудолюбие мужчины, стремление обеспечить семью материальными благами,
  • способность супруга проявлять участие, нежность и заботу,
  • желание женщины обеспечить максимальный комфорт и уютную атмосферу в доме:
  • дипломатичность, готовность к компромиссу со стороны Весов,
  • высокая степень совместимости в интимной жизни.

Говоря о причинах возможных проблем, нужно упомянуть:

  • приземленность, консервативность, нацеленность на материальную составляющую мужчины,
  • концентрация внимания на духовной и эстетической ценности со стороны женщины,
  • упрямство, свойственное обоим знакам зодиака,
  • общительность Тельцов может вызывать недовольство Весов, ощущающих дефицит внимания,
  • оба знака обидчивы, но Тельцы отходят от ссор гораздо быстрее.

Партнеры обладают сильным характером. Часто это и является причиной большинства конфликтов.

Совместимость в любви и браке

Представители знаков быстро вступают в отношения и также скоро начинают отдаляться друг от друга. Женщины ценят надежность Тельцов, гарантии стабильности, которые они привносят в совместную жизнь. Не последнюю роль играет великодушие, заботливость, щедрость партнера.

Мужчине импонирует легкость Весов в общении, умение расположить к себе, создать комфортную окружающую среду. Оценит он и способность девушки самостоятельно решать проблемы, но при этом Телец с удовольствием придет на помощь, как только его попросят. Однако он не позволит откровенно его использовать и быстро покончит с подобными отношениями.

Первые проблемы могут возникнуть из-за разницы в манере общения. Женщина-Весы предпочитает загадочность, легкие полунамеки, интригу. Мужчине-Тельцу все это чуждо. Он ярый сторонник определенности и высказанности.

Это проявляется и в его практической черте характера. Приобретения такой человек делает, основываясь на материальной ценности, не обращая внимания на внешний вид.

Для женщины эстетика стоит на первом месте. В результате столь разного подхода нередко случаются бытовые конфликты. Однако предрасположенность обоих к компромиссам сглаживает все «неровности», возникающие в браке.

Другое дело Рыбы. Мужчина, рожденный под данным знаком, легко попадет под управление Весами. Однако дама вряд ли захочет принимать на себя ответственность за брак и тянуть на себе семейную жизнь.

Парень-Телец и девушка-Весы в сексе

Совместимость знаков в интимной сфере довольно высока. Они быстро начинают испытывать сексуальное влечение друг к другу. При этом даже после нескольких лет брака чувства и желание не остывают.

Женщина в паре выступает в роли ведомой. Мужчина берет на себя лидерство и делает все, чтобы доставить удовольствие партнерше. Секс не является для них рутиной. Супруги часто меняют обстановку, внося новые эмоциональные краски в интимную жизнь.

Могут ли подружиться женщина-Весы и мужчина-Телец

Дружба между знаками вполне возможна и связано это с общей планетой – Венерой. Благодаря ей Тельцы быстро находят подход к представительницам слабого пола.

Их общение гармонично, так как нередко они имеют общие интересы и мнения. При наличии личной жизни у каждой из сторон роман вряд ли возможен. К тому же мужчины очень ценят стабильность и не захотят терять хорошего друга ради призрачной возможности романа.

Гороскоп совместимости женщины-Тельца и мужчины-Весов

Гороскоп совместимости женщины-Тельца и мужчины-Весов

Пара женщина-Телец и мужчина-Весы считается одной из самых интересных. Ссоры между ними случаются нечасто. Оба ценят изысканные и оригинальные вещи, большое внимание уделяют внешней составляющей, но при этом мужчина часто более креативен и склонен к самовыражению посредством творчества.

Женщина, рожденная под знаком Тельца, – замечательная хозяйка и мать. В большинстве случаев за представительницей земной стихии остается последнее слово при принятии важных решений внутри семьи. Однако муж-Весы чувствует себя ущемленным и часто не ценит эти качества в своей супруге.

Любовные отношения

Любовный союз этих знаков не так прочен. Им необходимо долгое время, чтобы присмотреться и принять друг друга. Любовь с первого взгляда – это не их случай.

Весы, так же как и Рыбы, социально активен, дружелюбен, коммуникабелен. Он склонен к путешествиям и поиску новых впечатлений, тогда как девушка предпочитает круг близких друзей и посиделки дома. Поэтому даже подход к свиданиям у них различен.

Брачный союз

После заключения брака знаки не становятся половинками одного целого. Периодически супруг чувствует себя притесненным и непонятым в кругу семьи, тогда как женщину раздражает отсутствие у мужа четкого жизненного плана и целей.

Причиной бытовых ссор часто выступает и разное отношение к деньгам. Муж предпочтет потратить сбережения на путешествие, тогда как жена настоит на необходимости ремонта или возврата долга по кредиту.

Женщина-Телец и мужчина-Весы: дружба и партнерские отношения

Шансы на дружеское общение у знаков значительно выше. Женщины ценят мягкость и утонченность Весов, их развитый кругозор и легкость в общении.

Парням импонирует внутренняя сила и деловитость девушек-Тельцов. Восхищение качествами друг друга на расстоянии позволяет создать не только дружеский, но и партнерский союз, особенно в области искусства.

Сексуальная совместимость

Романтичность и креативность Весы пытаются привнести и в интимную жизнь, вот только Тельцу, человеку дела, чаще всего хочется более конкретных действий.

Однако если партнеры любят друг друга, то вполне способны найти «золотую середину», совмещающую романтику и секс.

Над чем стоит поработать в отношениях Тельца и Весов

Желание всеобщего признания со стороны Весов может вызывать ревность у его партнера, поэтому мужчине следует более чутко относиться к проявлениям эмоций своей девушкой.

В то же время практичность Тельца и ее сосредоточенность на материальной стороне нередко воспринимается мужчиной как безразличие к его собственной персоне. Девушке стоит чаще проявлять интерес к партнеру, его увлечениям.

Женщина-Телец нередко является руководителем с железной волей и сильным характером. Она успешна в работе и требует того же от избранника. Однако и ей не чужда романтика. Дама обязательно оценит заботу, красивые ухаживания и галантность кавалера.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: