Телец и Козерог: совместимость знаков, подходят ли друг другу

Звезды говорят о высокой совместимости Козерога и Тельца в любви, дружбе и сексе. Это одна из немногих пар, которой удастся построить крепкие и длительные взаимоотношения, вне зависимости от того, останутся ли они друзьями или смогут построить семью.

Женщина-Козерог и мужчина-Телец: совместимость знаков зодиака

Звезды говорят о высокой совместимости Козерога и Тельца в любви, дружбе и сексе

Звезды говорят о высокой совместимости Козерога и Тельца в любви, дружбе и сексе

Телец и Козерог находятся под влиянием одной стихии – Земли. Пару объединяют общие взгляды на жизнь, стремление к финансовому благополучию.

В тандеме мужчина выступает лидером, умеющим контролировать любые ситуации, а женщина становится воплощением надежности, крепкого тыла.

В любовных отношениях

Любовные взаимоотношения развиваются стремительно. Знаки зодиака с первого взгляда понимают, что встретили любимого человека. В паре нет измен, каждый верит своему партнеру безоговорочно.

Пара не знает трудностей и преград, они быстро находят общий язык. Мелкие обиды забываются, никто не таит злобу. Парень уверен в своем выборе, знает, что в любой трудной ситуации его поймут и поддержат. Крепкие взаимоотношения могут зародиться еще в юном возрасте.

Сохранить пару помогает женщина, которая обладает талантом неисчерпаемого терпения. Она не меняет партнера, а приспосабливается к нему.

В постели

Найти баланс в сексуальной жизни паре поможет схожесть темпераментов. Девушка любит проявлять фантазию, она готова идти на компромиссы и откликаться на новизну. Такое поведение импонирует Тельцу, он с удовольствием принимает пожелания партнерши и делится с ней своими пожеланиями.

После откровенных разговоров влюбленные с легкостью раскрываются в сексе. Мужчина, который не отличался особой внимательностью, меняется на глазах. Он становится чутким и нежным любовником. Физическая близость наполняет жизнь влюбленных новыми красками, но секс для них не является главным во взаимоотношениях.

В браке

Семейные тандемы характеризует высокая стабильность: влюбленные редко разводятся, им удается пронести любовь через многие годы. Между мужем и женой не возникает разногласий, бытовые споры решаются в одном разговоре и больше к этому вопросу они не возвращаются. Дети растут в атмосфере спокойствия и дружелюбия.

Гармонию в семье пара прячет от посторонних глаз, с близкими знакомыми они не делятся семейными секретами счастья.

Супруги самодостаточны, они не любят проводить свободное время с друзьями, выбирают домашний уют. Не предпочитают снимать жилье, стремятся купить и обустроить свое семейное «гнездышко», стремятся к финансовому благополучию.

В дружбе

Дружить они могут долго, храня тайны собеседника.

Но разрушить продолжительные дружеские взаимоотношения могут внезапно нахлынувшие чувства любви. Связь между двумя знаками образуется на фоне общих интересов или поставленных целей. Они не тратят время на простое общение или ночные прогулки.

Преданные друзья, они всегда поддержат друг друга. Общаются долгие годы, ссорятся редко. В работе всегда придут на помощь, их коллективный труд вызывает восторг и похвалу у сотрудников.

Мужчина-Козерог и женщина-Телец: совместимость

Мужчина-Козерог и женщина-Телец: совместимость

Мужчина отличается сложным характером, его нрав может принять на каждая женщина. Именно Телец сможет найти подход к «горячему» парню. Гороскоп говорит о хорошей совместимости такой пары.

Они никогда не станут выяснять отношения в общественном месте. Их тяжело встретить на шумной вечеринке, влюбленные предпочитают проводить время в спокойной обстановке. Для каждого важен комфорт. Как правило, они покупают большой дом и доводят его до совершенства. Ценят друг в друге верность, приземленность, практичность.

В любовных отношениях

Мужчина влюбляется в Тельца после первого свидания. Ему удается разглядеть в ней умную и рассудительную барышню. При этом она оказывается далеко не так покладиста, как кажется вначале.

В паре женщина-Телец стремится занять лидирующую позицию. На этой почве в семье часто бывают конфликты и ссоры. На людях пара ведет себя спокойно, но придя домой, начинает выяснять отношения.

Сохранить любовь паре помогут общие цели, в частности стремление к финансовой стабильности. Когда развиваются двое, работая на благо семьи, союз продержится долго.

Влюбленным необходимо находить компромиссы в домашних делах и бытовых вопросах, научиться контролировать свое внутреннее эго и слушать вторую половинку.

В постели

Сексуальные взаимоотношения в паре уходят на второй план. На первом месте для них находится работа и заработок. В сексе между влюбленными редко возникает непонимание и разногласие.

В любовном тандеме партнерша проявляет больше эмоций. Она награждает партнера лаской и заботой, дарит ему незабываемое удовольствие. Но часто сталкивается с холодным темпераментом возлюбленного. Такое отношение отталкивает и придает дискомфорт интимной жизни.

Тельцу стоит набраться терпения и показать любимому, что занятие любовью наполнит его новой силой и энергией, необходимой для дальнейшей работы.

В браке

Тельцу стоит набраться терпения и показать любимому, что занятие любовью наполнит его новой силой и энергие

Тельцу стоит набраться терпения и показать любимому, что занятие любовью наполнит его новой силой и энергие

К бракосочетанию Козерог и Телец подходят осознанно, в земных зодиакальных парах редко встречаются разводы. Они осознано делают выбор в пользу партнера.

В тандеме прикладывают максимальные усилия, чтобы сделать условия проживания максимально комфортные. Они не ждут подарков с небес, для достижения финансового благополучия готовы долго и плодотворно трудиться.

Брак основан на трех принципах:

  • настойчивость,
  • работа на результат,
  • борьба с любыми трудностями.

Найдя компромиссы, партнеры перестают ругаться и выяснять бытовые вопросы. В семье наступает полная идиллия и понимание. Земные знаки не склонны к изменам, ревность в паре отсутствует.

В дружбе

Дружеские взаимоотношения основываются на взаимных обязательствах, взаимовыручке и помощи. В тандеме нет эмоциональной привязанности. Дружба земных знаков больше напоминает деловые отношения, в которых нет места эмоциям и чувствам.

Если между партнерами не возникла симпатия или любовь, они могут дружить на протяжении долгого времени. Могут не видеться годами, но помогут партнеру при первой необходимости. Вторым половинкам не стоит волноваться, дружеские взаимоотношения не перерастут в любовную интригу.

Секрет совместимости Тельца и Козерога

Чтобы сохранить первоначальные отношения, партнерам важно раскрыться, направить свою энергию в творческое русло. Но важно, чтобы Козерог не оказывал моральное давление на любимую. Приглушив личное самолюбие, партнеры начинают движение к поставленной цели.

В браке семью объединяет общие желания и мотивация. Женщина и мужчина постоянно развиваются, проводят время с пользой, но в кругу семьи. Ставят одну цель и добиваются ее путем собственных усилий. Для каждого важен материальный достаток и комфорт: хорошая квартира, дорогая машина, качественное питание.

Уберечь взаимоотношения помогает совместное хобби: путешествие по неизведанным уголкам земли, прогулки на природе, вечера в театре.

Над чем стоит поработать в отношениях Тельца с Козерогом

Мужчине следует внимательно слушать любящую женщину. Когда она не может достучаться до любимого во время разговора, то начнет все бить и крушить на своем пути. Это не говорит о ее невоспитанности, а свидетельствует об отсутствии взаимопонимания в тандеме. Парню стоит пересмотреть свое отношение к возлюбленной.

Женщине важно научится говорить с любимым, не накапливать эмоции в себе. Давать время организму на отдых, иначе ссор в семье не избежать. Хроническая усталость негативно отразиться на микроклимате в паре. Надо меньше драматизировать и перекручивать факты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: