Дева и Водолей: совместимость знаков зодиака, как продлить романтику в отношениях

Водолей и Дева могут создать успешных союз, но для этого необходимо приложить немало усилий. Природа наградила их совершенно разным характером.

В паре сложно найти что-то общее. Консерватор Дева и вечный мечтатель Водолей должны сильно постараться, чтобы сохранить свою пару.

Мужчина-Дева и женщина-Водолей: гороскоп совместимости

Мужчина-Дева и женщина-Водолей: гороскоп совместимости

Земной и воздушный знаки зодиака во многом отличаются. Но это не мешает им создавать крепкие тандемы. Они не акцентируют внимание на недостатках, ссоры решают мирным путем. В паре редко возникают конфликтные ситуации – это помогает сохранить их дружбу и любовь.

Если у них нет взаимопонимания – партнеры спокойно расстаются.

Любовь возникает на фоне симпатии. Девушка легко заводит новые отношения, воздушная стихия не позволяет ей грустить. Парень серьезно подходит к выбору спутницы жизни. Иногда союз строится на не чувстве, а на «потребительских» отношениях, когда оба получают выгоду от тандема.

Совместимость в сексе

Партнерам трудно найти общий язык в постели. У них совершенно разные требования к сексу. Парень предпочитает традиционное занятие любовью, не любит эксперименты. Девушка-Водолей нуждается в прелюдии и ласке. Предпочитает обсудить интимные моменты, прокомментировать действия своей второй половинки.

Такой подход часто ставит партнера в тупик, у него пропадает страсть и эмоции. Эта становится причиной ссор и обид. Достичь взаимопонимания поможет сдержанность партнерши и раскованность парня.

Совместимость в бизнесе

В деловых взаимоотношениях тандему можно позавидовать.

Они гармонично дополняют друг друга, но только в том случаи, когда управляет процессом мужчина. Земной знак является превосходным руководителем.  Он точно знает, чего хочет, легко достигает поставленной цели. Взвешенно и обдуманно принимает решение, не идет на сомнительные сделки.

Водолей вдохновляет Деву. Хотя она часто витает в облаках, у нее рождаются гениальные мысли и идеи. Знаки отличаются своим трудолюбием и бесстрашием, они способны достичь вершин в бизнесе, не боятся конкурентов и редко терпят фиаско.

Совместимость в любви и браке

Астрологи говорят о невысокой совместимости земного и воздушного знака в браке. Слишком много противоречий в характере. Мужчина-консерватор старается уберечь новые отношения, закрыв глаза на непривычное поведение спутницы. Ему трудно привыкнуть к легкомысленной избраннице, постоянно находящейся где-то, но не рядом.

Водолей быстро устает от скучного мужа, привыкшего вести размеренный образ жизни. Ей необходимы эмоции, развлечения, а не домашний быт.

Если каждый из пары пойдет на уступки, у них получится выстроить нормальные семейные взаимоотношения. Но штамп в паспорте не избавляет их от сложностей в общении.

Для мужчины важен семейный уют, вкусная еда и порядок в доме, а Водолей любит провести время в компании друзей, а не за плитой.

Причиной разногласия также становятся финансы: жена с легкостью тратит семейный бюджет, чем вызывает негативные осуждения супруга. Устав от разногласий, пара, зачастую, расходится. Брак возможно сохранить, искоренив непонимание.

Совместимость в дружбе

Дружба редко встречается среди воздушной и земной стихии.

Подопечная Сатурна любит свободу, веселье. Ее поступки часто называют нелогичными и неординарными. Дружеские взаимоотношения возникают, когда мужчина намного старше юной красавицы. Он выступает покровителем, а она дарит ему свою жизненную энергию и позитивные эмоции.

Тандем могут связывать приятельские взаимоотношения, но не крепкая дружба. Знаки могут встречаться несколько раз в месяц, поговорить и выпить чашку кофе. Ответственный и «земной» парень не сможет понять поступков Водолея, доверия в таком случае не достичь.

Женщина-Дева и мужчина-Водолей: подходят ли друг другу

Если Дева запасется терпением, пара может прожить в гармонии всю жизнь. Для этого девушке нужно стать прекрасной хозяйкой, домашним бухгалтером, заботливой матерью, секретарем, психологом.

Водолей требует много внимания и заботы. Мужчина может зарабатывать хорошие деньги, но все остальные заботы ложатся на плечи женщины.

Ссориться и выяснять отношения с мужчиной – бесполезная трата времени. Он поступает так, как считает нужным и правильным. Если девушка готова принять такого парня, не критикуя и не ущемляя его свободу действий, то взаимоотношения перерастут в прочный союз.

Совместимость в сексе

Женщина-Дева и мужчина-Водолей: подходят ли друг другу Водолей любит игры, раскованность, постоянные эксперименты. Девушка должна быть готовой следовать за ним. Если партнерам удается добиться компромисса, их сексуальная жизнь наполняется новыми красками и эмоциями.

Но в паре такие изменения встречаются редко. Женщине потребуется большое количество времени, чтобы привыкнуть к новому партнеру и принять его требования. Водолей ждать не любит, он находит раскрепощенную вторую половинку на стороне, его страсть к Деве быстро угасает.

Совместимость в бизнесе

Дева легко добивается успеха в работе. Благодаря ее упорству, ей покоряются любые вершины. Водолей преуспевает в различных сферах: культура, искусство, бизнес. Удача всегда на его стороне.

Они легко найдут общий язык, если женщина возьмет всю рутинную работу в свои руки. Мужчина не любит рутины. В бизнесе ему интересно ездить в длительные командировки, встречаться с новыми людьми. Если пара сумеет правильно распределить обязанности – им покорится любая финансовая вершина.

Совместимость в любви и браке

Астрологи не рекомендуют создавать союзы воздушному и земному знаку. В браке любовь быстро сменяется бытовыми проблемами. На плечи женщины ложатся все заботы о домашнем хозяйстве и воспитание детей.

Воздушный знак может забыть о просьбах жены или вовсе их проигнорировать. Жена становится нервной и раздражительной. В семье возникают конфликты.

В общении мало точек соприкосновения. Досуг они проводят по-разному, нет общих друзей, а интересы не совпадают. Водолей устает от домашних забот, ему хочется праздника и веселья. А жена предпочитает проводить свободное время дома в кругу семьи. На этой почве их брак заканчивается разводом.

Деве стоит заключать союз с мужчинами-Водолеями более зрелого возраста.

Совместимость в дружбе

Сложно найти что-то общее между двумя разными людьми. Водолей всегда открыт для общения, он придет на помощь в любую минуту, но свои мысли, заветные мечты предпочитает держать в себе, утаив их от посторонних людей. Деве трудно достучаться до парня, дружба между ними завязывается редко.

Их не связывают общие знакомые, а на работе они предпочитают общаться с другими коллегами.

Основные конфликты в паре Девы с Водолеем

Мужчине и женщине сложно найти общий язык. Дева мыслит рационально, думает о будущем и анализирует прошлое. Водолей постоянно находится в своих мыслях и мечтах, любит давать обещания, но забывает про них. Одному партнеру нужна стабильность и спокойствие, другому же скучно жить, когда все распланировано заранее.

Водолей нуждается в свободе, Дева постоянно пытается контролировать его во всех сферах жизни. На этой почве возникают конфликты. Если партнеры не могут решить проблемы в паре – союз рушится.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: