Почему мужчинам нравится держать и трогать женскую попу во время поцелуя

В романтических отношениях между мужчиной и женщиной прикосновения обязательны. Чаще всего они происходят в момент поцелуя. Многие молодые люди, целуя возлюбленную, любят трогать её ягодицы. Объяснений явления несколько.

Причины прикосновений

В романтических отношениях между мужчиной и женщиной прикосновения обязательны

В романтических отношениях между мужчиной и женщиной прикосновения обязательны

Уровень интимности касаний определяется степенью близости парня и девушки. Целуя, мужчина ласково трогает руками разные части тела любимой, в том числе попку. Обычно жест означает желание близости. Реже касание просто указывает, что эта часть тела подруги нравится парню.

Прикосновения при построении романтических отношений обязательны, так как помогают людям стать ближе друг другу.

Женская кожа чувствительнее мужской – партнёрша обычно остро реагирует даже на лёгкое касание.

Естественный инстинкт

Молодой человек непроизвольно трогает женскую попку, давая сигнал, что избранница его заводит. Телесный контакт с интимными областями вызывает усиление желания, повышает удовольствия от поцелуя. Если женщина не хочет торопить развитие отношений, ей следует пресекать попытки парня прикоснуться к себе, дающие лишние надежды.

Почему мужчинам нравится трогать попу?

Желание трогать задницу возлюбленной связано с чувством доминирования мужчины. Парень в этот момент ощущает себя главным, склоняющим избранницу к близкому контакту.

Касание, допускающее контакт с достаточно интимной частью тела, позволяет партнёрам перейти некую границу в отношениях, сблизиться.

Почему мужчин привлекают женские ягодицы?

Женская попка неразрывно связана для парня с сексом. Она нравится на природном инстинктивном уровне. Широкие бёдра, круглые ягодицы подсознательно притягивают представителя мужского пола, сигнализируют о том, что такая женщина способна стать продолжательницей рода.

Касания мимоходом, кажущиеся незначительными, шутливыми, также являются сигналом о желании секса. Жест считается интимным, неиспользуемым в общественных местах. Девушке, знающей это, не следует допускать касания этой части тела, если она не собирается иметь с парнем близких контактов и общается по-дружески.

Почему мужчинам нравится трогать женские ягодицы при поцелуе?

Поцелуй – своеобразная форма сексуального контакта. Парень, ощущая женские губы, испытывает возбуждение, проявляющееся непроизвольным прикосновением к ягодицам подруги.

Тактильный контакт создаёт чувство еще большей близости и показывает, насколько женщина желанна. Партнёру нравится трогать ягодицы любимой: таким способом он показывает свое сексуальное желание и подтверждает обладание партнёршей.

Хочу, чтобы парень обнимал меня за попку

Почему мужчинам нравится трогать женские ягодицы при поцелуе?

Желание девушки испытывать интимные прикосновения партнёра связано с полным доверием и готовностью перейти на более близкий уровень отношений.

Озвучивать самой это желание не следует. Полезно подтолкнуть к этому избранника своим поведением во время поцелуя. Отсутствие реакции, игнорирование намёков означают одно: она является лишь временным вариантом.

Можно ли трогать ягодицы по-дружески?

В понятие дружбы между мужчиной и женщиной не входят касания сексуального характера, которые естественны при романтических отношениях.

При общении с друзьями-мужчинами девушке не следует допускать прикосновений к попке, даже если они кажутся безобидными. Если подруга не возражает, то для парня это сигнал о её готовности к сексуальным отношениям. Если они не входят в планы женщины, то не стоит делать ложных намёков.

А нравится ли парням, когда девушка трогает их за попу?

Прикосновения к ягодичным мышцам молодые люди обычно воспринимают негативно. Если женщина в ответ на касание ее попки сожмет ягодицы партнера, то противоположный пол это может расценить как посягательство на лидерство и попытку принизить.

Редко действие воспринимается только как сексуальное. Девушкам стоит воздержаться от касания ягодиц любимого, если отношения длятся мало и нет точной уверенности в правильности его реакции на действие.

Доступные зоны женского тела

Женщина определяет для возлюбленного зоны своего тела, к которым допускает прикосновения в конкретный этап отношений в зависимости от степени испытываемой симпатии.

То, какие это будут области, зависит от ее личного предпочтения. Самыми доступными признаются руки, спина и плечи. Касаться их допустимо практически с самого начала отношений.

Когда отношения приобретают более близкий характер и страсть усиливается, доступными становятся новые зоны женского тела: шея, губа, бёдро, грудь, ягодицы.

Заключение

Прикосновения к попке при поцелуе – достаточно откровенная и смелая ласка. Девушке нужно понимать, что позволяя такое парню, она тем самым дает ему повод перейти к более решительным действиям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: