Рак и Дева: совместимость гороскопов, подходят ли друг другу знаки зодиака

Трудно найти в гороскопе два знака зодиака, которые идеально подходят друг другу. Однако совместимость пары Рака и Девы считается чрезвычайно высокой.

Они создают гармоничный любовный союз, крепкие семьи, их верной дружбе можно только позавидовать, а умению зарабатывать деньги следует поучиться.

Мужчина-Рак и женщина-Дева: совместимость

Мужчина-Рак и женщина-Дева: совместимость

В этом альянсе сочетаются две стихии – Вода и Земля. Поэтому два знака идеально подходят друг другу, являясь половинками одного целого. Они стремятся к самореализации и развитию, легко строят карьеру, при этом являются преданными и верными семьянинами.

В астрологии принято считать данный союз кармическим. Если пара прекратила свои отношения, то встретившись случайно через несколько лет, они вновь могут создать семью или стать любовниками.

Сексуальная совместимость

Водный знак по темпераменту – чувствительная и тонкая натура, но не откажется от эротической игры. Девушка ведет себя сдержано и скованно, проявляя холод в интимных отношениях. Рак поможет раскрыться Деве, одаряя ее нежностью и лаской.

Земная дама нуждается в долгой прелюдии. Если Рак помогает партнерше раскрыться в сексуальном плане, со временем они становятся страстными любовниками.

Деловая совместимость

Два зодиакальных знака обладают лидерскими качествами, они хорошие руководители. Знают, что им нужно, добиваются поставленных целей. Стремятся к хорошему уровню жизни. Рак знает, как заработать, а Дева – как сохранить и приумножить капитал.

Рабочие отношения легко перерастают в дружбу, реже в любовный союз. Но если они решили переступить черту, их деловая совместимость быстро рушится.

Мужчина проявляет лидерские качества, доминирует над тонкой натурой Девы. Женщина устает от постоянного влияния возлюбленного, и союз распадается.

Совместимость в дружбе

Знаки Земли и Воды способны построить крепкие дружеские отношения. Они долго присматриваются к партнеру, слушают его слова и анализируют действия. Но когда они станут ближе, их дружбу невозможно разрушить.

Много времени проводят вместе, мужчина-Рак легко делится своими тайнами Девой, которая, в свою очередь, умеет их хранить.

Вступая в любовные отношения с другими людьми, не теряют дружбу. Их связь может длиться годами, но они никогда не пойдут на измену, каждый дорожит своей личной жизнью.

В любви и семейной жизни

Астрологи смело говорят об идеальной совместимости двух представителей стихии Земли и Воды.

Астрологи смело говорят об идеальной совместимости двух представителей стихии Земли и Воды.

Астрологи смело говорят об идеальной совместимости двух представителей стихии Земли и Воды.

Им легко удается решить бытовые проблемы: пара вместе ходит за продуктами, занимается ремонтом. Оба любят посещать культурные мероприятия, проводить время с близкими и друзьями.

Домашнюю бухгалтерию Дева берет в свои руки, легко и правильно распоряжается деньгами, а Рак с легкостью отдает всю зарплату любимой супруге. Идиллию разрушит молодой человек, если направит энергию на азартные игры, алкогольные напитки и наркотики.

Водный знак склонен совершать безрассудные поступки, жене стоит внимательно наблюдать за досугом партнера.

Если заметны изменения в поведении любимого человека, стоит немедленно решать проблему: уговоры и просьбы не принесут желаемого результата.

Женщина-Рак и мужчина-Дева: совместимость

Зодиакальная пара отличается спокойным нравом, размеренным образом жизни. Они не любят шумных компаний и ночных дискотек, отдают свое предпочтение домашнему уюту.

Отношения развиваются спокойно, в семье нет серьезных скандалов и ссор, проблемы решаются мирным путем.

Девушке-Раку нравится чувствовать себя защищенной, она с легкостью делится сокровенным со своей второй половинкой, а не с близкими подругами. Дева любит, слышит, а главное понимает свою женщину.

Пара не может похвастаться романтическими отношениями, их конфетно-букетный период больше похож на общение двух старых знакомых, чем на встречи влюбленных. В общении оба черпают положительные эмоции, радуются мелочам и стремятся к покорению новых вершин.

Сексуальная совместимость

В постели совместимость двух зодиакальных знаков значительно меньше, чем в дружбе и любви. Меркурий наградил своих подопечных скромным характером. Парню тяжело проявить свое сексуальное обаяние, инициатива исходит от водного знака.

Некоторые девушки устают от стеснительного ухажера и обрывают отношения, им не хватает чувственности, страсти и эмоциональности.

Для Рака сексуальные отношения играют одну из главных ролей, следовательно, девушке нужно раскрепостить своего любимого.

Женщина-Рак и мужчина-Дева: совместимость

Паре нужно время и много терпения, на Деву давить нельзя, только время и поддержка партнера избавит тандем от проблем в сексе.

В работе

В работе и бизнесе они чувствуют себя комфортно, находясь в обществе партнера. Подопечные Луны и Меркурия легко сглаживают рабочие конфликты, идут на компромиссы, слушают и уважают мнение компаньона.

Обоим хорошо подходит банковская сфера: здесь они легко достигнут успеха и построят карьеру. Когда один выступает в роли руководителя, а другой – в роли подчиненного, это не мешает им находить общий язык и работать на один результат.

В бизнесе Дева старается сыграть ведущую роль, но всегда прислушается в Раку. Для него она муза, поддержка и опора. Знаки легко находят общий язык с партнерами, не инвестируют деньги в сомнительные проекты. Живут скромно, не тратя деньги безрассудно. Это дает возможность накопить и приумножить собранный капитал.

В дружбе

Стихии Воды и Земли легко находят общий язык, дружба завязывается с первой встречи.

Схожие по характеру, но разные по темпераменту, они гармонично дополняют дружеский тандем. Парень-Дева любит хранить тайны, сдержан в разговоре, девушка-Рак может с легкостью выплеснуть накопившиеся эмоции.

Их дружба длится годами, иногда мужчина влюбляется в свою близкую подругу, но так и не решиться признать в чувствах, особенно если видит, что женщина не готова к переводу отношений на новый уровень. Дева не разрывает союз, а наоборот, пытается не отпустить верного и преданного друга.

В любви и семейной жизни

К заключению брака стремятся оба, они не ведут разгульный образ жизни. Девушка легко может и строить карьеру, и заниматься воспитанием детей – выбор делает она. Спорные моменты супруги решают в разговорах за чашкой чая.

Дева и Рак верны партнеру, среди пары редко встречаются разводы. Земной знак стремится дать комфорт и материальное благополучие жене и детям. Супруга-Рак бережет семейный очаг, заботится о любимом муже.

Над чем стоит поработать в отношениях Деве и Раку?

Рак – эмоциональная и ранимая натура, у которой случаются перепады в настроении без весомой причины. Дева должна понять партнера и стараться не усугублять ситуацию. Эта черта характера присуща всем лунным знакам.

Дева для Рака слишком сдержана, порой холодна. Ей трудно говорить о чувствах, проще доказать их поступками, а такое поведение ранит любимого человека.

Прямолинейность Девы часто обижает Рака, а ее критика способна надолго расстроить партнера и выбить из колеи. Земному знаку нужно научиться сдерживать себя и быть тактичнее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: